Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delivery Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
76952 голос
Кинопоиск
6.722/10
30903 голос

Отец-молодец

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается замуж. В поисках решения он обращается к своему другу Дэвиду Гейтсу, который — кажется! — может решить все его проблемы. Сможет ли друг помочь неудачливому предпринимателю? Я всегда гадал, нет ли в американской литературе таких произведений, которые напрямую заимствовали сюжет из жизни Нью-Йорка, и если да, то из какой? В прошлом году я несколько раз рискнул предположить, что у классика американской литературы Генри Джеймса есть несколько произведений, в которых используется сюжет из истории Нью-йорка. И тем самым напоминал о «Нью-Йорке», по выражению Флобера. Но никто из читателей не обращал на это внимания, как и на то, что немецкий поэт Райнер Мария Рильке написал много рассказов о Нью-Йорке. Я был уверен, что помимо двух романов «Нью» и «Стон» ни один писатель не причислил Нью-Йорк к тем городам, которые вдохновляли его на создание и свершения, о которых он пишет в своих произведениях. Но, к моему удивлению, нашелся американец по имени Пол Левин. Он проделал массу работы, чтобы узнать, в каких городских легендах и городских байках использованы сюжеты из его произведений. И вот что он обнаружил: наиболее часто его произведения заимствуют сюжеты из таких фильмов, как «Уличные слухи», «Новые времена», «Берегись автомобиля», «Москва слезам не верит», «Гений». Левин обнаружил массу сюжетов, которые перешли в тексты этих картин, и это открывает нам довольно неожиданный аспект американского литературы. Вам, возможно, известно, что наш городок — это собрание невероятных контрастов. Вроде вас — одним словом. В нем встречаются люди, которые работают в большинстве своем нелегально, знаменитые преступные боссы и большие шишки из Нью-Йорского управления по налоговым преступлениям, а также скетчперы и прочие непрославленные литераторы. И все эти персонажи словно сошли с листа кинопленки, что в очередной раз доказывает, что литературная Америка все-таки является частью американской жизни, а не просто поразительным аттракционом, где каждый может снять шляпу и сказать: «О! Снимаю шляпу. Всегда подозревал, что писателями становятся люди, чертовски влюбленные в свой город!» Перед тем как остановиться на рассказанной в этой книге истории, я немного расскажу об основах рассказа в кино.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Delivery ManРежиссер: Кен Скотт

В главных ролях
Саймон ДеланиАнджей БлюменфельдКоби СмолдерсКрис ПрэттВинс Вон
07.01.2022, 07:47

Не скажу, что мне очень понравился этот фильм. Но в принципе, ничего плохого за 2 часа просмотра я не нашла. А есть ли что-то хорошее в этом фильме? У меня есть. В первую очередь, я считаю, что это замечательная игра актеров, и все актеры как на подбор - настоящие молодцы. Все справились со своей ролью, все хорошо сыграли. Каждый по-своему, кто-то лучше, кто-то хуже. Я смотрела фильм с замиранием сердца и с восторгом. Он мне понравился. И еще мне понравилась сама история, показанная в фильме.

7
07.11.2017, 16:46

Фильм о том, как отец из маленького городка в штате Висконсин на западе США, отправляется на заработки в Калифорнию и находит там свое счастье. Он становится суперзвездой, его полюбили многие люди, он встречает ту, которая становится его верной спутницей в этом непростом пути. Но, как водится, дорога к успеху будет весьма не проста.

5
28.06.2019, 12:18

История про отца-алкоголика (роль которого блестяще исполнил Джим Керри) и его сына, который должен найти общий язык со своим отцом. Фильм очень смешной, но местами не очень. Например, когда отец-алкоголик пытается накормить своего сына жареной картошкой и тот пытается ее выплюнуть. В целом фильм классный, можно смело идти на него с друзьями, он поднимет настроение и заставит смеяться.

4
26.11.2017, 06:45

Это самый правдивый и ужасный фильм об отцовстве. А все потому, что в нем снялся один из моих любимых актеров. . У моего ребенка нет никаких проблем с едой. Он просто не набирает вес. . Мой муж считает, что ходить беременной - довольно странно.

4
09.03.2018, 22:11

Фильм не очень смешной. Но я смеялся. Только вот почему-то очень жалко было отца. В семье ведь трое детей. А отец все время работает. И даже когда он не на работе, то все равно по дому дела делает: обед варит, белье стирает и т. д. И вот, когда этот мужчина сидит и ничего не делает, жена его упрекает. Мол, ты сидишь целыми днями, ничего не делаешь, а я целый день одна с детьми.

3
12.07.2021, 08:37

Сюжет фильма рассказывает про отца и его сына. Сын - алкоголик. Отец хочет его спасти от этой проблемы. Все это показано в фильме в виде юмористических сцен. Фильм о том, как отец хочет перевоспитать своего сына. Сюжет в этом фильме достаточно хороший. Актёры прекрасно сыграли свои роли, хорошо справились со своей задачей. Очень понравилась игра актёра (сыгравшего отца) в этом фильме: Владимира Сычёва. Он отлично сыграл свою роль, передал все эмоции своего героя.

1
10.10.2017, 18:39

Посмотрели всей семьей, все остались довольны. После просмотра фильма понимаешь, что в жизни надо жить ради родных и близких. Если ты любишь, то надо любить. А я, как порядочный человек, должен был остаться на работе. Но поскольку все мои близкие и родные, включая жену и троих детей, остались дома, я пошел к ним. И вот я у них. Звонок в дверь.

1
13.09.2016, 04:17

Фильм, который я смотрела вместе с мужем. Это наш семейный фильм, в котором я узнала себя в том или ином эпизоде. Нам с мужем фильм понравился, понравился юмор, а особенно понравилось поведение нашего папы. Мой отзыв о том, что муж мой - папина копия:) Мой отзыв об актерах и актерах фильма Отец-молодец: Актриса, которая играет мою маму - это актриса Оксана Жданова, она же играет и в фильме Папа на вырост. Актерский состав меня порадовал. Смеялись мы с мужем долго и долго.

1
28.03.2021, 21:46

Сюжет фильма: На дворе 19 век, а в Лондоне процветает наркомания, и в этом замешаны богатые и знаменитые. Главный герой, богатый и амбициозный, по совместительству отец 4 детей, принимает решение отправиться на поиски новой жизни и лучшего будущего. В поисках приключений и легких денег он знакомится с бродячим цирком, с которым заключает контракт, согласно которому ему нужно воспитать и вырастить 4 детей.

0
26.08.2013, 12:09

Сюжет фильма очень понравился. Как и всегда - сюжет прост, но сюжет отличный. Актёры и роли - великолепные. Мне очень нравится актёр Дмитрий Дюжев, в этом фильме он исполняет роль отца, которого называют молодцом. Играет отлично. И ещё хочу отметить, что роль сына здесь играет Сергей Астахов и сыграл тоже замечательно. Актерский состав подобран хороший! Фильм - интересный. Сценарий - отличный. Я рекомендую посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!