Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond Bedlam Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
500 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Большой бедлам

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1994 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Детектив Терри Гамильтон семь лет назад поймал маньяка, прозванного Костяным Человеком. Настоящее его имя — Гилмор. Гилмора решили использовать для научных экспериментов, но, когда эксперимент прошёл успешно, его отправили работать в школу-интернат для мальчиков. Гилмор не справляется с работой учителя, и директор школы пытается настроить учеников против него. Бывший ученик школы Берне доставляет в интернат роботообразного робота. Робот помогает Гилмору в его расследованиях, которые тот ведёт вместе с Ликой Хэниган, его дочерью. По дороге в интернату Терри знакомится с Целиком, роботом, способным телепатически контролировать других роботов. Лика влюбляется в Целика, но её чувства не взаимны. Терри также встречается с Роком, автомобилем-убийцей. В школе появляется собака по кличке Лана, у которой есть способность имитировать собачий лай. Гилморам приходится пуститься в погоню за машиной, перевозящей Роболета. В титрах указывается, что в фильме снялся актёр, игравший в фильме «Детективный клуб» / «Детское время» / Little’s Big Band.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond BedlamРежиссер: Вадим Жан

В главных ролях
Крэйг ФэйрбрассЭлизабет ХерлиКит АлленАнита ДобсонДжесси Бердсалл
26.03.2017, 09:27

Я посмотрел этот фильм только вчера ночью, но уже успел его оценить. Фильм про большой бедлам, который происходит в доме. В этом доме живут двое детей и их папаша. Папаша постоянно пьет и не хочет работать, он постоянно пытается уйти из этого дома. Его не устраивает то, что дети постоянно без присмотра, ведь он постоянно их оставляет одних. Детям очень нравится ходить в школу, и они даже не представляют, что за дом их может там ожидать.

7
04.08.2021, 01:58

Фильм я посмотрела впервые на одном из пиратских дисков и не могла понять, что это за фильм по содержанию, но сюжет меня заинтриговал. Я посмотрела этот фильм очень много раз, он мне понравился, но и пугал очень! Сюжет в нем такой: в одном большом и красивом доме живут люди и животные и там часто происходят различные происшествия, связанные с жизнью животных или с человеком, который жил в этом доме всю свою жизнь.

5
01.07.2012, 06:11

Фильм не о чем, но смотрится прикольно. Я так и не посмотрела его. На следующий день обнаружила, что забыла выключить компьютер, а на нем фильм. Пришлось смотреть дома.

3
01.06.2022, 16:46

Фильм очень хороший и смешной! Я его смотрела еще в далеком детстве, а пересматриваю сейчас, когда все вокруг меня не дают мне покоя! В нем много юмора, смешных моментов.

3
17.03.2021, 11:44

Фильм — полная дрянь! Не тратьте время. Отвратный сценарий. Фильм снят без души. Все происходящее на экране кажется неправдоподобным, наигранным. Это же абсурд — при наличии денег снимать такие фильмы! Но нет, это не абсурд. Это просто деньги! Это все придумано ради денег. И не только этот фильм. Вся мировая индустрия развлечений построена на этом. Поэтому не стоит тратить время.

3
24.07.2017, 22:24

В фильме нет ничего смешного. Ну, за исключением собаки, которая кусает парня за ухо. Все остальное — скучная, глупая чушь, которую даже я смотрел через силу. Когда парень с собакой уезжает на мотоцикле, я думал, он просто свалит, и никто о нем не узнает, но он возвращается и рассказывает какой-то бред. В течение всего фильма я смеялся только над этим. И к концу фильма я чуть не плакал.

2
13.06.2016, 07:44

Это не совсем комедия, так как там показывают несколько родов и людей на улице, но это настолько смешно, что я плакал. После просмотра фильма я понял, почему он получил премию Оскар. Это действительно смешной фильм. Просто возьмите и посмотрите его. Он очень смешной.

2
16.10.2021, 09:41

Все эти люди, которые кричали и бесновато прыгали, сами были больше похожи на испуганных овец.

2
10.10.2021, 16:17

Это невероятно смешной фильм.

1
22.01.2016, 02:44

Очень странный фильм, но забавный. Сходите, если будет время и желание. В чем суть? Две семьи переехали в особняк, живут дружно, но есть одно но – у каждой из семей есть свой кот (кошка), который (ая) в любой момент может нагадить в обувь.

0
Добавь свой комментарий!