Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Douces pénétrations Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Приятное проникновение

Страны: Канада, Франция
Премьера фильма: 7 апреля 1976
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, как три подруги Алиса, Аманда и Оливия решают отправиться на вечеринку на яхте. Плавание проходит неудачно, из-за чего девушки в итоге оказываются за бортом. Позже они попадают на рыболовецкое судно. Компания начинающих стриптизёров отправляется в местечко, чтобы повеселиться. Но об отдыхе приходится забыть. Этот комичный случай становится причиной того, что все отдыхающие на корабле начинают задумываться о создании рок-группы. История фильма Состоятельная дама (Франция) в криминальном жанре. Является любовным треугольником, где есть муж и любовник. Муж является хорошим клиентом и всегда рад приятным сюрпризам для своей жены. Но любовник всё чаще начинает намекать на то, что ему не хватает внимания жены.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Douces pénétrationsРежиссер: Жан Роллин

В главных ролях
Tania BusselierМартин ГримоЧарли ШрайнерJohn OuryJocelyne Clairis
07.07.2018, 15:10

Мы живем в такое время, что нас уже почти не трогают фильмы о войне. А зря! Я в детстве боялся Освобожденный из рабства и ненавидел Спасти рядового Райана, но сейчас я считаю их одними из самых сильных картин на тему войны. На мой взгляд, они должны входить в коллекцию домашнего видео. Очень сильное, честное кино.

7
25.01.2015, 09:33

Фильм основан на реальных событиях. Это тот вид искусства, который должен быть в каждом доме. Для кого-то этот фильм - шок, для кого-то ностальгия. Его нужно смотреть сидя в кресле и с чашкой вкусного чая. Всем приятного просмотра! - Надюша, это было здорово, спасибо! Если бы мы могли жить так, как нам хочется, то мы бы никогда не вернулись в детство.

7
06.02.2012, 13:21

Хороший фильм, добрый, с хорошим концом. Он даже не представляет, как мне больно и плохо! В моем городе есть кафе, куда ходит весь город (возможно, и не только город). Такое ощущение, что там есть меню с картинками, которое читают только посетители этого кафе. Так вот, одна женщина (очень религиозная, постоянно молилась дома) рассказала, что во сне ей явился Иисус и сказал, что ей нужно исповедоваться.

6
07.08.2014, 14:30

очень красивый и нежный сюжет, - в тоже время очень неожиданный и с юмором. То что фильм понравился это точно, но вот то что мой отзыв положительный не скажу, так как был еще и отрицательный. В целом фильм мне понравился, понравился сюжет и задумка, хотя конечно не без перегибов, как говориться без них не обходится.

5
14.02.2012, 13:23

Он слишком длинный. Очень много слов, и очень мало смысла. Мама увидела моё сообщение и сказала, что он смешной! Мы вместе смеялись. Она решила, что фильм слишком скучный, и выключила его.

3
18.04.2020, 19:21

После этого фильма мне не хочется участвовать в чем-либо подобном. Я до сих пор не понимаю, почему они сделали это кино таким шокирующим и напряженным. Это был просто фильм, просто три с половиной часа. Что я там вообще забыл? Этот фильм даже хуже, чем Челюсти, потому что если Челюстям нужны были только акулы, то здесь в основном люди, которые плавают под водой.

3
25.11.2020, 18:31

Фильм Приятное проникновение (Buvaal) - один из моих любимых, с детства. В 1975-м году я был еще очень мал, но помню, что фильм довольно сильно меня зацепил. Наверное, причиной тому была музыка, которая часто звучит по радио в те годы и просто сама обстановка, в которой все происходит: квартира, люди, обстановка и прочее. Но, что главное, в фильме показана очень милая история отношений, которые не перестают меня радовать и по сей день.

2
03.12.2012, 02:11

Я не являюсь любителем эротического кино, но тут мне захотелось посмотреть что-то подобное. В общем, это довольно неплохой фильм, который я уже посмотрела несколько раз, и который мне очень даже нравится. Как я поняла, этот фильм о том, как некая девушка, на самом деле, вовсе не девушка, случайно попадает в дом к одному мужчине, у которого есть взрослая дочь. Да, всё происходит в каком-то доме, вроде как он живёт здесь один (или совсем не один).

2
28.07.2017, 03:17

Фильм понравился. Сюжет необычный. Мне кажется, что здесь переплетается несколько сюжетов и несколько историй в одном фильме. История первая. Семья (женщина и два сына) переезжает в новую квартиру, где в туалете есть люк. Она просит сыновей открыть его и вытащить оттуда пакет. Но дети никак не могут понять, какой пакет там находится (там оказывается книга). Когда сыновья поняли это, то они быстро отнесли книгу в книжный магазин. Там то им и попалась эта книга.

1
25.11.2018, 04:06

Снимаю шляпу перед теми, кто так долго держал его в прокате. Шикарная концовка, которая оставляет возможность для продолжения. В общем, тем, кому нравится тема, рекомендую. Не то что сейчас, когда уже в первом фильме раскрывается весь сюжет. При просмотре фильма я несколько раз слышал, как соседи снизу топали и прыгали у себя в квартирах, однако на улице было тихо, хотя шел сильный дождь.

0
Добавь свой комментарий!