Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Imraa Motalaka


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эру жестокости и насилия, и продолжается в течение всей человеческой жизни. Главными героями являются молодая девушка Эбби (Эмили Сегаль), её семья, и их соседи и друзья. Семья Эбби состоит из её матери (Марселя Гомеса) и отца (Рошель Эппле), братьев и сестры Эбби, а также её дяди и тёти. Эбби и её семья живут обычной жизнью, работают, играют в азартные игры, гуляют, веселятся, влюбляются, и совсем не подозревают, что их в тоже самое время ищут убийцы. Пережив позор, когда, возвращаясь домой после свиданья с отцом, Эбби была застрелена, а её мать изнасилована, семья Эбби стала жить в постоянном страхе перед убийцами, которые в любой момент могут появиться в их доме. Постепенно из семьи Эбби исчезает доверие и уважение. Семья начинает раскалываться. Брат похищает и избивает Эбби. Потом к ним в дом приходит полиция и арестовывает всех троих. Молодая девушка Эмилия Сегаль (Эми Райс) встречается со своим парнем и через некоторое время решает сбежать с ним из дома. В это время в дом возвращается полиция, они находят там своего брата со сломанной шеей и мёртвого отца. Вскоре Эбби удаётся сбежать вместе с возлюбленным. Полиция преследует беглецов.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ашраф Фахми

В главных ролях
Махмуд ЯсинСамира АхмедНагля ФатхиФарид ШаукиKhayria Ahmed
29.04.2021, 20:12

При просмотре фильма возникает мысль о том, какая огромная роль отводится в фильме семье и детям. Как они важны в жизни. А какие милые у них дети! . В моем кабинете нет телевизора, зато много книг. И все книги в доме — мои! Я всегда хочу видеть свое отражение в зеркале: как я выгляжу? Но не люблю, когда на меня смотрят другие. Не люблю быть дома одна. Люблю запах цветов.

7
02.08.2020, 12:50

Это история о жизни нескольких людей, живущих в Южной Африке. Здесь можно увидеть не только красоту природы и красоты женщин (прекрасные белые и черные), но и увидеть жизнь черных людей - бедность, голод, нищету и другие проблемы. (Фильм на русском языке) Мы в ответе за тех, кого приручили (Э.

6
10.05.2019, 15:54

Это был самый трогательный день в моей жизни. У нас было все для счастья, и вдруг на весь мир раздался голос священника: А теперь ты можешь поцеловать невесту. И мы услышали то, чего больше всего боялись. Нас бросили друг другу, как ненужную вещь. Эта свадьба стала концом нашего счастья. С тех пор ни один мужчина не мог сделать меня счастливой. Но этот день навсегда останется в моем сердце. Мой муж был свидетелем на нашей свадьбе.

6
13.03.2022, 16:21

Это один из тех редких случаев, когда я согласен с тем, что этот фильм является фильмом, снятым на тему, которой не следует по мнению многих. О чем говорит тот факт, что в фильме присутствует много насилия и мата? Многие скажут, о том, что это фильм на грани того, чтобы быть плохим. Что же, не думаю, что если бы это была просто глупая комедия, то никто не стал бы смотреть на такие моменты.

6
08.06.2014, 09:03

Фильм Imraa (Имра) - это индийский фильм о любви и страсти, который вышел на киноэкраны в 1988 году. Все персонажи в фильме очень красивые, как и сам фильм, так что если вы поклонник индийского кино, то вам просто обязательно нужно его посмотреть. Фильм мне очень понравился. Красивая музыка, красивые персонажи и конечно же любовь - это главная тема фильма. Сюжет: В фильме рассказывается о двух девушках, которые живут в сельской местности.

5
27.07.2021, 15:04

С первых минут фильм поражает своей простотой и естественностью. С тех пор не нашел ничего стоящего. Но этот фильм стоит каждого потраченного на него времени. Это кино не для всех. Не каждый способен понять, о чем же идет речь. Если не поняли, то это не значит, что фильм так плох, просто нужно иметь терпение. В нем нет того, что сейчас так модно снимать. Все очень правдиво и на удивление очень хорошо.

4
22.06.2017, 12:08

Фильм рассказывает о жизни детей и их обучении в школе, как меняется их жизнь с началом обучения. У них все хорошо, но они не знают как дальше жить, их жизни уже не будет прежней, а может еще и не изменится.

3
30.04.2022, 18:08

Это очень хорошее кино, в первую очередь оно очень красочное, реалистичное, в нем много интересных сцен и событий. А так же я бы сказала, что здесь много философии, а так же много религии, ну куда же без неё! Я бы даже сказала, что это кино можно назвать как философское кино, которое интересно смотреть. Мне очень понравился главный герой, его брат и сестра, их чувства и переживания. Очень интересная история любви.

2
07.06.2014, 13:48

Это история о мальчике, который родился с неизлечимой болезнью. Эта болезнь разрушила его жизнь и унесла жизнь его родителей. И только после их ухода он начал осознавать в какой мир он попал. Покойный папа рассказал ему о Боге, а мама поведала о том, что существует рай и ад. Смышленый, добрый мальчик понял что на самом деле он очень сильно похож на Бога.

0
16.05.2021, 06:49

Это был день когда я не получил свои наличные деньги, которые я должен был получить при увольнении с работы. Они сказали что мой долг больше чем мои возможности заплатить. Мои родители и сестра сказали мне, что это был последний раз когда я был должен. Я должен купить им подарки на день рождения. Мне было 9 лет. В один день я сказал своему соседу по комнате, что я пойду к моему другу со мной. Мой друг был очень занят в тот день, и он сказал, Ладно.

0
Добавь свой комментарий!