Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Today is Yesterday Tomorrow

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, который работает в мультиплексе, не может найти себе девушку. И в этот момент ему звонит его бывшая девушка, которая давно его не любит и просто пользуется им ради того, чтобы быть при деньгах. В конце фильма он решает отомстить ей и делает это через своего напарника.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рольф Канефски

В главных ролях
Роберт ДонованВиктория ДеМареКрисс ЭнглинЭлли ХэйзМоника Майхем
Трейлер к фильму Today is Yesterday Tomorrow
22.08.2019, 18:25

Не смотрела ни одного фильма с Дэвидом Боуи, но сегодня случайно узнала, что он снимается в фильме! Это его первый фильм. И меня просто сразила его игра. В начале фильма Дэвид играл в своей манере, и я его вообще не узнавала, ведь Боуи уже не тот. Как только он начал перевоплощаться, я поняла, что это наш Бом. Мне очень понравилось играть в этом фильме. Было много смешных моментов. Так же мне понравился сам сюжет фильма. Все так мило и забавно.

7
09.09.2020, 09:20

Today is Yesterday 2012, на самом деле, очень смешной и трогательный фильм, который рассказывает про очень сильную семью и про любовь. Сюжет: После того, как один из членов семьи совершил ошибку, вся жизнь рушится. Муж с женой разводятся, у них появляется 3е детей. Все бы ничего, но жена изменяет мужу с его начальником (главный герой).

6
05.03.2022, 00:27

Очень и очень смешной! Фильм с глубоким смыслом.

5
14.07.2020, 22:15

Я плакал. Мне жаль, что фильм о любви, а не о том, как хорошо быть вместе, когда у тебя всё круто.

5
27.11.2018, 23:43

И так, начнем. В фильме снялись такие киноактёры как: Джим Керри (на тот момент был ещё молодой и только начинал свою актерскую карьеру, играл в театре), Уилл Феррел, Риз Уизерспун, Эмма Томпсон, Билл Мюррей, Майкл Сера, Марк Руффало, Майкл Ангарано, Мэттью МакКонахи и другие. По сюжету фильма (фильм вышел в 2011 году): Главные герои этого фильма-люди, которые имеют хорошую работу, любят свою семью и хорошо проводят время в кругу друзей.

3
11.07.2019, 02:19

Это фильм о том, как тяжело жить с человеком, который не понимает твоей точки зрения, и пытается тебя переделать. А также о том, что для того чтобы быть счастливым, надо не перекраивать людей, а менять себя. Я думала, что это фильм об отношениях, любви и о том как люди могут сойти с ума.

3
22.11.2017, 18:09

Не хочу никого огорчать но фильм полный отстой.

3
18.09.2019, 23:40

Этот фильм не столько о любви, сколько о том, как быстро мы забываем чувства, которых и не было, но которые так хотели увидеть. Я его смотрел много раз, особенно после просмотра в кинотеатре, и смеялся каждый раз до слёз. Фильм, конечно, не для всех, некоторые люди просто послэмятся и всё. Но я думаю, что многие его смотрели.

1
12.10.2016, 13:11

Мне понравилась идея фильма о том, что если люди захотят поменяться местами с другими людьми (как часто мы этого хотим в жизни), то это не обязательно получится. Надо будет приложить гораздо больше усилий, чтобы измениться внешне, и намного меньше внутренних, чтобы поменяться внутренне. Все дело в самовнушении — и этот фильм как раз об этом. Ну, или о том, как мы обманываем себя, обещая себе измениться, а потом откладываем все на потом.

0
14.06.2019, 22:32

Фильм очень смешной, но как же я зол! Этот фильм — пропаганда эгоизма. Не любите себя — вы ничего не стоите, потому что вы всего лишь люди, а людям свойственно ошибаться. Вы должны любить себя, и вы должны быть в состоянии принять себя таким, какой вы есть. Если вы этого не сделаете, то вы никогда не будете счастливы. И, если честно, это отстойно! Вы смотрите на звезд экрана, у которых все получается с первого раза.

0
Добавь свой комментарий!