Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Riyasat

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на фоне мирного митинга в поддержку гражданских прав. Но президент и премьер-министр, вдохновленные местной знаменитостью, известным на весь город адвокатом, а также верхушкой преступного мира организуют охоту на последнего. Впечатляющая игра Анджея Жулавского, которая получила премию французского кинокритика Жакоба, его партнера по фильму и исполнителя главной роли Максима Матвеева сделала фильм одним из лучших в карьере Жулавский. Цитата: "Я хотела, чтобы в этом фильме произошла саморефлексия. И когда это произошло, я поняла, что должна продолжать работать, потому что люди все время заставляют меня что-то делать. Моя жизнь в моих руках. И во что я ее поверну, зависит только от меня".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ашок Тьяги

В главных ролях
Раджеш КханнаАрьеман РамсейРаза МурадАриян Ваид
Трейлер к фильму Riyasat
12.02.2014, 04:46

Это единственный фильм, который я сейчас смотрю полностью. В кинотеатре было больше людей с попкорном, чем с лицами. Я подумал, что это потому что он длится всего час, но позже я понял, что дело в коммьюнити. Вы можете сидеть перед экраном несколько часов, делая перерывы только на еду и туалет. Так что неудивительно, что люди сидят с полным ртом и смотрят фильм.

7
28.05.2021, 11:57

Я, конечно, не являюсь профессиональным кинокритиком, но всё же решил поделиться своими впечатлениями о просмотре этого фильма.

7
31.03.2023, 02:51

Фильм про то, как один мужик решил отомстить своим бывшим. Только не было никакого мужика и женщин, которые были ему дороги. Были только мальчики, девочки и их родители, которых они предали. И эти мальчики мстили тем, кому считали нужным. На мой взгляд — фильм о том, к чему может привести гордыня, самость и гордыня. А она есть в каждом из нас. Мне фильм понравился. Смотрится на одном дыхании.

6
24.01.2018, 13:36

Это фильм о том, как две сестры по неосторожности совершили ДТП и сбежали из больницы. В это время их отец, которого эти сестры не знали, начал о них заботиться и начал разыскивать. Фильм держит в напряжении, постоянно нагнетает обстановку, есть моменты, когда сердце замирает, особенно меня поразили кадры, снятые с вертолета, которые заставили меня вздрагивать каждый раз. Ну и конечно же, сама развязка фильма, которая по моему мнению меня очень удивила.

4
16.10.2016, 12:26

Фильм этот мы с подругой посмотрели еще в начале января, поэтому сейчас просто решила поделиться своими впечатлениями. Так получилось, что этот фильм не попал в мои планы еще и потому, что я не люблю боевики. В этом случае они для меня будут только отвлекать от просмотра, потому что ни смысла, ни динамики в таком фильме нет. Но все же было интересно посмотреть на приключения двух девушек, которые решили устроить охоту на человека, которого они никогда в жизни не видели.

4
20.05.2018, 18:47

В последнее время в моем репертуаре фильмов, снятых турецкими режиссерами, появился новый боевик - Riya Sadece. Это картина, снятая по сценарию турецкого режиссера Северина Яшара. Фильм снят довольно интересно. Здесь вы увидите и боевиков, и полицейских, которые вынуждены сотрудничать и вместе бороться с общей проблемой. Так же в фильме присутствует юмор, что тоже очень хорошо. Но больше всего мне понравился тот факт, что здесь очень много комедийных моментов.

3
10.02.2014, 03:23

Сюжет. По сюжету, главный герой фильма – один из самых лучших специалистов по поимке беглых заключенных, но ему даже не дают шанса проявить себя. Загнанный в ловушку, он понимает, что у него остался лишь один выход. В это время у него дома появляется его любовница, с которой он встречается после 10-ти лет разлуки. Она, как и он, очень изменилась за это время, хотя они так и не были вместе.

2
30.04.2017, 11:09

Фильм с очень интересной сюжетной линией, не зря ведь у нас его прозвали Турецкий для начинающих. В нем показывается жизнь турецкого наркомана, которого играет актер Дилан МакДермотт, который в прошлом был знаменитым рэпером. Сюжет - это то, что на протяжении полутора часов зритель наблюдает за тем, как главный герой, которому на момент съемок фильма было 25 лет, пытается выбраться из той ямы, в которую он сам себя загнал. Ему нужно выбраться из этого ямы, но все старания безрезультатны.

2
14.06.2020, 00:23

Неплохой японский триллер — в меру страшный, в меру пошлый и в меру тупой. Не шедевр, но посмотреть разок можно. Мне нравятся многие фильмы с его участием, однако его персонаж меня раздражает. Я никак не могу понять, зачем он вообще был нужен в этом фильме. Поединок — это самый лучший, самый сильный фильм о войне, который я смотрел. Поединок в российском прокате не видел.

2
04.02.2022, 11:13

Фильм основан на реальных событиях. Я бы даже сказала, что он о том, как люди не хотят быть жестокими. Но, к сожалению, такие ситуации случаются и без вмешательства человека. Это история о мужчине, который жил, работал и не тужил, но в один день у него случился инсульт и он попал в кому в одном из индийских госпиталей.

1
Добавь свой комментарий!