Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Late Night Shopping Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2170 голос
Кинопоиск
6.886/10
642 голос

За покупками на ночь глядя

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 12 февраля 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Комедия о превратностях любви на фоне ночного супермакета. Четыре друга — Шон, Джоди, Винсент и Ленни неожиданно понимают, что их жизнь — скучна и обыденна. Приехав домой после хьюстонского пати и поселившись в своем шикарном пентхаусе, два соседа обнаруживают, что они не одиноки: в соседних с ними комнатах живет красавица Эйми, которая предпочла в одиночку растить свою дочь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Late Night ShoppingРежиссер: Сауль Метцштайн

В главных ролях
Люк де ВулфсонДжеймс ЛэнсКейт ЭшфилдЭнзо СилентиХайке Макатч
11.05.2020, 18:52

Это комедия, где люди и животные ведут себя нелогично. Но они смешные. После просмотра этого фильма вы будете смотреть на животных по-другому. Все, кто любят животных, поймут эту фразу. А остальные просто посмеются от души. Этот фильм действительно заставляет смеяться! Я просто обожаю этот фильм и его героев. Он получился каким-то даже слишком смешным.

7
12.07.2019, 13:06

Фильм снят в жанре комедия с названием комедии. В фильме рассказывается про двух братьев, в которых всё-таки в конце концов, просыпается совесть. Они понимают, что это не правильно, когда их брат спит, а они работают и живут в своё удовольствие. И начинают сами работать и зарабатывать деньги. Смотря этот фильм, я смеялась на весь кинотеатр. Мне нравится, как они всё сделали без палева и без обмана. Не знаю, возможно кому-то, это покажется смешным.

7
05.11.2012, 09:43

Сюжет: Фильм о том, что всегда найдется кто-то, кто захочет тебе помочь. И как и всегда, у любого человека есть свои дела и потребности, которых он не сможет избежать. Так и главный герой фильма по имени Питер, с самого детства был окружен заботой и вниманием со стороны матери. Она же всегда была рядом с ним, где бы он ни находился, чем бы, ни зарабатывал на жизнь, в любом месте его всегда ждала заботливая мама, готовая в любой момент протянуть руку помощи.

6
27.11.2016, 11:43

Фильм просто прелесть, все очень качественно и смешно. Я был в восторге от фильма. В фильме снимались: Джулия Робертс, Кевин Костнер, Ричард Гир, Кэтрин Зета-Джонс, Эдди Мерфи, Билл Мюррей, Оуэн Уилсон и др. Этот фильм про мужчину, который потерял свою жену в результате несчастного случая. Теперь он целыми днями ездит по магазинам за разными красивыми вещами для своей жены и это ему очень нравится потому что он хочет ее вернуть, чтобы она была счастлива.

5
03.11.2012, 17:05

Это один из самых лучших фильмов, который я видел. В нём я увидел, что такое комедия на самом деле. Этот фильм рассказывает нам о том, как женщина купила в магазине мебель для себя и своего племянника. Мы видим, как она начинает жить в этой мебели и знакомится с новыми людьми. Фильм не оставит вас равнодушным.

4
15.06.2012, 00:03

Фильм о том, как девушка, которая все время думает о своей внешности, оказывается, носит часы, подаренные любимым на совершеннолетие. Но с ними происходит интересная история: девушка меняет руки, ноги и, в конце концов, пол, и оказывается, что именно мужчина подарил ей эти дорогие часы. А она решила, что это подарок от какого-то парня и выкинула их, тем самым потеряв его любовь. В общем, очень смешной фильм.

4
02.07.2014, 19:43

Фильм мне очень понравился и я всем его советую. В фильме в основном представлены смешные случаи из жизни. Мне очень понравилось, что в нем очень много юмора. Есть и слезы. Главный герой фильма, это мой любимый актер Том Хэнкс. Актеры здесь играют очень хорошо. Здесь есть, как и главные роли, так и второстепенная роль. Но главная роль Тома Хэнкса. Мне особенно нравится, что актеры играют роли своих друзей. Ведь именно так мы и живем. Этот фильм я посмотрел с друзьями.

3
20.01.2014, 13:48

Очень хорошая комедия! Но есть один минус-перестрелка, я так думаю на это режиссёр и сценарист хотели сделать акцент. Ну и как по мне не совсем удалась концовка, не все выжили.

3
22.09.2016, 10:03

Это просто потрясающая комедия. Это один из самых удачных комедийных фильмов, которые я когда-либо видела. Главные герои фильма - мужчина и женщина, у каждого из них есть своя семья. Мужчина любит хорошо покушать и при этом чтобы было много людей вокруг. А женщина любит вкусно и красиво поесть (я имею в виду и красивую еду и красивую одежду).

1
15.05.2013, 19:40

• Сюжет: В центре сюжета фильма находится супружеская пара, которая очень хочет наладить свой пошатнувшийся брак. Но проблемы с финансами в семье не дают им на это решиться. А в это время, их соседи, семейная пара, живут в достатке и могут позволить себе все, что угодно. И вот они решили объединить усилия в своих интересах. В конце фильма мы узнаем секрет счастливого брака, где мужья помогают своим женам сделать их покупки.

0
Добавь свой комментарий!