Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Guerreros diabólicos

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в городе находят изувеченное тело молодой красивой девушки в парке. Ее разыскивает маньяк Луис Лопес, который творит свои дьявольские преступления против маленьких девочек. Он находит жертву среди случайных гуляющих и приводит ее к себе домой, где и есть место его главному злодеянию. Спустя некоторое время страшная тайна обнажает правду — маньяк просто одинокий мальчик,... Терри для своего боевика про Нэнси Дрю решил использовать какого-то испанского актера. Им оказался, кто бы вы думали, на фото актер Филип Сеймур Хоффман. В фильме показана история старой и богатой клановки, которая решает противостоять ей в борьбе за наследство своего мужа. В августе 1967 года Испания стала одной из стран-основателей Европейского союза. Один из самых известных актеров планеты в итальянском фильме — Эриком де Филиппо. Этот мужчина исполнил на экране немало интересных ролей, в основном разбойников и авантюристов, но в этом фильме он играет очень важную роль — роль проповедника. Он не только играет роль, но и читает свои проповеди. Он хочет... В 1933 году, когда у католических священников впервые массово вводили моду на непорочное зачатие, один человек, католик по рождению, Леонардо Пиери, был озадачен. Он следил за тем, как меняются отношения между Церковью и кинозвездами. Он понимает, как много изменений происходит с этими людьми,.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эйсебио Луна

В главных ролях
Клаудия ГузманJulio AldamaАльфредо Валли БарронСоня БаярдоМартин Белтран
24.06.2015, 12:59

А я вот в этом фильме в главной роли увидел и увидел только одного героя. Кто, по вашему мнению, здесь лучший?? Мой ответ - это главный герой фильма - Мигель Ромеро. Да, Мигель - полицейский, который по долгу профессии должен быть жестоким, циничным, холодным. Он должен разбираться в людских характерах, чтобы быть на стороне закона, должен быть суров с правонарушителями.

4
19.06.2013, 19:27

Фильм Терминатор 2: Судный день в моем детстве был просто хитом. Я буквально жил им, пересматривал иногда по несколько раз и знал все реплики наизусть. Смотрел его даже несколько раз в день, не отрываясь. Все знакомые, имеющие дома телевизор, смотрели его практически каждый день. Сюжет фильма практически такой же, как и у первого фильма, только с небольшими изменениями.

4
22.01.2023, 13:59

Guerreros Diabicos — это культовый фильм ужасов, снятый в 1991 году режиссёром Марио Бава. Это была единственная его работа в жанре хоррор. Я посмотрел его еще в далеком 2001 году, но до сих пор он мне очень сильно нравится! Он обладает своей, уникальной атмосферой и атмосферой ужаса.

4
14.09.2020, 11:13

В тихом омуте черти водятся. Фильм был выпущен в 91 году, режиссером его был Фернандо Соланас. Режиссер данного фильма испанский, но в фильме очень мало кадров с испанскими актерами. Главные роли в фильме исполняют испанские актеры: Хосе Мануэль Вилья и Клаудио Граде. Сюжет фильма очень интригующий, интересный, в нем много драматизма и неожиданных поворотов.

3
30.11.2014, 22:56

Что же это за фильм, если в нём много мата и насилия? Да, к сожалению, в то время было очень много таких фильмов, которые показывали по телевизору. Я не говорю о французских фильмах, я говорю о мексиканских. Но, конечно же, есть и хорошие фильмы, которые имеют хорошую концовку. Фильм рассказывает о двух парнях, которые решили заработать денег на продаже краденого золота. Они с другом крадут у какого-то сумасшедшего золото, спрятав его на заброшенном объекте.

2
21.07.2016, 12:32

Что я могу сказать про этот фильм? Ужастик из 90-х, который меня потряс своей постановкой и сценарием, но совершенно не зацепил сюжетом. Я до сих пор помню те моменты, которые заставляли меня смеяться в кинотеатре (очень сильно смеялся) и плакать от ужаса. Да и вообще, в некоторых моментах я откровенно ржал. В этот раз я буду писать именно про свою реакцию на фильм, и, думаю, мои эмоции и чувства могут быть субъективны.

2
19.07.2014, 03:58

Фильм ужасный. Он показывает, как человек, у которого нет ни капли совести, насилует и пытает людей только потому, что они не могут сказать нет. Это ужасный фильм.

1
16.08.2014, 13:27

Guerreros-это фильм про расследование, которое расследует группа молодых людей. На одной из улиц города было совершено жестокое нападение на женщину. Расследование этого дела поручают молодым и красивым детективам. В их числе и наш главный герой, который не может пройти мимо такого дела. Он очень добрый, вежливый, умный, начитанный и честный. Но есть у него одна особенность-он ничего не видит, а поэтому его не волнует внешность людей.

1
19.03.2022, 07:51

Данный фильм является не просто очередной, а одним из лучших в трилогии Хуана Карлоса Фромберга Семь психопатов — первый из них. Конечно, Семь психопатом уже не так популярны, как их предшественник, но все равно я очень уважаю его творчество — и поэтому Семь психопатами я смотрю с большим удовольствием. Жанр фильма — детектив и комедия, что делает его довольно интересным — особенно, если Вы любите триллеры и комедии, и в них много юмора.

0
18.12.2018, 03:31

Название фильма переводится как Ласарильо с Тормеса, однако, в испанском языке имеется слово Lazaro – лысый. Это имя одного из действующих лиц одноименного романа Сервантеса. В фильме персонаж назван в честь дона Мигеля де Сервантеса Сааведры, знаменитого испанского дипломата, который был известен как Ласаро де Тормес (от исп. lazaro — лысый).По сюжету Ласарильо, сын известного испанского священника, по заданию отца находит и освобождает из плена некоего Хулиана.

0
Добавь свой комментарий!