Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond the Valley of the Dolls Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
10692 голос
Кинопоиск
5.941/10
530 голос

За пределами долины кукол

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Три сладкоголосые певички, устав от пуритански настроенной публики провинциальной Америки, отправляются во все тяжкие — в Голливуд, или иначе «Долина кукол». Одна из них, Эми, ждет и не дождется встречи с признанным красавцем — режиссером Фрэнком Сейтом, которому нужны его песни для нового фильма. Но кто-то смеет мешать их любви, и парочке приходится бежать из городка на кладбище. Все они — Алисия Викандер, Эмили Уотсон и другие — переживут этот фильм, если он пройдет прокат и соберет положительную оценку зрителей. Между тем «Долиной кукол» все-таки будет управлять Майкл Бэй.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond the Valley of the DollsРежиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Долли РидСинтия МайерсМарсия МакБрумДжон ЛазарМайкл Блоджет
08.05.2021, 06:39

Это фильм про то как можно не просто потерять друга, а вообще его потерять. Фильм мне понравился в первую очередь тем, что он в целом про дружбу, в противовес истории с куклой Беби Борн. Здесь это дружба двух сестёр - Джейн и Мэри. И ещё здесь в главных ролях дебютировали тогдашние звёзды кино - Питер Фальк и Мерил Стрип. Но фильм, к сожалению, оказался не таким популярным, как история про куклу Беби Борна. Хотя я не спорю, по своим основным характеристикам фильм вполне мог быть шедевром.

7
05.01.2015, 15:48

Это один из самых пугающих фильмов ужасов, которые я когда-либо видела. Я смотрела его, затаив дыхание. Это одна из самых жестоких историй, когда-либо рассказанных. Вы не можете просто выйти из комнаты. Этот фильм держит вас внутри несколько часов. Все актёры сыграли свои роли отлично. Музыка прекрасна, особенно когда она играет, когда кукла начинает двигаться, всё больше и больше приближаясь к вам. Это всё.

7
01.11.2020, 08:07

Сюжет предсказуем, почти как шахматная партия, и даже более идиотский, чем шахматное интервью. Но снято интересно. Рекомендую всем. У этой истории есть продолжение (но очень мало кто об этом знает): Нелепая случайность Однажды ночью в парке к девочке подходит незнакомец. Он рассказывает ей о том, что он и его невеста находятся в коме и у них осталось всего несколько дней жизни. Девочка соглашается помочь и проводит с ним эту ночь.

7
14.07.2018, 21:53

Потрясающая и глубокая картина, полная любви, надежды и здравого смысла. А также: Это все та же история, рассказанная с помощью цвета, звука и атмосферы, но уже с совершенно новым подтекстом. Фильм был в прокате, но это не помешало режиссеру сказать о нем так: Когда я его смотрел, я видел не кино, я думал о своей дочери, живущей в маленьком городишке в Вирджинии.

6
16.08.2021, 01:20

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Это был мой первый полнометражный фильм. До этого я видела только короткометражные фильмы, а также телефильмы-спектакли по мотивам своих стихов. Я даже не знала, что существуют кинофильмы по моим стихам и рассказам. Впервые посмотрев фильм, я была потрясена его красотой и мастерством режиссера, оператора и актеров. В этом фильме есть все то, что меня так привлекает в кино — музыка, живопись, костюмы. А главное — идея фильма. Его можно смело назвать антиутопией.

6
30.06.2012, 20:00

Это самый впечатляющий и странный фильм, который я видел.

5
08.12.2015, 04:24

Начала смотреть, думала будет история про любовь. На середине фильм превратился в рассказ о том, как две сестры делят наследство, а до конца я смотрела уже из-за уважения к актерам. Они настолько убедительно играли, что все это выглядело как документалка. (А еще у них там одна из сестер слепая.

3
07.09.2016, 05:25

Сюжет: За пределами (режиссер Уильям Дэвис) рассказывает об истории семьи, чьи поиски заканчиваются трагедией в лесу. На протяжении 40 лет они ведут безуспешную охоту за таинственным артефактом. Этот фильм показывает, как в США были созданы группы искателей сокровищ. Они искали Золотые годы — период, когда на месте болот было много золота и других ресурсов. К сожалению, сейчас это всё находится под водой.

1
23.06.2015, 17:01

Фильм про то, как группа детей приезжает в лагерь на неделю и попадает в кукольную долину — место, где они могут делать все, что хотят. Дети начинают играть в кукол, и постепенно им становится страшно и интересно. На основе книги Роальда Даля, которую написали его мать и брат. Снятый по ней фильм до сих пор является одним из самых популярных фильмов ужасов в истории.

1
03.02.2023, 19:03

Я плакал, смеялся и страдал одновременно. В этом фильме есть все — и драма, и любовь, и трагедия, и юмор. Это очень сильное кино. И вот некоторые из моих любимых цитат (в скобках указываются годы выхода фильма): Когда ты хочешь избавиться от своих страхов, ты должен найти им оправдание.

1
Добавь свой комментарий!