Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wool-hak-kyo I-ti Понравился фильм?
1
1
IMDB
6/10
158 голос
Кинопоиск
7.565/10
375 голос

Наш учитель английского

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 11 сентября 2008
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Чун Сен-Гун - преподаватель физкультуры из частной школы. Он считает: «В здоровом теле здоровый дух». Но вот его мнение расходится с мнением семьи и учителей. Позиции Ян Цзюнь-Тянь и Чун Сен Гун по вопросу гордости за себя и своих детей с учетом мнения педагогов и родителей расходятся. "Мы с удовольствием встречаемся со своими учениками и утверждаем, что мы не злопамятные и не мстительные. Мы не хотим никому навредить, чтобы это не напоминало им детскую игру. Мы просто здоровые люди, а не какие-то садисты. Мы же не рассказываем детям о том, как мы делали больно нашим товарищам, били их или насмехались над ними. И мы не говорим, что это стыдно. Мы говорим: «basем гордо, мы хотим сделать нашу страну сильной и процветающей, мы уверены, что наши дети могут стать такими же, как я, и ничуть об этом не жалеем. Позиция старшего поколения основана на понимании того, что дети должны уважать старших, они должны учиться, а мы в свою очередь должны уважать их". Глава семьи Чжу Кан-Ны гордится, что его дети самые умные, талантливые и талантливые ученики в школе. Но есть и другие мнения, которые разделяют родители и учителя. Родители считают, что гордость за своих детей подталкивает к развитию конкуренции в классе и постепенной деградации. Гордость за учеников мотивирует их пренебрежительно относиться к своему учителю. Такое пренебрежение к учителю обычно заканчивается конфликтом и иногда дракой. Учитель Чжу Чун-Ди считает, что у учеников и учителей не должно быть разногласий по поводу того, с кого спрашивать за успехи в учебе, если другие одноклассники не могут похвастаться успехами. Учителя, которые не могут победить своих учеников и своих учеников не могут побеждать других, это позор для себя. Педагоги Чжу Цзин-Лин и Чжу Гуан-Тян согласны со своим старшим коллегой в том, что упорство в достижении своих целей можно сравнить со здоровым образом жизни и очень важно, чтобы у учителя было здоровое тело и гибкое мышление.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wool-hak-kyo I-tiРежиссер: К.С. Парк

В главных ролях
Бэйк Сан ХюнYoon-jeong ChoiЮнг Ву ХаБйонг-Ок КимGi-Bang Kim
14.03.2019, 05:43

Это история семьи, рассказанная от лица разных членов семьи. От ребенка, мальчика-аутиста и его отца до его брата, который не способен на эмоции. Это очень грустная история. Но когда вы начинаете ее понимать, то понимаете, насколько мы все здесь, все те, кто читает эти слова, счастливы. Так же, как счастлива была семья этого мальчика, когда его признали. Когда семья переехала в большой дом. И когда они получили образование.

6
11.07.2020, 10:11

Фильм снят великолепно, актёры играют безупречно, есть даже настоящие слёзы в финале. Но сюжет, на мой взгляд, несколько скучен и предсказуем. В нём нет глубины и каких-то неожиданных поворотов. Фильм для людей с высшим образованием. Не думаю, что он будет по-настоящему интересен малообразованным зрителям. Мне фильм понравился. Советую всем, кто любит такие кинофильмы. Я поставил бы 9 из 10. Человек, который изменил всё 2010 года.

5
30.06.2021, 20:06

Фильм я смотрела много раз. Мне нравится актёрский состав, а именно: Евгений Стычкин, Сергей Астахов, Анна Васильева, Антон Хабаров, Ирина Пегова и многие другие. Сюжет меня тоже более или менее устраивает, и всё же есть несколько моментов, которые могут не понравиться. Например, из-за сюжета мне не понятно, куда делся наш учитель, который преподавал у наших детей английский язык. Вот честно, даже не могу представить, что он ушёл.

5
29.01.2013, 05:53

Неплохой фильм, но мне больше нравятся иностранные. Хотя есть в этом фильме то, что я бы хотел посмотреть в русском дубляже и желательно вместе с друзьями. Это как раз момент про то, когда отец пытается понять, почему же их с сыном не принимают в школу. На самом деле этот фильм о том, как непросто работать учителем английского языка. Даже тогда, когда ты работаешь в школе, где есть несколько ступеней обучения. И каждая ступень – это свой уровень.

4
16.12.2017, 03:18

Мне нравится, что в этом фильме нет высокомерия и надменности в отношении учеников, а есть простая человеческая доброта, юмор и юмор хороший. Учительница английского языка Ольга Ивановна – добрая, милая и очень милая. Она понимает своих детей и их родителей, поэтому не обижает их. Побольше бы таких учителей, как Ольга Ивановна. В целом фильм хороший, но мне не понравилась главная пара. Очень было неинтересно смотреть, когда они тонились на диване, а дети играли в свои игрушки.

3
16.01.2019, 23:38

Я посмотрел его неделю назад и могу сказать, что фильм, если так можно выразиться, на любителя. Не знаю, будет ли он кому-нибудь интересен. Так как это довольно таки специфичный жанр - кино, снятое по реальной истории. Итак, о сюжете: События фильма начинаются в 70-е годы в Великобритании. Молодая девушка (Джейн Уандерстон), дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в колледж, чтобы стать учительницей английского языка в младших классах.

2
28.09.2020, 16:45

Отличный комедийный боевик. Сюжет конечно на пятерочку, актеры подобраны отлично, смотреть приятно. Очень не хватает фильма про наших военных. В качестве компенсации - Обитаемый остров Бондарчук на твердую пятерочку по моему мнению. Я бы даже сказал - очень хорошо! А вот 9 рота - это не то, это надо обязательно посмотреть, чтобы сказать - да, снято как надо. Но все равно - как минимум две звезды из пяти.

2
20.04.2017, 05:17

фильм ни о чём Что делать, если родители не хотят, чтобы ты женился? Как выжить, если все время голоден? Куда бежать, когда теряешь семью? Я и не задумывался над этими вопросами. У меня не было семьи, не было друзей, не было дома, был лишь я и работа. После этой книги я по-другому взглянул на свою жизнь. И понял, почему я так одинок. Моя жизнь стала немного лучше.

1
22.07.2012, 18:53

История о том, как учительница английского языка в старшей школе, пытается стать хорошим учителем. Как она пытается найти баланс между обязанностями и своими приоритетами, а так же как это важно для учителей. Сюжет очень прост и в тоже время интересен, он не даст заскучать, тем кто решит посмотреть этот фильм! Но на мой взгляд, сюжет в фильме построен неправильно, слишком просто и без изюминки.

0
26.02.2019, 03:45

В целом фильм хороший, но есть некоторые моменты, которые меня раздражают: - когда он говорит с учениками, то это выглядит так, как будто он их отчитывает; - в некоторых моментах он слишком самоуверенный; - он не умеет общаться с людьми; - мне кажется, что он недостаточно образован, чтобы преподавать английский язык.

0
Добавь свой комментарий!