Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nous York Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
801 голос
Кинопоиск
4.913/10
84 голос

Приключения французов в Нью-Йорке

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 октября 2015 (West)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Две давние подруги Самия и Габриэль пару лет назад перебрались из Парижа в Нью-Йорк попытать удачу и найти себя. Самия живет в шикарном лофте вместе с родными и своей собакой. Габриэль снимает в Манхэттене комнату. Несмотря на то, что он модный фотограф и отличный писатель, денег у него совсем мало. Для того чтобы свести концы с концами, Габриэль иногда устраивается в прачечные на неполный день. Париж и Нью-йорк представляют собой два, иногда расходящихся, противоположных мира. Самие комфортнее в старом Париже, где она может спокойно болтать с подружками и ходить по уютным магазинам. Ее не смущает ни уровень преступности, ни загрязнение воздуха, ни шумное многолюдье. Жизнь в Нью Йорке кажется ей очень раскованной и свободной. Она даже не боится заводить мимолетные романы и потом рассказывать всем, как ужасно ей было в Париже с этим парнем. Неожиданно в жизни подруг начинается настоящая мужская игра. Причем правила этого мужского соревнования ей известны не хуже, чем Самии ее собственная прошлая жизнь. Габриель становится победителем, а на Самию начинают сыпаться его портреты. Этот мужчина загорается страстью к наглой и ленивой парижской красавице. Новый знакомый умеет дарить не только страстные ласки, но и практические советы, от которых Самия начинает просыпаться по утрам. Его отношения с Самией становятся все более страстными. Но все ли так хорошо, как кажется? Она играет в опасную игру с мужчиной, который оказывается жесток и хладнокровен. И устраивает эту игру сама, соглашаясь на свидание с очередным бойфрендом. Не пытается ли Самия удовлетворить свои амбиции и желание поскорее оказаться в Нью - Йорку? --- Фраза, вынесенная в название, не в бровь, а в глаз. Действительно, на мой взгляд, они абсолютно разные, даже не смотря на общие принципы нахождения своего счастья. А уж раз такое дело, что оба они умницы и красавицы, думаю, стоит очень внимательно относиться к тому, куда мы, как мне кажется, сами себя загоняем, как я к примеру. Ах, ну да, Самия, правда, оптимистичнее, чем я, выглядит. Люблю позитивные, жизнерадостные фильмы. Отзывы, конечно же, разные. Кто-то, конечно, позитивно настроен, а кто-то наоборот.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nous YorkРежиссер: Эрве Мимран

В главных ролях
Батист ЛекапленНадер БуссандельМаню ПайеЖеральдин НакашЛейла Бехти
20.09.2021, 01:08

Фильм для детей. В целом не плохо, сюжет по началу казался нудным, но потом сюжет развился и понравился, так что советую посмотреть.

6
15.12.2021, 17:27

Если вам нравится приключенческий жанр, то смело смотрите фильм Приключения французов в Нью -Йорке (2012). Этот фильм я начала смотреть еще когда он только вышел в свет. Тогда это был еще один боевик, причем довольно хорошего качества. Ну а потом как-то забылось про него, так как фильмы этого жанра для меня не являются сильно интересными. Я их практически не смотрю. Тут случайно наткнулась на него в кино и решила все таки посмотреть.

5
27.10.2017, 08:38

Очень понравился фильм. Рекомендую к просмотру. Смотрится легко, интересно. Сюжет держит у экрана. Актеры молодцы. Всем советую посмотреть Приключения французов в Нью-Йорке. Обязательно посмотрите. Отличный фильм. В жизни каждого человека случаются такие моменты, когда просто необходимо выговориться. Кто-то не решается позвонить другу, и тогда приходится выкладывать все наболевшее первому встречному. Другой, наоборот, изливает душу и получает эмоциональную разрядку.

3
01.07.2022, 09:46

Я смотрела этот фильм уже несколько раз и он мне не надоедает. И сейчас я решила его посмотреть в кинотеатре. Потому что эта комедия очень смешная и не надоедает, потому что каждый раз когда я его смотрю, у меня просто от смеха начинают течь слёзы в три ручья и я просто не могу остановиться. Конечно, чтобы этот фильм посмотреть, нужно обязательно сходить в кинотеатр. Этот фильм снят по одноимённой книге, но этот фильм не экранизация, а именно продолжение первой части.

3
14.01.2014, 03:24

Вот такая вот аннотация у меня к фильму была: Это история про двух французов, которые вместе с друзьями отправляются в Нью Йорк на поиски сокровищ. Там они должны найти человека, который их предал, но при этом, не потерять своих друзей. По ходу они открывают всё новые и новые тайны города. В общем, я очень удивилась, когда оказалось, что это продолжение фильма про французских туристов, которые были в Нью Йорке в 1969 году.

2
08.11.2021, 19:49

Фильм по книге Джона Грина на мой взгляд один из самых лучших фильмов про взаимоотношения мужчин и женщин. здесь нет розовых соплей но есть любовь и дружба, уважение и преданность. это не просто фильм, а настоящий шедевр. рекомендую всем! О чем: Молодая вдова Клэр Беннет, живущая в Нью-йорке, решает найти себе нового мужа после того как теряет из-за аварии обоих своих мужей. Но ее внимание привлекает молодой привлекательный мужчина – Джон Грэм.

2
13.12.2019, 06:37

В конце фильма французы пошли в театр. Ну, мы с женой думали, что в театре-таки будут показывать какой-то фильм, и решили, что мы можем идти домой. На обратной дороге жена начала волноваться, как бы по пути домой французы не сняли фильм в каком-нибудь кабаке. Но они пришли в кинотеатр. Перед фильмом в зале был аншлаг, и фильм начали показывать с середины.

1
17.06.2021, 06:58

В принципе фильм мне понравился, но на один раз. Смотрела я его не один раз с мужем. В основном меня интересовал детектив и приключения. Не скажу что было очень интересно, все таки много нудных моментов и мало действий. Но в общем фильм смотрится довольно неплохо, особенно если уже смотрел похожие фильмы типа Операция Колибри, Миссия не выполнима и другие. А так как я такие фильмы смотрю очень редко, то мне фильм понравился.

0
09.07.2013, 10:47

Как всегда, сюжет фильма интересен, но вот концовка очень странная. Но это все мелочи. Сюжет довольно интересен. События происходили в Америке. У главной пары, которая была в браке, возникли проблемы с бизнесом и им пришлось уехать в Нью-Йорк, где они решили начать бизнес по продаже цветов. Им пришлось жить как обычным людям и не забывать о своих брачных узах. Очень интересные приключения в Нью-Йорке и то, что произошло за время их отсутствия.

0
24.01.2020, 21:49

Я могу сказать, что фильм мне очень понравился. И дело даже не в том, что я люблю такие истории, а в том что он реально заставил меня смеяться от души. Причем смеяться во время просмотра фильма. Во время просмотра этого фильма мы смеялись над разными ситуациями, которые происходят у главных героев фильма, мы смеялись, когда они попадают в разные переделки и так далее. В общем фильм веселый, позитивный и прикольный.

0
Добавь свой комментарий!