Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Big Natural Tits 22 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с описания трагедии в семье главной героини, которая оказалась беременна. На начальном этапе она потеряла ребёнка и осталась одна на руках с грудным ребёнком, но вскоре повстречала молодого перспективного физика, который влюбился в неё. В процессе фильма, она в какой-то момент принимает решение изменить свою жизнь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Кларк

В главных ролях
Майк АнджелоАнтонияMandy DeeСтив ХолмсChoky Ice
Трейлер к фильму Big Natural Tits 22 (видео)
26.04.2016, 23:57

Я не любитель фильмов категории B и в этот раз решила обойтись без просмотра данного фильма. Уж очень он меня не впечатлил. Сюжет- довольно интересный, но как по мне- слишком много ненужных слов. Мне понравилось, что в конце показывают страшный отрывок из фильма-очень интересный! Что касается главной роли- то она, на мой взгляд, удалась, но все-таки это больше драма, чем комедия. Но все равно мне этот фильм понравился, а пересматривать его не буду-все-таки уже не ново.

7
11.10.2019, 00:19

Сюжет состоит из нескольких историй, которые разворачиваются в США. И так, начнем. С чего начинается фильм? Вы сидите в самолете. Ваш сосед - толстый бородатый мужик. Он сидит и смотрит фильм. Ну все, подумала я. Будет скучно. Вот как только начнется реклама, я закроюсь одеялом и буду слушать это на повторе:) Но! На экране происходит что-то интересное, мужик в ужасе выбегает из самолета. А потом вы смотрите фильм дальше до конца! В общем, я не знаю этого мужика, но он очень забавный.

5
23.06.2015, 04:02

Я люблю хорошие фильмы, но не очень люблю ходить в кинотеатр. Поэтому на этот фильм-который был в кино я не пошла. Ну вот, решила посмотреть его дома. Фильм понравился. Красивый! Но, есть конечно, недостатки. А так, все хорошо! Сюжет: Три закадычных друга (Джейк, Майкл и Фил) приезжают провести отпуск в загородный дом. С друзьями случается несчастье, они попадают в автокатастрофу и теперь им придется прожить в этом доме целых 6 дней. Что они и делают.

5
01.07.2016, 17:49

Фильм на один раз. Побольше бы юмора. У моего сына был день рождения. Я заказала торт и решила сделать ему сюрприз-подарить плюшевого мишку. Когда я пришла, он сидел в углу с этим медведем и плакал, потому что не хотел уходить от игрушечной собаки. Оказалось, он подумал, что это настоящая собака и убежал, потому что боялся, что его будут бить. Пришлось купить ему другого медведя.

3
21.05.2018, 10:32

Что больше всего раздражает в фильме: это то, что при виде обнажёнки я всё время думаю о Камасутре Когда на тебя ночью нападают комары, ты не хочешь, чтобы они кусали, и начинаешь их гладить, чтобы успокоить. Но они кусают. Как ни странно, это делает тебя счастливым. Я никогда не сплю. Сон для меня — способ ухода от реальности. Только вот я не знаю, куда.

2
09.04.2017, 18:32

Не смотря на то, что фильм называется BIG NATURAL TITS-22, на самом деле он для детей, но только для тех, которые знают английский язык. В фильме очень много пошлых шуток, много насилия, и в нем присутствуют очень откровенные сцены. Если вы не против таких фильмов, вам будет интересно посмотреть данную картину. Актеры очень хорошо сыграли свои роли, а сюжет просто идеален.

1
19.12.2015, 22:59

“И для чего эта дурацкая песня? - Мне кажется, это самый замечательный фильм года — о том как важно любить себя! О том, что мы должны быть собой, а не чьей то копией, быть честными и искренними, не играть роли и не быть манекенами.

0
02.11.2016, 19:40

— Почему они все время молчат? — Потому что они в танке! . Мы с женой начали разговаривать в 18 лет, сейчас нам по 30, и мы по-прежнему можем сказать друг другу практически все, что угодно.

0
30.08.2022, 14:08

Я был шокирован тем, как точно и правдиво показаны события в реальном мире.

0
24.03.2022, 00:09

После просмотра первой части, я решил, что второй части не будет. И вот я в кинотеатре, уже предвкушая, что сейчас будет вторая часть, иду к своему месту и вижу, что фильм всего лишь про первую. И я так разозлился из-за этого, что вышел из зала. Пришёл домой и написал об этом в разделе комментариев к фильму. Но, как ни странно, второй части так и не увидел. Видимо, фильм не для всех.

0
Добавь свой комментарий!