Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Anal Fanatic 2 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 2011
Продолжительность фильма: 02:53:00

* Действие фильма начинается с момента, когда в сети появляется интересный видео ролик. А именно – это видеоролик с девушкой, которая издает очень странный и очень интенсивный звук. Эффект такого видео больше всего похож на пение. Причем, девушка при этом – совершенно голая. 3. WTF? (2014) - юмористическое ТВ-шоу (США, Великобритания) (0+) Сюжет в этом шоу разворачивается на фоне современной жизни, где даже у самых больших юмористов не получается отшутиться. Чем тогда можно объяснить тот смех зрителей и шутки ведущих? 4. Это может случиться с каждым (2013) (фильм) (РФ) (16+) Семейная история об аварии в аэропорту – это, пожалуй, самое смешное документальное кино, которое мы видели. Режиссер данного фильма Кристина Тутоненко решила снять комедию, которая сможет рассказать нам о сложном периоде в жизни человека, когда он попадает в аварийную ситуацию. 5. Воющие птицы (2013/Россия) (12+) В настоящее время очень много спорных моментов связано с историей России. И это не могут понять многие люди. Однако есть один факт, который должен подпадать под понятие "государственная тайна". Режиссер этого фильма Иван Охлобыстин. Он сказал, что данная картина будет содержать в себе различные тематики, которые будут подниматься для зрителей. В фильме будет не только киноляпы, но и интересные кадры. 6. Гонка за шекелем (2013, Франция) (4+) Жизнь в Израиле становится сложнее. Местные жители недовольны, тем, что у них высокие налоги. Жители Иерусалима хотели бы, чтобы Израиль присоединился к Европейскому Союзу, но последнее время правительство страны это не поддерживает. 7. Три пуговицы и будильник (2013 / Россия) (6+) Данная история преподнесет нам много интересных моментов из жизни россиян, которые любят проводить время за просмотром разных видео. 8. Говорит и показывает Дрю Бэрримор (2013-2014) (3+) История о том, как Дрю снимается в рекламе, не является совсем обычной для современного человека. Она не только снимается, но еще и хочет заработать на этом деньги. Однако Дрю всегда все делает правильно и качественно. А это очень ценится в современном мире. 9. Точка кипения (2013.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мик Блу

В главных ролях
Алеска ДаймондДэника ДилланШанель ПрестонБруклин ЛиМик Блу
Трейлер к фильму Anal Fanatic 2 (видео)
03.01.2012, 21:28

Захватывающий боевик с неожиданным сюжетом и шикарным экшеном! А вот моя рецензия на фильм в формате комикса на одном из форумов: Не буду оригинален, написав, что этот фильм просто обязан посмотреть каждый, кто любит жанр ужасов. Даже если вы не любите кровь и расчлененку, тут есть все, что нужно, чтобы доставить по-настоящему незабываемое удовольствие.

7
01.05.2016, 22:05

Это, конечно, не Голый барабанщик, но и не плохо. Все время ждала, что сейчас какой-нибудь огромный негр или азиатка запрыгнут на сцену и начнут прыгать и скакать, как безумные.

6
19.10.2022, 16:45

Ну не знаю, фильм ничего Когда я был маленьким, мой папа водил меня на эти фильмы, потому что я очень любил их смотреть. У меня был друг, который обожал этот фильм, и он стал моим героем. Все это время я думал, что он является моим папой. Фильм о подростке, у которого проблемы в семье из-за его отца, с которым он проводит много времени.

6
03.02.2019, 23:33

Сюжет фильма Anal fanatic 2: Молодая девушка, мечтающая о большой любви, оказывается втянута в грязный бизнес по производству розового детского вина. При этом она знакомится с мужчиной, который в нее без памяти влюблен Как известно, в мире не существует совершенных людей, и всегда находятся те, кто не в ладу с законами морали. Но даже у тех из нас, кто готов пойти на все ради достижения собственных целей, есть свой предел. И порой приходится идти против правил, чтобы избежать наказания.

4
16.02.2014, 08:06

В этом фильме два главных героя - парень и девушка. Они любят друг друга, но им все время что-то мешает, они никак не могут встретиться. Фильм рассказывает о том, как сложно порой бывает жить в обществе, где все построено на стереотипах: как, например, должно выглядеть правильное нормальное поведение. И о том, что человек, который старается соответствовать каким-то определенным критериям, очень мало знает о жизни.

4
05.10.2019, 14:50

Очень пошлый, очень реалистичный и очень смешной! Но все таки слишком наивный и детский для взрослой аудитории.

3
04.05.2013, 21:24

Я не ожидала от фильма ничего особенного,но то что я увидела было выше всяких похвал! Очень много эротических сцен,много откровенных диалогов и описаний,и при этом фильм еще и веселый (даже слишком). Конечно,от этого он не стал менее пошлым и грязным-да я его такой и не считаю-главное не в этом,а в сюжете фильма и в том как он снят. Так же мне понравился сюжет фильма-он достаточно интересный. Вкратце - две подруги решили провести время вместе,но не дома,а у одной из них в квартире.

2
17.07.2018, 12:01

В фильме есть такие моменты, которые невозможно смотреть без смеха. А вообще фильм прикольный, снят в стиле комедии, но с эротическим уклоном. Заставляет задуматься о некоторых вещах. Не стоит смотреть людям со слабой психикой. Приятного просмотра! Вот такой вот получился обзор. Если вы заметили, то я старался избегать каких-либо спойлеров. Возможно, кому-то мой обзор покажется скучным и скучным. Но я надеюсь, что он будет кому-нибудь полезен.

2
06.05.2014, 15:32

Если бы не я, то все бы прошло гладко. Я был в числе тех, кто ждал этот фильм. Но, к сожалению, мне этот фильм не понравился. Честно. Сюжет. Фильм начинается с того, что два парня, один из которых играет на губной гармошке, а второй - на гитаре, решают снять свой первый фильм. И вот, он снимает его, естественно, с собой и девушкой, и они отправляются в путешествие. По дороге в это путешествие, они встречают других людей, которые их преследуют и хотят с ними расправиться.

1
02.01.2015, 14:28

Потрясающий фильм, мне очень понравился. Захватывает с головой. Кто не видел-советую. Если честно, я боялась что-то пропустить, даже ночью его смотрела. Но все равно советую всем, кому нравится такое, обязательно посмотрите! Фильм на английском, смотреть с субтитрами, и кто знает язык-лучше смотреть в оригинале, так как перевод местами не передает весь смысл.

0
Добавь свой комментарий!