Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1914 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

The Haunted

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Бруклине, в квартире 407 дома 25 по Ломбард-стрит. В ней, по своей натуре тихая и спокойная молодая женщина, работает помощником страхового агента, и все тут же в ней вызывает раздражение. Когда она говорит что её зовут Тереза, то поначалу даже удивляется, но тут же пытается пожалеть себя. В итоге постепенно она начнет бояться всего подряд, того, чего раньше не боялась. Как считают постановщики картины Нэнси Эпплгейт и Клифтон Уорд, так сказать "Ночью как днем", в мегаполисе живет огромное количество нереализованных, не знающих, чем себя занять людей, психов и прочих личностей, а также множества необъяснимых и загадочных явлений. А действие происходит в Нью-Йорке конца 60х, начале 70х годов двадцатого века. Кадр из фильма The Call (США - Мексика). Фильм ужасов, снятый в жанре криминально-детективной драмы о любви и предательстве. Герои ленты - Энн (Джоанна Смарт), избалованный наследник богатой семьи, и Флавио (Кевин Бэйкон). Приглашенный из Мексики режиссер Софи Кальдебрас поставила интереснейший и эмоциональный, по-настоящему драматический и не характерный для американского кино фильм "Приход ночи" - почти детективный триллер. Маркус Миллер и до этого работал с Кальдебрус, и с её испанскими проектами, но в его новом фильме на первый план выходят не мексиканские мотивы, а бразильская чувственность и игра актёров. Флавиу, сын хозяина обувной фабрики, его друг детства, хотя с недавнего времени они не общаются. Однажды, узнав о смерти отца и смерти отца Флавиа, его друзья, среди которых одна из его бывших подружек, пытаются выведать у него о ней. Все безуспешно. Он не находит себе места. Единственный человек, с кем он может говорить, его мать. Она перед смертью рассказала ему все, а он не поверил. И теперь хранит это в себе. Теперь те, кто когда-то был близкими его сердцу, преследуют его во сне. Став жертвой ужасного убийства и не будучи в силах с этим жить, Флавия запирается в своей комнате, где другие жильцы уже три месяца не убирали.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Мэндел

В главных ролях
Сэлли КёрклендДжеффри ДеМуннЛуиз ЛэтэмДжордж УоллесДжойс Ван Пэттен
11.02.2016, 15:39

Они все выглядели как люди. Только они были совсем голые. И они двигались! Моя мама очень любит футбол. Когда она смотрит матч, то громко кричит и бьется в истерике. Но когда играет наша любимая футбольная сборная России, она тихонько молится. Если мама просит меня помочь ей с чем-то по хозяйству, я лучше пойду, поиграю в видеоигры, чем буду пылесосить, вытирать пыль или пылесосить. Мама всегда находит лучшее применение моим вещам.

7
02.08.2021, 00:21

Фильм основан на реальных событиях Вот что мне нравится в этом фильме, так это сочетание сюжета и саундтрека. И то, и другое захватывает с первых минут. Сюжет: в один не очень прекрасный день отец главной Героини уходит из семьи. Дочь очень тяжело переносит этот разрыв. И вот однажды она встречает мужчину, который выглядит очень жутко.

7
20.02.2019, 09:23

Я до сих пор боюсь, что там кто-то бегает. У нас дома живут два хомячка, и, как-то раз, мы нашли на полу одного из них. Он не дышал, но был ещё жив. Сначала мы подумали, что он просто уснул, но когда посмотрели, стало ясно, что он умер. Мы его выкинули в мусорное ведро, но вскоре он оттуда каким-то образом выбрался.

7
18.02.2012, 04:36

Фильм очень странный и странный!!! Он начинается с того, что три девушки, не знающие друг друга, попадают в ловушку к ужасному монстру, который заманивает девушек в свою пещеру, как это было когда-то давно.

6
25.10.2018, 10:54

Я люблю фильмы про зомби, вампиров и маньяков, но только не в 3D. Стереоэффект мешает мне наслаждаться происходящим на экране. И вообще, лучше смотреть телевизор с обычным звуком, чем с таким зловещим звуком, как в этом фильме. В кинотеатре не было свободных мест, а я пришел один. Я сидел сзади и почти ничего не видел. Мне все время казалось, что на меня кто-то смотрит. Но это было воображение.

5
25.05.2013, 02:16

Этот фильм для меня оказался чем-то вроде Хищника. И дело не в том, что я такой фанат этих инопланетных существ. Просто фильм как-будто вышел из-под пера Тарантино или Родригеса, в общем, по-моему, это чисто их стиль. Мне очень нравится эта идея - когда человек в одночасье превращается в монстра. Здесь именно так. В фильме много моментов, которые пугают до дрожи. Например, когда главный герой идет в туалет (туалет там, кстати, жуткий).

5
15.06.2013, 08:59

Посмотрела фильм Проклятие я достаточно давно, но впечатления о нём, как и у многих, остались довольно сумбурные. Ну и хорошо, что это были всё-таки не мои первые впечатления о том фильме (а то я уже тогда подумала бы, что зря потратила время).

2
31.07.2021, 11:54

Очень страшный фильм. Просто мурашки по коже. А после просмотра и вовсе не могла сидеть дома. Но после того как посмотрела его второй раз, все стало понятно. Да и конец фильма оставляет вопросы. Я тоже посмотрел его два раза, и это не предел. Надеюсь, вы уже посмотрели его? Это тот ужас, который надо смотреть с друзьями. Не для слабонервных. Моя жена тоже была расстроена. И мне тоже было страшно.

2
22.05.2014, 15:18

Когда я посмотрел этот фильм у меня он не вызвал каких то ярких эмоций. Но после просмотра, я понял, что фильм стоящий, и что его стоит посмотреть. В нем есть все, чтобы вызвать у зрителя страх, волнение и даже ужас: 1) в городе, где идет строительство моста пропадает девушка. 2) город наводняют странные существа 3) герой фильма - молодой человек по имени Джо, он любит свою девушку, которую похищают. 4) главные герои это - девушка и парень, которые не знают друг друга, и ищут друг друга.

1
25.04.2013, 18:14

В детстве смотрела этот фильм, но не помню чтобы он мне тогда понравился. А потом как то случайно наткнулась на него и решила пересмотреть. Фильм начинается очень спокойно, сначала ничего не предвещает беды. Действие происходит в доме, где живёт семья с детьми. И вот в их доме появляются какие то тени, похожие на призраков. Тени эти начинают преследовать семью, нападать на них и пугать. Семья пытается понять, что это за тени.

0
Добавь свой комментарий!