Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sune i Grekland - All Inclusive Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1713 голос
Кинопоиск
4.728/10
955 голос

Всё включено: Каникулы в Греции

Страна: Швеция
Премьера фильма: 12 сентября 2013 (UMS Film)
Продолжительность фильма: 01:22:00

Рудольф, отец семейства, работает налоговым инспектором. На работе он получает предложение поехать в Грецию на конференцию, и его семья увязывается с ним...
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sune i Grekland - All InclusiveРежиссер: Ханнес Холм

В главных ролях
Юлиус Хименес ХугосонХанна Эльффорс ЭльфстрёмАня ЛундквистМорган АллингУильям Ригстрём
14.09.2014, 23:22

В первую очередь хочу написать, что смотреть этот фильм однозначно нужно! За счёт того, что в нём очень много юмора и смешных моментов, а так же присутствует немного драмы, то это кино подойдёт и взрослым и детям. В фильме всё достаточно просто, но интересно, так что его можно посмотреть с друзьями и весело провести время.

7
01.11.2014, 09:48

Если у Вас нет времени на отдых, и Вы хотите провести его с пользой, то Вам сюда. В основном, отзывы про этот фильм говорят, что он скучный. Но, на мой взгляд, просто нужно выбрать правильный момент для просмотра. Как по мне, это комедия для отдыха. Фильм все таки детский. Хотя, я не могу сказать, что смотрела его внимательно, но все же он показался мне смешным.

7
02.05.2013, 03:36

В Греции все есть! Фильм для тех кто ни разу там не был, а кто был - много потерял. Я и не знала, что моя свекровь знает слова на украинском языке. Когда мы приехали к ней в гости в Киев, она встретила нас словами: Ну шо приехали? Если бы мой муж делал такой салат оливье, как готовила его моя мама, то он был бы популярен во всем мире. Моя мама: — Не нравится мне его новая прическа.

6
15.03.2018, 17:12

— Да ну, чушь собачья! На отдыхе было много чего интересного и необычного, так что не верьте, если вам скажут, что Греция это сплошная тоска. Правда, там не всё есть бесплатно, но это не повод лишать себя удовольствия. Всё-таки, как ни будь вернусь туда. А вот вам моя подборка 10 вещей, которые непременно стоит сделать во время отпуска: 1. Поваляться на мелководье 2. Попрыгать через костёр 3.

6
21.10.2019, 05:06

Я в восторге! Все, кто смотрел его, согласятся со мной! :) Я не буду рассказывать про сюжет, это уже сделали до меня. Скажу только, что меня очень впечатлили костюмы и декорации! В этом фильме мне понравился даже танец на пляже. Также очень понравился главный герой, он просто великолепен! Актёрская игра тоже не подкачала, всем удались свои роли, никого не забыла и не упустила из виду.

3
17.06.2021, 13:03

Что мне особенно понравилось, так это музыка. Очень красивая и качественная. Мне кажется, что даже лучше чем в мультфильме Мадагаскар - это точно. И там и там есть хорошие места. Так же мне понравились главные герои. Особенно мне понравился тот персонаж, который с рогами. На мой взгляд, он самый прикольный.

3
19.01.2014, 19:48

Я вот всё ждал, когда же этот фильм наконец-то выйдет, чтобы посмотреть и сравнить его с другими. Потому что в последнее время снимают один шлак и ещё не известно, какая киношка окажется лучше Так вот, мой отзыв про него: Посмотрел я киношку. Ну что могу сказать, хорошая киношка. Фильм получился очень весёлым и смешным, особенно в некоторых моментах. Вот только есть некоторые претензии к концовке фильма. А так - очень даже ничего А теперь расскажу почему же так получилось.

2
04.06.2012, 05:00

На данный момент снято уже несколько фильмов в данной тематике, но все они - не более чем пародия на данную франшизу. Снято было очень даже неплохо, но сюжет весьма предсказуем. Также и актерский состав. В общем, я бы назвала этот фильм хорошим, но не более того, так как на мой взгляд, он не дотягивает до уровня франшизы, а, может быть, и вовсе уступает ей. Но, опять же, повторюсь, это мое личное мнение, возможно, кто-то его не разделяет, и фильм ему кажется шедевром, тогда прошу к просмотру.

2
12.08.2021, 08:21

Фильм понравился. Он веселый, позитивный и в то же время не лишенный чернухи, которую мы так любим. Это я про отель, в который мы попали. Ну, про чернуху мы ещё поговорим. А вот про позитив я уже написал, правда, это был позитив в чистом виде. На фоне того негатива, который мы увидели (не будем говорить какого именно), это было просто мега-огонь.

1
15.04.2013, 12:45

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Но не могу сказать, чтобы он мне совсем не понравился. Мне не нравятся фильмы, где есть слишком большое количество любовных линий, которые постоянно нужно разгадывать. Да и сам факт того, что два человека разных полов постоянно вместе, меня смущает.

0
Добавь свой комментарий!