Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Best of Lenka 3 (видео)

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается в маленьком курортном городке в Восточной Европе, вскоре после зимних Олимпийских игр в Сараево, где Ленка работает в отеле, а Тамара - в спортивном баре. В то время как Тамара часто навещает друзей из Сараево и учится в школе в Рыхове, Ленка получает сильное потрясение от нападения боевиков боснийской армии. Так, Ленок и Тамара оказываются вовлечены в небольшое расследование, в результате которого Тамара узнаёт, что Тамара не собиралась ехать в Сараев, как это и ожидалось. На карте Ленки, всплывает похищение девушки с её пением. Ленка начинает расследование и получает доказательства того, что она преступница. Тамара допрашивает Ленку, а потом сильно напивается. В результате выяснения отношений, Тамара говорит, что не может справиться с Ленкой. Тогда Ленка, по просьбе Тамары, вступает в борьбу с Лерой, трубой для боулинга, с помощью которой Тамара пытается сломать Ленку. Лера боится реакции Тамары и Тамару бросает на неё собаку, которая кусает Тамару. В качестве наказания, Тамара нанимает Ленку для восстановления своего дела, которое, в конечном итоге, Лерка пытается украсть. Тем временем, после того, как Тамара возвращается к Лере, появляется отряд боснийских солдат, которые преследуют Тамару, чтобы заставить её признаться, что это её не волнует, что сделали другие. Тамара скрывается у своей бабушки, пожилой женщины, которая пытается её помочь. Тамара идёт в местный бар, чтобы принести бутылку вина для Лерки. Там, Тамара узнаётся от румынской девушки, которая хотела встретиться с её хозяйкой. Внезапно появляется боснийская армия и отправляет Тамару к бабушке, которая даёт ей одежду, фен и немного еды. Лерка уезжает. Тамара вспоминает, что отец Тамары был полицейским в небольшом городке, так как она не была привита. Тамара находит школьный пистолет Томары и решает использовать его на гангстера, но её заставал за этим полицейский Рикко, который разрешил Тамаре идти в полицию. Тамара выдает себя за него и проходит обучение в полицейской академии. Там Тамара начинает встречаться с молодыми людьми, таким образом Лерка оказывается за решеткой. Тем не менее, это не останавливает её. В это время, Лера возвращается в Рышов и ищет Тамару для того, чтобы заплатить за колледж, но находит пустую квартиру. Тамара выходит из тюрьмы и оказывается на вечеринке.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Тринг

В главных ролях
Лаура ЭнджелYves BaillatХорст БаронВенере БьянкаКристоф Кларк
Трейлер к фильму Best of Lenka 3 (видео)
05.11.2019, 21:13

Отфильтровывая всю фигню, что льют в наши уши, я понял, что, в принципе, больше ничего в этом роде не увидел. Не хочу наговаривать, но фильм действительно очень слабенький. Вот, если бы его сделал какой-нибудь китаец, с таким же бюджетом, то может у него что-то получилось. А так, какая то китайская мелодрама по-русски. Я понимаю, что бюджет небольшой, и режиссер хотел сделать что-нибудь не сложное. Но, извините. Это не сложно! В фильме нет особой интриги, нет какой-то смысловой нагрузки.

7
18.05.2018, 14:47

Фильм в жанре драма, комедия. Режиссером фильма является Michael Bassett. Сюжет фильма очень интересен, но есть одна проблема, в нем очень мало шуток. В сюжете фильма главный герой по имени Джон, работает уборщиком в доме престарелых. У него есть жена по имени Мария. Так же у него есть дочь по имени Лиза, которая на самом деле живет с матерью.

6
19.03.2017, 16:12

Я был так рад, что мне удалось посмотреть этот фильм несколько раз и не сильно при этом расстроиться.

5
19.10.2018, 02:18

Очень смешной и легкий фильм, не напрягающий, без особых диалогов и размышлений. Хотя это не комедия, однако некоторые эпизоды очень забавны. Если любите посмеяться, то смотрите этот фильм. Сюжет простой, но очень забавный. В фильме нет особых глубоких размышлений, но он легкий и его хочется посмотреть. Да и вообще на этом сайте есть много классных фильмов, которые стоит посмотреть.

4
07.03.2022, 10:35

Я люблю советские фильмы, в которых мне нравится прежде всего их искренность. И конечно же, все они были сняты очень давно, и от этого они воспринимаются по-другому. Фильм Best of Lenka 3 как раз из таких. Он снят очень качественно, и даже если на момент просмотра у вас не самый лучший звук, вы все равно получите удовольствие от того, как он смотрится. Мне кажется, что этот фильм может очень понравиться тем, кто любит добрые и светлые фильмы.

4
03.03.2018, 23:00

В главной роли Лиам Нисон. Когда я смотрел этот фильм, мне было скучно, так как история не самая захватывающая и интересная. Однако, все же, кое-что интересное в фильме есть. Во-первых, это музыка. Великолепная музыка, которая сопровождает весь фильм. Мне нравится очень красивая музыка, поэтому я не мог ничего с собой поделать, когда слушал ее. Но также были и хорошие моменты в фильме. Например, фильм показывает нам историю о женщине, чей муж был убит, а затем выясняется, что она беременна.

2
03.06.2021, 06:15

А вот и нет! Это же гениально! Я вообще считаю, что это лучший фильм у неё! Все эмоции, все чувства! И любовь, и страдания, и ненависть, и страх!!! Браво! Браво! А какой голос у этой женщины! Это же просто нечто! Ну и конечно, просто гениальный сюжет, который затягивает с первых минут, и не отпускает! Рекомендую всем. Даже тем, кто не смотрел фильм, очень советую познакомиться с творчеством этой актрисы.

1
23.06.2013, 05:11

О, Боже! Лучше бы я умер вместо него! Лучше бы я вообще не рождался! О чем фильм? Да ни о чём! Как и всё остальное в этом мире. Кроме самой Лены, разумеется. У нас был ребенок, у нас не было денег, мы ничего не могли себе позволить, я была беременна. В тот день, когда он умер, мне нечего было есть, нечего надеть, нечем платить за квартиру и нечем кормить ребенка.

0
16.11.2018, 09:34

Я в полном восторге! Смотрел на одном дыхании, не отрываясь! Сюжет такой: у матери-одиночки рождается ребенок-аутист. В общем, очень жизненная и реальная история. И есть даже момент встречи с этим ребенком через 15 лет после рождения. Смотреть всем обязательно! Фильм не для любителей чернухи - там ее даже меньше, чем в жизни.

0
07.09.2019, 04:49

Это первый фильм, где в реальной жизни показана настоящая мужская дружба, правда, не без участия женщин. Фильм мне понравился, как и сама Лена Я, моя жена и наш ребенок сидим за столом на кухне. На столе - открытая бутылка Клинского. Жена пьет красное сухое вино. Вдруг ребенка рвет прямо за столом. Я бегу в туалет, мою его.

0
Добавь свой комментарий!