Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los últimos días Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
8260 голос
Кинопоиск
5.787/10
13693 голос

Эпидемия

Страны: Франция, Испания
Премьера фильма: 31 октября 2013 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* 2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия - боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых падают с мостов и небоскребов. В столице наступает транспортный хаос, ездить становится опасно. Кажется, чтобы выбраться из этого лабиринта, люди должны перейти на новый уровень коммуникации. Мир все еще безопасен, но изнутри его подгрызли черви. Город будущего - это больше, чем аттракцион. Теперь без вас не смогут выжить.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los últimos díasРежиссер: Давид Пастор

В главных ролях
Микель ИглесиасЛетисия ДолераМарта ЭтураХосе КоронадоКим Гутьеррес
Трейлер к фильму Эпидемия
06.08.2014, 11:17

Хорошо, что я его посмотрела уже после того, как он вышел в прокат. Я бы его не осилила. Это же надо с такой скоростью монтировать, да так еще растянуть на 2 часа! В начале фильма мы видим, как огромный вирус, похожий на прионы, начинает распространяться по Москве. Это напоминает эпидемию вируса Эбола, только, конечно, менее опасную. Но даже при этом смотреть было очень страшно.

7
07.09.2013, 08:46

Сюжет: В Москве в начале века вспыхнула эпидемия страшного вируса, который превращает людей в безумных зверей. Ученые, работающие над вакциной, всеми силами пытаются справиться с этой проблемой. В ходе одной из таких попыток происходит непоправимое и экспериментальная сыворотка проникает в кровь девушки, которая уже заражена. Теперь ей предстоит вместе с двумя друзьями идти на бой с вирусом Мой отзыв про фильм Я плюю на ваши надежды - 2016 года: Сюжет.

6
29.01.2013, 09:05

Очень впечатлил. В особенности, в совокупности с предыдущей работой. И это при том, что я очень скептично отношусь к жанру триллер. А здесь все очень и очень хорошо. Я получила колоссальное удовольствие от фильма. Конечно, есть и минусы: в начале было маловато экшна, хотя он и был добавлен. Но потом все круто закрутилось! Ну и концовка. Она - лучшая! В общем, рекомендую.

6
03.11.2016, 16:36

Я лично на этот фильм попал случайно не читая отзывов. Посмотрев трейлер у меня сразу появилась мысль, что фильм будет не плохой, но все таки не очень ожидаемый. Фильм Эпидемия рассказывает нам про то как в стране началась какая то эпидемия и всем людям запретили выходить на улицу. И в связи с этим многие люди решают уехать из этой страны в другую. Но что же ждет их там, где они никогда не были? Фильм смотрится на одном дыхании.

5
10.08.2021, 16:40

Я уже не могла есть мясо. Теперь мне страшно его есть. Я боюсь, что это не мясо, а мясо для меня. Я люблю свою работу. Это моё хобби. У меня не всегда получается то, что я делаю. Но я всегда пытаюсь понять как. Иногда мне не хватает объяснений. Мне хочется больше знать. Больше понимать. Больше учиться.

5
12.10.2014, 08:50

Очень страшное кино! В этом фильме снялись только актеры из первой части, поэтому этот ужас мы смотрели, как будто смотрели первую часть. Как они только вообще смогли это сделать??? Я не знаю. Но я уже боюсь идти на вторую часть фильма. Я просто хочу, чтоб они сняли свой фильм и назвали его: Мертвая тишина и Смертельный дождь.

3
20.08.2015, 05:54

В принципе фильм неплохой. Очень даже ничего если не придираться к некоторым вещам. Я люблю фильмы где главный герой пытается спасти мир, и в данном случае он спасает не только свою семью, но и множество людей. Но есть одно небольшое но в этом фильме. Не знаю кто там из создателей фильма думал что он снял фильм о героическом спасении мира. нет конечно, он может быть спас несколько десятков человек, но не весь мир.

2
28.09.2017, 15:43

Фильм хороший, особенно для детей, которые боятся зомби. Из всех фантастических фильмов, этот мне нравится больше всего. Он открыл коробку шоколадных конфет: — Вкусно? — спросила она. — Очень, — ответил он, и вдруг понял, как же сильно он ее любит. — Возьми, пожалуйста, еще одну, — попросил он.

1
08.10.2020, 00:47

Фильм очень страшный, с хорошей постановкой. Но вот игра актеров никакая. А концовка вообще не понятна. Не советую смотреть. А я вам могу порекомендовать фильм, который очень страшный, и тоже про эпидемию: Эпидемии, 2014. Он вышел в 2013 году, если что) Но он уже на торрентах, а трейлер к этому видео я выложил в конце поста.

0
14.06.2019, 13:03

С первых минут фильм понравился и сюжет хороший, и актеры отличные. Но к середине фильма, когда начинается бойня, я уже не мог смотреть на экран.

0
Добавь свой комментарий!