Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Sous le figuier

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 июня 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со смерти автора сценария. Все дальнейшие события развиваются вокруг его ближайшего товарища, достающего для него деньги, работающего в сфере рекламы, где существует такой принцип - сначала помочь нуждающемуся, а потом его шантажировать. И вот когда его непосредственный помощник оставил его в беде, герой картины решает сыграть на чувствах женщин, которые понятия не имели о том, что тот задумал. Влюбленные голубки – романтическая комедия из Франции. Двое молодых людей, которые влюблены друг в друга, пытаются сделать свой образ жизни совместным, но по воле судьбы у них это не получается. И тут возникает такой момент, когда влюбленным придется расстаться и разобраться, что же это на самом деле, чувство или просто влечение. Романтическая комедия – это всегда прекрасно, если смотреть мелодрамы онлайн. Сюжет построен вокруг одной девушки, которая влюбилась в своего парня, но он не полюбил девушку. Роман будет продолжаться дальше, но без любви между ними. Многие женщины хотят заниматься боксом. Но для этого им нужно пройти обучение, доказать, что они сильны физически, и что они достойны носить звание чемпиона. В фильме "Боксёр" речь пойдет о молодом боксёре, который готов связать свою жизнь с боксом, но ему необходима поддержка и одобрение окружающих. Ему нужно принять решение, на какой бокс ему идти, возможно, это будет тайский бокс, или фулл-контакт. Молодая, амбициозная девушка когда-то стояла на краю пропасти, но сейчас она находится в более безопасном месте. Она счастлива в браке с любимым, но у них есть маленькая дочка, которой нужны внимание и забота. Но любимый не уделяет девочке много времени, когда он приходит домой, он сразу же спешит на боксёрский поединок, для него это игра. На Рождество каждый человек может загадать желание, но только не Джина. Она знает, что загадать на Рождество, и все, что ей требуется, это крупная сумма денег. Однажды, снежная буря накрывает и нашу героиню, и её мать, которые обе ищут убежище. Джина решает, что она должна помочь им, спасти от холода. Джина - молодая женщина, живущая в обычной семье. Она не богатая, но и не в бедноте. У неё есть любимый муж, который её любит, и дочь, которую она очень сильно любит. И вдруг она узнает, что её муж выболтал все секреты своей семье.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энн-Мари Этьен

В главных ролях
Жизель КазадезюАнн КосиньиМари КремерДжонатан Цассаи
21.01.2022, 15:34

Фильм, в котором всё начинается не с начала, а как будто бы с середины, и к середине, когда уже сюжет, собственно, созрел, как мы любим, в конце, у него уже заканчивается экранное время. Это очень странно, но это так. И я понимаю, почему. Дело в том, что это очень специфичная комедия. Если вы привыкли, что комедийные фильмы могут быть разными, что всё равно они будут смешными, то вам понравится.

7
15.11.2018, 12:12

Это было замечательно и смешно. Жаль, что его запретили в Америке. Но есть хорошие продолжения. Я рекомендую всем посмотреть. Особенно тем, кто не смотрел оригинал. (см. описание к фильму) Мне очень жаль, что я не смог присутствовать на его первом показе, поскольку в то время я был в отпуске. Его показали в нашей школе, а у нас в штате нет кинотеатров. Пришлось смотреть по телевизору дома.

6
15.11.2016, 07:31

Этот фильм, вышел чуть раньше, чем фильм Холоп от режиссёра Э.Бородянского, по мотивам русских народных сказок. И как ни странно, при таком сюжете, не смотря на то, что комедия, у фильма получился, действительно, смешной и очень увлекательный сюжет. В фильме рассказывается о том, как сын богатых и знаменитых людей (не будем показывать пальцем) попадает, в другую среду, где его всё бесит, раздражает, злит.

6
07.07.2015, 13:42

Фильм можно отнести к разряду - комедийных ситкомов. Сам по себе он является ситкомом, но это не значит, что комедия плохая. Напротив, это очень трогательная и добрая комедия с хорошими актерскими работами и хорошим саундтреком. Здесь есть все составляющие хорошей комедии: юмор, сюжет, герои, которые нравятся зрителю. Но, в отличие от всех других ситкомов, здесь нет одноразовых героев, у которых нет будущего вообще.

4
18.05.2022, 23:11

И смех, и грех!. Когда посмотрела фильм, долго смеялась, особенно над ляпами актеров и сценарием. А потом поняла, что мне все равно смешно, хотя я уже давно не испытывала подобного чувства. Даже не знаю, чем вызван такой смех - просто это самый смешной фильм из всех, мной просмотренных. И даже, несмотря на то, что он не смешной, а очень даже грустный, я советую его посмотреть людям абсолютно любого вкуса.

4
01.11.2018, 05:24

Этот фильм про людей, которые работают на ферме. Я посмотрел его когда был у своей девушки. Это была моя первая поездка в Россию. И вот когда мы приехали, то я решил сходить в кино. Сразу же решил посмотреть этот фильм. Когда я его посмотрел там была куча трупов. Но я очень сильно не стал волноваться. В фильме было много комедийных моментов. Особенно мне понравились моменты которые с животными проходили.

4
28.09.2017, 19:32

Я люблю французские комедии. Но это было снято довольно таки необычно. На мой взгляд, фильм Под копытом, или как он там называется, не имеет аналогов в плане юмора и смеха. Это просто очень смешно. Много смешных моментов. Я смеялась почти весь фильм. И сюжет, кстати, такой запутанный и смешной одновременно. Сюжет: У мужчины нет денег на содержание любовницы. Он предлагает ей пожить у него дома. Естественно она не в восторге от этой идеи. Все время думает, где взять деньги.

3
07.05.2013, 19:08

Это фильм, который можно смотреть в компании друзей, на каникулах или на рабочем перерыве. В фильме рассказывается о приключениях в городе, где люди носят плащи-невидимки. Я и сам хотел себе купить такой плащ, но он дорогой, да и не нужен мне. А тут всё так легко! И сразу же после покупки плаща-невидимка, мы стали участниками событий фильма. Нам нужно было поймать девушку, которая хотела спрятаться в плаще, а потом ещё и от нас сбежать. Для этого пришлось посетить несколько различных городов.

3
08.11.2020, 06:58

Посмеялся от души. Всем советую посмотреть. Отрывок из фильма с участием Депардье: Я очень люблю своего младшего брата и стараюсь относиться к нему как можно мягче. Когда он ещё не разговаривал, я брал его в охапку и подбрасывал к потолку. Он начинал смеяться, а я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Сейчас ему 10 лет, и у него аутизм. Но иногда я чувствую себя таким одиноким.

2
26.03.2022, 11:28

Это шедевр. Только для тех, кто понимает французский. Очень смешная комедия, и я смеялся до слез. В фильме очень много юмора, все персонажи очень интересные и смешные. Они так легко говорят на французском, очень тонко высмеивают всех людей. Да, это французский юмор, конечно. Но он настолько утонченный! В общем, я рекомендую всем посмотреть этот фильм. Он действительно очень смешной.

1
Добавь свой комментарий!