Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After the Thin Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
10094 голос
Кинопоиск
7.235/10
347 голос

После тонкого человека

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* После того, как Ник Чарльз виртуозно распутывает дело Винанта, супруги возвращаются в Сан-Франциско, чтобы насладиться новогодними праздниками и обществом друзей, которых те не видели несколько месяцев. Вечеринка во «Фламинго» оборачивается для Биг Бака встречей с принцессой Миа-Марии, королевой вампиров, которая рассказывает ему удивительную историю, которую он никогда раньше не слышал. Прислушавшись к совету сестры, Биг Бак уезжает с Миа и её новообретёнными друзьями, чтобы расследовать убийство старого друга.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After the Thin ManРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Уильям ПауэллМирна ЛойДжеймс СтюартЭлисса ЛандиДжозеф Каллейа
Трейлер к фильму После тонкого человека
17.02.2022, 06:02

После тонкого человека,фильм 1936года,в котором с юмором рассказывается о жизни и любви двух людей. В нем играет прекрасная актриса - Вера Алтайская. Фильм очень жизненный, но в тоже время немного грусный, т.к. в начале фильма зритель видит перед собой красивую женщину, которая счастлива со своим мужчиной. Но дальше в жизнь этой женщины врываются горести и печали, которые забирают у нее частичку счастья.

7
18.11.2019, 12:55

Великолепная классика! В этот же день я пошла в кино на фильм На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди и я была разочарована, потому что ждала от этого фильма чего-то другого,а не просто смешную комедию. Но когда я посмотрела фильм,то поняла,что именно этот фильм я ждала и вот именно этот юмор понравился мне больше всего. Актеры замечательные,особенно Дмитрий Харатьян,который снялся в этом фильме.

7
13.09.2013, 00:15

Сюжет фильма-комедийная история о двух влюбленных людях и о том, как они живут в мире, полном интриг и лжи. Они так живут с самого детства. И с тех пор ничего не меняется.

6
12.01.2014, 15:04

Это потрясающий фильм, очень интересный! - Это великолепный фильм. - Я, конечно, не ожидал такого развития событий, но оно того стоило, это было потрясающе! Сюжет фильма развивается с 1937 по 1938 год в Японии (время действия - период новой волны, когда Япония начала вступать на путь модернизации и превращения в индустриальную страну) . А происходит всё это в период, когда японская промышленность бурно развивалась.

6
13.05.2021, 06:49

Это не фильм. Это пародия на фильм. Фильм, действительно, не для слабонервных! После фильма Тонкий человек, мне кажется, ни один режиссер не смог бы снять ничего подобного и более жестокого к своим персонажам. По сюжету, некий бизнесмен, которому осточертело заниматься бизнесом, решил, что он умнее всех и решил купить жизнь у богатого человека. Он предлагает ему совершить грязный поступок, но тот отказывается, и тогда бизнесмен с помощью своей жены подставляет его на деньги.

5
31.05.2022, 01:54

Не верю! — Фильм потрясающий. Не буду раскрывать сюжет, но рекомендую. После тонкого человека фильм просто не понравился. Не стоит он того, чтоб его посмотреть. И даже если вы не смотрели, то лучше и не надо. Лучше почитайте Тонкого человека — отличная книга! С тех пор я пересмотрел этот фильм больше 10 раз и с удовольствием читаю книгу. Очень рекомендую.

4
03.09.2015, 23:54

Я не большой любитель данного жанра, но по возможности стараюсь посмотреть какие-то новинки. Вот и этот фильм меня заинтересовал, как говорится - надо и посмотреть. А то я все больше с классикой смотрю, а тут жанр - детектив. Посмотрел. Фильм понравился. Хотя жанр у него довольно своеобразный. Скорее всего, это просто кино про психологию людей. Про психологию отношений. Не буду спойлерить и раскрывать сюжет. Смотрите и решайте сами.

1
16.03.2012, 20:29

После тонкого человека очень понравился! Фильм про одного из первых советских юмористов, который много писал про жизнь и людей. Очень юморной фильм! Я считаю, что после тонкого человека нет фильмов про юмор, которые вызывают улыбку и смех. Это фильм из жанра комедии. Мне в фильме очень понравились актеры. Особенно актер Николай Крюков. И его герой такой же тонкий человек. А еще понравилась музыка в фильме и смешные диалоги.

0
31.07.2012, 19:25

В фильме показаны два персонажа: толстый и тонкий. Толстый - это персонаж на всякий случай, который может быть в любой ситуации. Тонкий - это герой, который все знает и все умеет. Есть еще один очень интересный персонаж: это сам тонкий человек. Если говорить языком, то тонкий - это некий механизм, который в любой момент может выйти из строя, но его легко отремонтировать. С толстым все понятно, он всегда был, есть и будет. Поэтому можно не объяснять, что происходит в фильме.

0
26.07.2012, 12:22

Это не только великолепная драма, но и блестящая сатира на всех нас. Мы не должны забывать, что мы все здесь гости, и время от времени должны выходить в уборную. — Ты уже видел этот фильм? — спросила жена. — Нет, я видел его вчера в кинотеатре. Там были одни старики: им скучно, они смотрят этот фильм, чтобы скоротать время. А я вышел из зала еще до конца титров.

0
Добавь свой комментарий!