Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Paradise Valley

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается с событий, которые происходят в Спрингфилде. История начинается с того, как некий Вильям Уокер, несколько месяцев отсидевший в тюрьме, возвращается в город, в результате чего он знакомится с мистером Тейлором, который решает во что бы то ни стало занять кресло шерифа. Этот шериф - полная противоположность Уокера, не имеющий никакой власти и веса. Ему предлагают должность шерифов, кажется, что его даже можно перекупить. Пока Вильям допивает свою последнюю кружку пива, именно во время этого происходит встреча Вильяма с человеком, которого Тейлор называет «совершенно другим человеком». Поначалу - то все достаточно просто: два этих человека думают совершенно одинаково и следуют за явным лидером. Но вот однажды они начинают задумываться о своем противостоянии, которое очень стремительно увеличивается в размерах.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс П. Хоган

В главных ролях
Сэм ПирсJean ChatburnWheeler OakmanАртур ЛофтДжимми Обри
Трейлер к фильму Paradise Valley
09.09.2019, 13:02

Этот фильм, как и многие другие, о жизни американцев. И конечно, не могу обойти его стороной. Потому что фильм действительно очень трогательный. Снят очень красочно и реалистично, видно, что в этом фильме все настоящие актёры - и в главной роли, и второстепенные. Сюжет фильма, конечно, довольно простой, но как он подан! Как это всё показано, с какими эмоциями, как эмоционально они играют! Мне очень понравились главные герои - они прекрасно играют не только в сцене, но во всём фильме.

7
25.02.2014, 13:48

В основном, это история двух влюбленных, которые встретились в Англии и полюбили друг друга с первого взгляда, и потом оказались в разных странах. Только вот не знаю, какая у них была страна, потому что в описании ее не было. В общем, сюжет такой, что они были вместе и в Америке, и в Африке, и в Австралии, а когда вернулись обратно в Англию, то узнали, что их любовь в прошлом. И тогда они решили начать все сначала.

7
27.04.2021, 09:32

Отличный, интересный, динамичный боевик со стильным сюжетом, отлично сыгранными, настоящими актерами. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про войну и любовь, которые мне доводилось видеть. Есть в нем еще и другие, менее удачные моменты, но они не портят общего впечатления. К тому же, сюжет не линеен - это делает картину более атмосферной. По атмосфере фильм очень похож на В джазе только девушки. Это тоже военная мелодрама с налетом мистики.

6
18.11.2018, 15:43

Это был удивительный фильм. Он как бы описывает все, что мы знаем о тех временах, и в то же время он очень современный. В нем есть музыка, которая заставляет меня чувствовать себя живой.

6
09.03.2020, 04:50

Этот фильм один из моих любимых фильмов, он не старый, но в нем есть что-то особенное, неземное. В нем есть музыка, красота природы. Все так и хочется сказать, что фильм стоит посмотреть по причине того, что очень красиво снят, с отличными декорациями и великолепными актерами. Главные герои фильма красивы, им веришь. Очень понравился фильм, и актеры, которые сыграли главных героев, тоже понравились. Фильм очень динамичный, интересный, красивый.

5
06.09.2022, 11:18

Очень хороший фильм! Есть и юмор, и драматические моменты. Много хороших актеров! И музыка хорошая! Фильм снят в стиле американского юмора. Смотреть интересно! Особенно молодым людям. А также тем кто хочет узнать про жизнь бедных американских фермеров. Этот фильм, как и многие другие, снимался в Голливуде. Хотя для того чтобы снять этот фильм нужны были не только деньги, но и много усилий. Так как фильм снимался с участием большого количества народа, то он вышел очень длинным.

3
07.01.2015, 00:48

Если бы я был режиссёром, то добавил бы больше любви и слёз (в финале). Всё остальное - хорошо. P.S. Кстати, кто такой этот Рафферти? О чем фильм? В чём его смысл? И вообще, как я мог не знать этого персонажа, если я смотрел фильм ещё в школе. Это что-то важное? Я просто не помню. Ты не помнишь - вот это важно.

2
02.08.2019, 21:11

Paradise valley - это фильм про гангстерское восстание. Действие происходит в 1934 году на территории Техаса. В фильме снимаются знаменитые голливудские актеры того времени: Хэмфри Богарт, Джек Николсон, Джеймс Кэгни, Уильям Холлидэй (актеры, игравшие в фильме Бешеные псы). Этот фильм является одним из лучших фильмов о восстании сухого закона.

2
12.12.2019, 16:37

Paradise Valleys - один из фильмов, которые нужно смотреть обязательно. Это боевик, но не боевик в привычном смысле слова. Фильм с интересной сюжетной линией, хорошими спецэффектами и красивой музыкой. Сюжет не оставит равнодушным никого, потому как снят по роману Разорванная цепь Адольфо Биой Касареса. Очень увлекательная и захватывающая история.

1
19.09.2014, 12:14

Ну, это как Звездные войны, только еще длиннее! (с) Я очень люблю музыку эпохи Великой депрессии в США. В ней столько драйва, энергии, чувства, что я часто ассоциирую с ней свои самые мрачные и тоскливые моменты. Наверное, потому что Великая депрессия - это мое детство. И потому что я живу в Нью Йорке. А еще - из-за того, насколько эта эпоха была драматической.

0
Добавь свой комментарий!