Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chi sei? Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2141 голос
Кинопоиск
3.917/10
153 голос

За дверью

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 21 ноября 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Джесссика-жена успешного сан-францисского музыкального продюсера готовится родить ребенка. Но она одержима дьяволом, что выражается в блевании зеленым супом. От наркодилеров, в один день продавших ей в огромных количествах "траву", но никогда не видевших ее в лицо. Судно, на котором она плыла, захвачено пиратами, а когда Джесс едет на встречу с Джеком – любителем техасского холдема, ее похищают. Последствия оказываются ужасающими: в результате чудовищного замысла Джесс снова пьет, покупает пистолет и, по-видимому, начинает убивать людей. Ее разыскивает местный шериф – и в результате все оказывается не так плохо. Когда ты паришь в небесах, ты про это забываешь, а еще в тебя стреляют. Трагикомедия о трех друзьях, которые живут далеко от цивилизованного мира. У каждого из них есть свои увлечения и свои тайны, о которых они не хотят рассказывать другим. Однажды они объединились, чтобы раздобыть оружие для борьбы с преступностью. Но все оказалось не так просто, как поначалу казалось... Действие происходит в Бухаресте. Главный герой — бывший любовник отца главной героини, ныне, по совету своего возлюбленного, работающий водителем такси. Он знакомится с русской девушкой Таней, вместе с которой он отправляется в турпоездку в Румынию. В Румынии все они попадают в аварию, в результате чего героиня теряет память, а главный герой вместе с подругами Татой и Дианой знакомится со страной и находит свою любовь. Фильм, посвященный Дню победы. "На войне как на войне" — это история о судьбе и любви подростков, от которых многое зависит, но в то же время они могут стать кем угодно, лишь бы судьба была к ним благосклонна. Мужчина и женщина несколько лет назад познакомились на парижских дискотеках. Они познакомились так же как герои романа Франца Кафки "Замок". Их встреча была случайной, они познакомились, влюбились. Хотя она является владелицей очень престижной компании, в личной жизни у неё ничего не ладится. Последние отношения с бывшим мужем закончились разводом и тяжёлыми психологическими травмами. Врач в Майами Чарльз Барксдейл живёт и работает по правилам и законам большого города. У него прекрасные отношения с коллегами и подчинёнными, он пользуется уважением начальства, но его личная жизнь остаётся загадкой.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chi sei?Режиссер: Овидио Г. Ассонитис

В главных ролях
Джульетт МиллсГабриэле ЛавиаРичард ДжонсонНино СегуриниЭлизабет Тернер
03.03.2013, 09:08

Кто вы? Откуда вы знаете мое имя? Я ничего про вас не знаю.

7
12.08.2020, 03:03

Я люблю ужастики. Особенно фильмы ужасов про зомби. Но больше всего мне нравится старый фильм За дверью. В фильме зомби ходят по дому, и я с нетерпением ждал, когда же они все-таки нападут на главную герои. Вот уже идет пятый час, как они ходят, а их так и нет. Я уже подумывал пойти поискать их, ведь все равно никого нет дома, как вдруг зомби открыли дверь.

7
17.08.2016, 10:40

Фильм не страшный, если не считать того, что в конце все сдохнут Мой первый день в детском саду, я стою в пижаме и с мобильником в руках. Воспитательница, увидев это, улыбнулась, кивнула и сказала, что я могу идти играть к друзьям. Я хотел ответить, но сдержался. Мне только пять лет. В нашем подъезде жила огромная собака, по размерам напоминавшая алабая.

4
03.04.2017, 11:55

Не трогайте камеру, она сама ужасна. Так вот, у меня такое чувство, что я в ней уже три года как существую . Когда сын был маленький, он постоянно спрашивал, почему у меня нет детей. Я ему отвечала, что детей нет потому, что мы еще не встретили свою вторую половинку. Потом он спросил а как я пойму, что это моя половинка?.

3
13.08.2015, 18:49

В доме, где была одна маленькая девочка, появляется странная кукла. Как и положено страшным куклам, она хочет уничтожить мир, в котором была сделана. Отважный рыцарь спасает девочку, но для нее это будет только начало ее длинной жизни, полной опасностей и приключений. Фильм — прекрасный! И актеры прекрасные.

3
18.12.2020, 20:18

Фильм классный, но там страшно, поэтому всем смотреть обязательно. Я досмотрела до того момента, как появилась надпись Кошмар, выключила фильм и пошла спать. Проснулась среди ночи, включила свет, вышла на кухню. Смотрю — на холодильнике нет никакой надписи: ни плохой ночи, ни хорошей. Вот так. И кто-нибудь еще говорит, что это не страшно? Мой малыш: 1. Плачет, потому что не получает достаточно вашего внимания.

2
15.10.2021, 03:09

В детстве мне очень нравился этот фильм, особенно мне нравился главный герой в исполнении Роберта Де Ниро. Помню как я смотрела его в кинотеатре по каналу Культура, тогда была большая проблема с кабельным телевидением и мне приходилось брать его у друзей, чтоб посмотреть этот ужас. Но, к сожалению, у меня не сохранилась ни одна копия этого фильма, не понимаю почему. В школе я на него не ходила, но я помню что он всем нравился.

2
18.08.2017, 13:54

Все хорошо, прекрасная маркиза: Я понимаю, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и поэтому искренне надеюсь, что могу быть полезен/интересен кому-либо из Вас в этом блоге. Для меня это очень важно. Это и есть ответ на вопрос, зачем я пишу этот блог. Не смотря на то, что я считаю себя достаточно взрослым, я еще ребенок, который ищет себя. И я рад тому, что нашел Вас и время на общение здесь.

2
27.05.2019, 09:34

В последнее время я на какие-то фильмы не успеваю сходить. Сначала у меня были каникулы, а потом я болела и была дома 2 месяца, так что на фильмы уже и не было времени. Поэтому сегодня мы с сестрой сходили на этот фильм ужасов. Сюжет фильма За дверью 1974: Очень необычный сюжет для ужастика. В этом фильме есть мистика и страх. Хотя, скорее всего такое впечатление создается из-за жутких моментов.

2
21.08.2020, 00:49

Фильм очень понравился. Особенно интересно смотреть тем, кто любит снимать ужасы, фантастику, или, как вариант, на стыке этих жанров. В За дверью есть все эти составляющие. Но, конечно, без ужасов и фантастики там не обошлось. Мне особенно запомнилась сцена с приведениями из потустороннего мира. Есть что-то в этом фильме мистическое. Я просто не могла оторваться от экрана. До сих пор мурашки по телу бегают.

0
Добавь свой комментарий!