Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Boy's Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
50766 голос
Кинопоиск
7.735/10
20441 голос

Жизнь этого парня

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1993
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная внучка Кэролайна пытается вернуть деньги, которые тот дал ей на хранение. На её пути встаёт преподобный отец, который не желает видеть её у себя в приходе. Вместо того, чтобы помочь с деньгами и вернуть долг, он начинает угрожать девушке и склонять её к сожительству. По результатам опроса, проведенного среди тысячи человек, билеты на фильм приобрели 467.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Boy's LifeРежиссер: Майкл Кейтон-Джонс

В главных ролях
Элиза ДушкуДжона БлекменЭллен БаркинРоберт Де НироЛеонардо ДиКаприо
Трейлер к фильму Жизнь этого парня
29.11.2020, 06:30

Для всех, кто думал, что после 30 жизнь кончена и дальше только мрак и болото — смотрите и завидуйте. Это история, рассказанная от лица 30-летнего мужчины, который рассказывает о том, как он прожил с девушкой два года, за год из которых они успели пожениться, завести ребенка, развестись, снова пожениться, опять развестись, вновь пожениться и родить второго ребенка за год.

7
12.12.2016, 14:20

Этот фильм достаточно известен в определённых кругах, поскольку в нём снимались многие известные актёры. Меня очень заинтересовал этот фильм, но все же, я не думала, что он мне понравится. В фильме не было ничего лишнего, хотя некоторые сцены мне показались слегка затянутыми. Но, это не помешало просмотру фильма, поскольку он оказался вполне смотрибельным. Также, понравился финал фильма, в котором всё оказалось совсем иначе, чем мы привыкли видеть в фильмах.

7
21.07.2018, 18:20

Я не знаю, что вы сделали с мистером Бинаном, но это просто не смешно. — Я бы с удовольствием поговорил с ним лично, но мы живём в разных странах.

5
04.05.2019, 16:48

Один из лучших фильмов, которые вы можете посмотреть. Но даже он не мог бы быть ещё лучше, если бы актёры смотрели на экран не сквозь друг друга. Не представляю, насколько трудно было синхронизировать их взгляды. И, конечно, они бы наверняка выглядели, как близнецы. А ещё там есть потрясающий момент, когда камера отъезжает назад и показывает крупным планом лицо одного актёра, который говорит слова другого.

5
27.08.2019, 13:33

Хороший фильм, о том как в одном из штатов США живёт простой парень Кевин, который решил пойти на сделку в суде с местными политиками и чиновниками, дабы избежать наказания за свои не законные действия. Ну а дальше начинается самое интересное, как он будет выкручивать руки чиновникам и судьям. В фильме есть все, и политика, и юмор, и любовь, и конечно деньги. Фильм в целом не плохой. Не шедевр, но по своему хорош.

4
17.10.2014, 22:07

Честно говоря, я и не ожидала от этого фильма ничего особенного. Не ждала я от него чего-то особенного, но вот что-то пошло не так, и жизнь этого парня изменилась раз и навсегда. Я смотрела этот фильм раза три точно и не один из этих раз не прошел для меня просто так, без эмоций. Почему? Потому что это американский фильм, а значит смотреть он должен был по идее как кино о любви.

4
20.11.2021, 02:09

Парень реально попал в аварию, и был признан невиновным. В реальной жизни парень оказался наркоманом, который во время аварии забыл принять новую дозу препарата. И что же? Его за это оправдали! Он был оправдан и получил право на реабилитацию. А он был уверен, что его осудили по ошибке. Его оправдали, потому что в его крови не нашли ни морфина, ни кодеина, ни кофеина.

3
20.08.2015, 05:45

Фильм не о чем! У меня был друг, который умер от рака легких, и его лечащий врач дал ему список запрещённых препаратов, он их не принял и умер. Он говорил: Вот у меня в руках моя жизнь, и если я умру, то пусть лучше она будет в моих запрещенных препаратах, чем её вообще не будет. И все эти препараты были перечислены в фильме.

2
21.03.2015, 11:24

Фильм на 5+ (из 5), но концовка оставляет желать лучшего. Она все время уходит, оставляя меня одного. А я пытаюсь найти её. Она приходит лишь тогда, когда ей этого хочется. Я знаю, что, когда я иду спать, она тоже идет спать. И не вернется, пока я не проснусь. У нее нет времени на извинения, потому что она занята собой. Когда она рядом, я не беспокоюсь ни о чем.

2
08.12.2015, 08:45

Я смотрел этот фильм много раз и у меня нет слов. Это лучший фильм, который я видел за всю свою жизнь. Он показывает как жизнь меняет людей. И вы увидите в нём себя. Но он не о том, как тяжело жить. Этот фильм о том, какой силой обладает любовь. В фильме показана война, любовь, предательство и месть. История о двух людях, которые любили друг друга до такой степени, что были готовы отдать свою жизнь ради любимого.

2
Добавь свой комментарий!