Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Seduction (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Красивый парень Брюс похищает юную красавицу Линду. В планы Брюса входит ее соблазнение и тайна ее местонахождения. Брюс очень не знает, как понравится девушке и чего от него ожидать. И вот она, она сама идет к нему в руки. Брюса волнует вопрос: как понравиться девушке и можно ли совратить ее своим новым обманом. Фильм Seductio (видео). Финал фильма.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: William H. Nutsack

В главных ролях
Аса АкираМисти СтоунАлексис ТексасHolly MichaelsДжеймс Дин
01.03.2013, 03:07

Очень понравилась эта молодежная комедия. Фильм о том, что не всегда нужно следовать моде, нужно слушать свое сердце, любить и быть любимым! Мне нравится как в фильме играет актриса Kate Moss. И саундтрек хорош.

7
14.08.2015, 14:58

“Я считаю, что это фильм о настоящей любви, о том, как важно в жизни иметь того, кого можно назвать своим. И как важна поддержка со стороны. Если вы не увидите этот фильм-не теряйте времени, ведь время-самое ценное, что есть у вас”. Когда муж случайно засыпает в центре событий по телеку - это, конечно, не очень приятно. Но когда он засыпает на уроке математики или во время подготовки к экзаменам - это уже совсем другая история.

6
08.04.2022, 21:20

Фильм просто суперский!!! Советую посмотреть! Но после просмотра, конечно, необходимо продолжение!!! -А нам с мужем фильм понравился. Очень нежный, романтический и трогательный! Только на вечер. И еще. Мы его досмотрели до конца и решили, раз он такой хороший, то надо продолжение посмотреть. Муж очень расстроился, что продолжения нет. Сказал, что обязательно второй раз посмотрит и если будет продолжение, то обязательно купит диск. Но не нашел.

5
23.03.2013, 10:50

Скажу сразу - к фильму я отношусь нейтрально. Как и почти ко всем фильмам. Поэтому, если вы ждете от него исключительно хорошего кино, то вам не сюда. По моему мнению, фильм довольно посредственный. Он как и многие подобные ему мыльные оперы изобилует сюжетными поворотами, которые легко предугадать. Это не значит, что он плохой. Просто он такой. Но тем не менее, этот фильм меня заинтересовал своим главным героем. Да, по сути, фильм про него. Про парня, который работает в баре.

5
06.01.2013, 07:38

Это просто шедевр, я бы все деньги мира отдала, чтоб посмотреть этот фильм, но уже после просмотра этого фильма, мне стало страшно и захотелось, чтобы это кино показывалось в школах, как эталон для воспитания. Он такой красивый и чувственный, очень эротичный, я вообще не могу описать свои эмоции, хотя я не любитель эротики, а это что-то невероятное. Я была так поражена, что просто плакала, да и в самом фильме много трогательных моментов.

3
30.11.2019, 22:12

Да, похоже на то, что вы делаете, но это не вы Когда мне нужно сосредоточиться, я начинаю ходить по комнате с блокнотом и карандашом и что-нибудь рисовать. Потом, конечно, всё стирается, но все равно прикольно. Моя жена решила немного похудеть, и ей это удалось на зависть всем подругам: ее вес стал ровно 50 кг.

2
23.09.2016, 10:20

Сюжет не впечатлил, актеры были никакие, концовка вообще разочаровала. Но, я честно смотрела и ожидала худшего. После просмотра осталась какая-то горечь на душе и ощущение, что жизнь идет мимо меня, и это я во всем виновата. Вот и все. Больше сказать нечего. Просто не ждите от этого фильма ничего особенного. Не тратьте зря время. И помните: мы сами творим свою судьбу.

2
23.11.2013, 06:05

Даже не думал, что с таким удовольствием можно смотреть комедию, особенно комедию на иностранном языке. А это - хороший повод, чтоб выучить испанский. Я и не думала ,что эта история с девочкой и стариком настолько понравилась , даже не ожидала , что будет так весело ! Этот фильм не только про девочку , он еще про папу , про деда , про их семью . И конечно же про любовь ! Папа для своей дочери все что угодно сделает , лишь бы она была счастлива.

1
12.03.2021, 10:36

О чем он? Это про то, как один молодой человек, назовем его Н решил завоевать девушку, назовем ее Д, но он даже не подозревает, что каждый шаг и слово, каждое её действие - всё спланировано и продумано заранее, причем, самой девушкой Д.! В этом фильме нет ни одного придуманного момента, все до мелочей - только жизнь.

1
27.05.2018, 07:15

Итак. Как я уже писала в своих отзывах, что мне не понравилось в фильме-это название фильма. Потому что само действие происходит на пляже. А ведь это название говорит о том, что все герои будут купаться в бассейне. Не смотря на это, фильм мне понравился. Он легкий. И его легко смотреть. Его без проблем можно смотреть хоть с детьми, а хоть с друзьями. Я вообще всегда считала, что фильм нужно смотреть так, как он снят. Так, чтобы он был легким и интересным.

1
Добавь свой комментарий!