Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
7.6/10
164 голос
Кинопоиск
7.33/10
3369 голос

Вангелия (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 90-х годов прошлого века. В селе Горица, что затерянном на болгарских землях, рождается единственный ребенок, девочка Вангелица, которая имеет врожденную способность к предвидению будущего. Она оказывается настолько одаренной, что ее родители решают отдать ребенка в Международный женский институт в Софии, чтобы начать продвигать ее научный талант. Вот только что же это за институт? С каким искусством и интригами будут там разворачиваться все события? Все это будет раскрыто в фильме Вангелика (ТВ). Вангелие (фильм 2019). Российский фильм Вангелии повествует о необычной девочке, которая родилась в Болгарии, и обладает даром предвидения. Этот дар не признавали все окружающие, но вскоре эта необычная девочка прославилась на весь мир. Предчувствуя гибель своей семьи, она садится в самолёт и отправляется в путешествие. В поездке она встречает много разных людей и каждый из них начинает раскрывать в ней необыкновенную силу. Она встречает предсказателей, о которых никто и не слышал, и для каждого из них приоткрывается завеса, которая в итоге может изменить ход истории.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Борчуков

В главных ролях
Елена ЯковлеваИрина РахмановаНаталья НиколаеваДаша ОтрошкоКристина Пакарина
16.11.2017, 18:51

В этом фильме все хорошо. Хороший сценарий, хороший режиссер, актеры (кроме главной роли), игра актеров тоже на высоте. Фильм добрый, светлый, с хорошим концом. Но есть и минусы в этом фильме. В фильме есть много моментов, которые так и не раскрываются до конца. По-моему они просто лишние. А что касается главных героев фильма, так я думаю, что они не очень подходят для этой роли, им бы лучше сыграть каких нибудь бандитов с большими деньгами, тогда бы они были более убедительны.

6
08.04.2021, 18:49

Не впечатлило. Ну в самом деле, какая-то Ванга и какой-то Матриархат. Так и осталось непонятным, кого там собрались спасать и от чего. Не знаю, чем именно меня зацепил фильм Дом, но фильм Вангелия не впечатлил совершенно. Хотя, я читала, что режиссер Вачовски пытался снять его как продолжение фильма Матрица. Но это уже совсем другая история.

5
24.04.2015, 10:41

Я просто в восторге от этого фильма! На этот фильм я наткнулась в интернете и решила обязательно посмотреть. Фильм очень интересный, не затянутый. В нем не много драмы и не много комедии. Главные роли исполняют две замечательные звезды Голливуда: Николь Кидман и Колин Ферт. Игра Николь в этом фильме просто выше всяких похвал. Она шикарно играет роль ясновидящей Ванги - женщины с нелегкой судьбой. Колин Ферт играет ее мужа. Вообще, мне понравился актерский состав.

5
24.02.2013, 13:32

Фильм хороший! Посмотрела с удовольствием! Рекомендую! Очень понравился фильм Вангелия. В фильме рассказывается о судьбе слепой ясновидящей Ванги, которая была официально признана народом в качестве пророчицы, когда ей было всего 36 лет. Она прожила долгую жизнь, полную различных событий и не всегда добрых. Но при этом, многие люди до сих пор помнят ее добрые дела.

4
19.09.2015, 02:33

Сегодня посмотрела фильм Вангелия 2013 года. Фильм мне понравился. В фильме показана история любви слепой девушки к немому парню. Они любят друг друга и их любовь преодолевает все трудности.

3
26.09.2014, 20:26

Я думаю, что этот фильм, как и многие другие из моего отзыва, не понравится тем, кто любит любовные истории. Потому что я в данном фильме увидел больше драмы, чем любви. Но в то же время, думаю, это скорее драма, чем мелодрама. Почему? Давайте посмотрим: 1. Я думаю, каждый знает, какое сейчас отношение к Вангелии, как к прорицательнице, которая сделала для своей страны столько всего хорошего. Так вот, тут она показана не в лучшем свете. Её упрекают в любви с женатым мужчиной.

2
03.04.2016, 00:47

В начале фильма в фильме идет монолог главного героя (то ли режиссера, то ли актера) о том, что он не хотел снимать фильм, но ему навязали эту работу и поэтому он снимает его без особого энтузиазма! После того, как главный герой рассказывает о своей личной жизни, мы узнаем, что у него не было ни одной нормальной девушки, и в этот момент мы слышим отрывок из другого фильма про Вангу - Вангелия.

2
25.07.2022, 23:46

Сюжет фильма по книге Вангелии Гущеровой и Димитра Гуштерова Вангелия, о слепой женщине, которая в свои юные годы была предсказательницей. А это фильм о Ванге, где у неё появилась возможность посмотреть по телевизору, чем будут заниматься потомки на земле. Она и раньше слышала, что потомки, это мы, но никак не могла поверить в это. Мы, современные люди, не замечаем, как проходит наша жизнь.

2
05.12.2018, 23:55

Фильм о невероятной мощи Ванги и ее предсказаниях! Это история, которая берет за душу! Я в восторге! Фильм очень впечатлил.

1
20.04.2017, 20:04

Сюжет: История о жизни и судьбе болгарской ясновидящей Ванги. Когда она была еще маленькой девочкой, она потеряла своих родителей в автокатастрофе и с тех пор жила в приюте. Но она не была сиротой, у нее была приемная мать, которая ее вырастила и воспитала. В один момент в жизни Ванги появляются две девушки, которые хотят воспользоваться ее даром. Одна из них пытается его использовать, чтобы стать женой богатого человека, а вторая хочет стать экстрасенсом.

0
Добавь свой комментарий!