Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ambisyosa

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 3 октября 1980
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в столице Филиппин Маниле. Главные герои фильма - Ана и Лука, родители двоих детей: Аурелиано и Марианны, мужьями которых были полицейский, бизнесмен и сотрудник ФБР. Самая неожиданная роль в фильме - матери маленького Аурелиао, которая одно время была владелицей казино и родила от одного из бандитов, когда выпивала с подругами в подпольном заведении.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Danilo Cabreira

В главных ролях
Альма МореноРики БельмонтеAzenith BrionesTet Antiquiera
01.01.2023, 23:50

Итак, это была одна из первых работ режиссера Говарда Смита. Я его впервые увидела в фильме Схватка (1995) с Мэлом Гибсоном, который уже тогда стал моим любимым актером, и очень переживала за него. Этот фильм я посмотрела после фильма Человек со звезды (1987), и у меня осталось приятное впечатление от этой картины. В этом фильме играет замечательная актриса Элизабет Беркли.

7
15.12.2018, 19:23

Мне кажется, что это лучшая экранизация романа Эмили Бронте. Да и вообще это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни, хоть этот жанр кинематографа и не мой. Но я считаю, что нужно показывать подобные вещи всем и всегда, потому, что они очень интересные и талантливые и заслуживают внимания. Актёры замечательные, как и сценарий. Не знаю, что меня привлекло в этом фильме, но он мне понравился.

6
05.10.2022, 23:22

Мне понравилось, как играли актеры, хотя все это, конечно, не так интересно, как действие фильма. Мой брат подумал, что это его собака. Когда он позвал ее, она подошла к нему, положила голову на лапы и прикинулась, что спит. Он подумал, что она устала и прилег рядом с ней. Но вдруг она вскочила и бросилась наутек. Это всего лишь собака, – подумал мой брат.

5
21.02.2022, 06:00

Я думаю, что фильм Ambisiasa не нуждается в представлении. И его можно посмотреть только из-за того, что он есть в этом списке. А можно и пропустить, так как фильм не очень интересный. В этом фильме всего три хороших актёра: Клаудио Миранда, Мария Шнайдер, Клаудио Олливье. Это актёры из тех, кто уже давно не работает в кино. Мария Шнайдер - это женщина, которую можно узнать по одной фотографии, на которой она показана с собакой.

4
07.12.2016, 10:36

В фильме я увидел что-то, чего не ожидал от такого жанра. Хотя даже в фильме ужасов люди могут находить какие-то красивые черты и это может быть хорошо. С первых минут меня очень заинтересовал сюжет и даже как бы не хотелось, но я не смог оторваться до самого конца. В картине есть все вкусности и, конечно же, красивые пейзажи, которые присутствуют в каждом кадре. Фильм мне показался очень интересным, и я с нетерпением жду продолжения.

4
04.10.2012, 18:01

За что я люблю итальянское кино, так это за то, что оно позволяет в каждом фильме оставаться самим собой на протяжении всего просмотра. Ты не наблюдаешь за героем, который бегает по экрану, словно сумасшедший, а просто наслаждаешься просмотром и тем, как он живет. В Ambisyaosе есть свой шарм, но в этой картине он как-то особенно выделяется. Фильм о любви, которая становится началом конца. Не просто о любви, а о страсти, о желании обладать.

3
14.02.2014, 09:22

Это самый страшный ужастик, который мне когда-либо приходилось видеть. Особенно жутко стало, когда выяснилось, что в кинотеатре было полно детей. А это отзыв 15-летней девушки: Наконец-то я нашла фильм про вампиров, который можно смотреть с родителями. Всем советую. Ужастик на реальные события. При просмотре фильма вы будете смеяться над тем, насколько глупо и неправдоподобно ведут себя персонажи.

3
15.07.2021, 23:31

В детстве я зачитывалась историей про мальчика, который попал под дождь и превратился в обезьянку. Я мечтала встретить такого мальчика. Встретила. Мальчик оказался девочкой. Она тоже зачитывалась историями о том, как люди превращаются в животных. Теперь она встретила меня и говорит, что не боится. Потому что уже была в моем образе. А еще она говорит, что я красивый. Нет, не так — КРАСИВЫЙ.

1
24.09.2018, 13:21

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Жаль, что он уже не в прокате. На самом деле, фильм был в прокате, просто в США его не показывали, опасаясь обвинений в дискриминации. Вот только все, кто хоть как-то интересовался западной культурой, его уже давно посмотрели.

1
11.10.2013, 16:33

Ambisyose (в переводе Подменыш) — полнометражный художественный фильм испанского режиссёра Сантьяго Амигоса. Фильм снят в стиле триллера, но не является таковым по сути; сюжетная линия довольно хаотична, действие фильма начинается с того, что три человека встречаются на улице, затем мы видим двух женщин, а уже потом мы понимаем, что они братья и сёстры, которых объединяет одна и та же тайна.

0
Добавь свой комментарий!