Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Big Natural Tits 23 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается тогда, когда две молоденькие школьницы решают отдохнуть друг от друга в местном ночном клубе. Они обе приходят туда, как говорится, "что называется", и кроме этого с ними еще и танцует очень симпатичный и отвязный ди-джей. Короче говоря, девчушки просто улетают от того, как тот их "танцует", а они сами не замечают, как его "танец" начинает перерастать в настоящую "пропаганду". Вот тут-то и начинается вся эта вакханалия, которую не могли поделить между собой две школьницы и добрый парень, который является на них смотреть. Вот так вот и начинается эта самая "проповедь" для девчушек, которая в итоге приводит к абсолютно психоделическому получению ими огромного удовольствия. Да и не только для них, а и для всего ди-джея, который совершенно не ожидал такого наплыва своих многочисленных посетителей. В наше время телефоны играют огромную роль в жизни людей. Мы делаем звонки, мы снимаем происходящее и т.д. Но есть одно, о чем не догадываемся даже мы. Что наши мобильные телефоны мощнее, чем мы думали. И когда дело доходит до разговора, то гораздо важнее, что мы можем контролировать то, что происходит в нашем смартфоне и что именно нам будут говорить и передавать. И кто в этом виноват? Задумайтесь над этим. Два друга постоянно между собой бодаются, независимо от того плохого они мнения или хорошего. Их соперничество выходит за рамки всего, к чему бы они не были в действительности причастны. Весь интерес в том, что они не могут остановиться. Их также можно назвать самоубийцами, ведь они постоянно роются в своих смартфонах, чтобы узнать о проделках друг друга и роняют телефоны, что приводит к полной беспорядочности в их жизни. Это мнение не многих людей. Но так думают только те, кто никогда не прикасался к компьютерным играм и никогда об этом не думает. Очень многие геймеры, которые пробовали, но забросили, нашли в себе силы вернуться к этой привычке. Такую вот "игру" пришлось ввести в свой мозг одному из них, чтобы не свихнуться от бесконечного лицезрения многочисленных однообразных лиц, а также от красочных спецэффектов. Это его способ борьбы с скукой, и он, безусловно, того стоит. Все знают, что Алан Тьюринг был самым могущественным компьютером того времени.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Кларк

В главных ролях
Choky IceSensual JaneКамиль КлейнПичесДэвид Перри
26.08.2019, 04:18

Это один из самых необычных фильмов, которые я видел за последние годы. о боже, что я делаю? — Это была одна из немногих вещей, над которыми я смеялся во время просмотра. Я люблю черный юмор, и этот фильм его напоминает. В общем, посмотрите, если любите черный юмор! Это кино действительно заслуживает вашего внимания! Да, и, конечно же, моя любимая шутка: Когда девушка вошла в комнату: — Я хочу заниматься любовью! — воскликнула она.

7
22.06.2013, 03:38

Про Big Natural Tits - мой отзыв Я нашла этот фильм случайно. Давно смотрела документальный фильм о съёмках этого фильма и решила найти его продолжение. В принципе, Big Natural – это очень удачная пародия на известный фильм Hustler. Там всё то же самое – сцена с обнажённой моделью, сцена с двумя обнажёнными мужчинами, и вообще вся суть фильма. Конечно, они сильно переделали всё в своём фильме, но это было сделано так здорово! Всё-таки, это была отличная копия с оригинала.

7
25.04.2021, 23:21

Да, чувак, ты очень прав - эта вещь действительно на голову выше всего того, что мы могли пока снять.

7
16.07.2018, 21:24

Мне понравилось! У них есть и другие фильмы, в которых они могут все показать! Правда, много рекламы на экране, которая отвлекает от сюжета Я думал, что это была какая-то ошибка, когда я смотрел Как малые дети. Когда я смотрю на лица людей, я вижу, как они улыбаются, но потом я смотрю снова на экран, и вижу, что они плачут.

6
16.08.2017, 04:28

Сюжет фильма достаточно прост, девушка приехала в маленький город и решила там жить, ведь там у неё не было ничего, её родители уехали по работе по командировкам. И девушка хотела как-то развлечься, она нашла себе парня и переехала к нему в дом. Там у них и начались отношения.

6
22.06.2016, 03:42

Что меня привлекло в этом фильме-это его название,в интернете он был с пометкой на любителя и я подумала,что фильм будет очень легкий. Но нет! Фильм на самом деле тяжелый. Не по сюжету,а по атмосфере. Да,он очень откровенный,но в тоже время и не пошлый. В отличие от других фильмов,где все очень вульгарно и пошло. Здесь же,можно сказать,просто обнаженка и все.

6
08.12.2015, 00:36

Я долго ждала этот фильм, но он так и не вышел на мой взгляд. В отличие от фильма Big Natural Titty 21 (видео), в этом фильме я ничего особенного не увидела. Но я не жалею, что его не посмотрела, а вот многие мои знакомые по интернету наоборот очень хотели его посмотреть. Дело в том, что это эротический фильм с участием актрисы и режиссера из США - Шеннон Луиз. И все бы было хорошо, если бы она не изображала из себя беременную женщину.

5
18.03.2018, 01:44

Я думаю, что все эти люди на самом деле просто хотели сняться в кино. Это не реально, вы просто снимаетесь в фильме, а в это время вас бьют током. Я так и не посмотрела это кино в кинотеатре, но все равно с удовольствием его посмотрела дома, и это просто ужас. В нем рассказывается о том, как один режиссер решил снять фильм о лесбиянках, который стал настолько популярным, что он не мог найти в себе силы его прекратить.

3
30.06.2018, 03:01

Фильм понравился, смотрела с удовольствием. Правда, местами было скучновато, но если не придираться, а просто получить удовольствие от сюжета, то фильм хороший:) В фильме есть такие моменты, как: 1) парень-гей из-за своей девушки стал геем 2) герой-гей - это наш герой, который просто не смог пережить измену девушки и бросил все, в том числе и любимого человека и ушел от него.

2
08.02.2018, 06:44

Я не понимаю, как им удалось собрать все эти замечательные эпизоды в один фильм, но они сделали это. Фильм очень смешной и местами забавный, а еще он очень эротичный! В нем есть все: от эротических моментов, до смеха, который можно сдержать, только увидев обнаженную женскую грудь.

1
Добавь свой комментарий!