Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spookies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2994 голос
Кинопоиск
5.177/10
291 голос

Жуть

Страны: Нидерланды, США
Премьера фильма: 14 мая 1986 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Компания парней и девушек оказывается возле кладбища, в особняке колдуна-зомби и подвластных ему монстров. Богатырь решает отправить родителей назад, но происходит несчастный случай. Родители не могут подняться на ноги и их забирает от туда парень с повязкой на глазах. С этого момента, его жизнь обретает новый смысл. Парень начинает чувствовать себя живым, он посещает школу выживания, изучая самбо и боевые искусства. Когда в дом колдуна запускают заражённых, богатырь следует за ними в эпицентр заражения. Тут паренёк сражается с мутантами, помогая родителям. Но те погибают и его забрасывают в бункер, где находится древний артефакт огромных размеров. Теперь для богатыря начинается настоящая жизнь, его зовут Финн. После неудачной попытки бегства он попадает на отдалённый остров. Там он сражается со зловещими морскими обитателями, используя рыбацкие снасти. Вся планета заполнена мутировавшими существами. Местные жители отвыкли от людей, это приводит к бойне.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpookiesРежиссер: Евгения Джозеф

В главных ролях
Феликс УордMaria PechukasДэн СкоттАлек НемсерА.Дж. Ловенталь
Трейлер к фильму Жуть
17.03.2019, 00:19

Это не фильм ужасов, а сборник сказок под одну обложку. Зомби, вампиры, ведьмы и прочая нечисть, о которой никто даже не слышал. И уж тем более это не страшно, а тупо скучно.

6
12.10.2015, 02:17

Если вы подойдёте ближе, она начнёт беспокоиться и совершит попытку убежать. Все присутствующие будут очень напуганы. Если вы начнёте кричать при ней, она попытается убежать ещё дальше. Тогда все присутствующие перепугаются настолько, что потеряют сознание. И только один человек, единственный выживший, будет стоять и смотреть на неподвижную кошку. А что с этой кошкой не так?-спросите вы.

5
19.11.2021, 11:43

Неплохая картина, хоть она и не ужастик. Но фильм просто ужасен. Я, как и все, очень впечатлительный и сентиментальный человек. Поэтому фильм мне очень сильно запомнился. Очень сильно запомнилась мне эта картина. Фильм довольно необычный и необычный. Да, он имеет не очень хорошую концовку, которая просто не дает покоя. После просмотра фильма, я думала о том, что можно было бы сделать еще лучше. Этот фильм стоит посмотреть тем кто не любит ужастики или комедии, или другие жанры.

5
14.11.2021, 14:24

Фильм не совсем ужастик, скорее это мистический триллер. Я бы отнесла его к жанру ужасов, но так как там есть кровь и трупы, то поставлю этот фильм в жанр ужасов. Это кино снято в стиле нуар, когда все действие происходит в темной комнате и почти нет света, я бы даже сказала, что в полной темноте. Сюжет фильма состоит из одного события, которое происходит в квартире одной пожилой пары. Мужчина и женщина, давно живущие вместе, вдруг чувствуют себя плохо и падают замертво по очереди.

4
13.01.2012, 15:46

В этом фильме нет ни одного зомби! Я с нетерпением жду новых выпусков любимых телешоу. Ведь это то, о чем я так долго мечтал — увидеть их в цвете! Когда я смотрю телевизор, я думаю о том, как бы не забыть включить звук. Мой сосед по комнате обожает видеоигры, до сих пор не могу понять, как он вообще в школу ходит.

4
08.09.2019, 23:23

Это фильм ужасов. Фильм о мальчике, который потерял свою мать и его приютила семья. Но мальчик не знал что семья не совсем хорошая. Эта семья живет на ферме где живут монстры-мертвецы. Они все это время искали мальчика, им нужна была любовь мальчика. Так же в этом фильме рассказывается про деревню которая очень давно заброшена. В ней живут только духи которые вселились в людей. А также в фильме есть еще люди, которые живут в доме, которые по идее должны были быть в лесу.

3
07.11.2018, 13:09

Фильм хороший, не тратьте время Моя девушка посмотрела фильм ужасов, и теперь она боится одна выходить из дома. Пришлось позвонить в справочную и узнать телефон службы, которая убирает зомби-апокалипсис. Звоню, там спрашивают, по какому номеру позвонить, потом говорят: Вам нужно позвонить по этому номеру и заказать такую услугу. Я говорю: Мне не нужен номер их службы, они сами приедут и уберут.

1
02.09.2018, 22:43

Жуть - американский фильм ужасов, который был снят по книге Джорджа Р.Р. Мартина Пир ворона. Я считаю, что этот фильм можно назвать классическим хоррором. Фильм рассказывает о том, как молодой человек, которого зовут Джейк, отправляется на новое место работы. В первый же рабочий день он знакомится с двумя девушками, которые также работают в этой компании. Девушки предлагают Джейку вместе с ними пойти на вечеринку. Когда все разошлись, Джейк остался наедине с одной из девушек.

0
08.08.2018, 21:11

Мой отзыв про фильм-Ночь живых мертвецей 2000года: В начале 90-х, почти 20 лет тому назад, я посмотрел американский фильм ужасов Ночь живых мертвецом, в котором снялись две культовые актрисы — Шэрон Стоун и Джулия Робертс. Потом несколько раз я его смотрел, каждый раз находя в нем что-то новое. Все началось с фильма Ночь живых зомби 2000 года, который я решил посмотреть совершенно случайно и был приятно удивлен. Это, что называется, не кино, а фильм.

0
01.11.2021, 17:21

Жуть-один из первых фильмов, которые я посмотрела. Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга Жребий. Режиссер фильма Альфред Хичкок (режиссер фильмов Психо, Птицы и многих других). Сюжет фильма прост, но очень страшный! На берегу моря живут две сестры-близняшки, их мама с отчимом уезжают в командировку.

0
Добавь свой комментарий!