Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Unfinished Business (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 6 июля 2011
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что только что освободившийся из тюрьмы пожилой строитель-мужчина играет со своей старой знакомой - маленькой девочкой. К матери-одиночке обращается по объявлению о поиске сиделки некая маленькая девочка, которая говорит, что её старшая сестра тяжело больна, и что через пару дней она с ней расстанется. Сестричка и просит у матери денег на лечение. Это кажется неплохой идеей, ведь если у сиделки есть необходимые деньги на лечение, то их больше нет у её сестры, так как ей нечем платить. Неловкая ситуация: мать отказывается давать деньги, и молодая женщина пытается убедить мать отдать ей деньги. Но мама неожиданно неожиданно для себя… сама предлагает дочери деньги на операцию сестры. На самом деле это - ложь, и девочка - не сестра героини, а так называемая «ночная подружка» (ну, в смысле - любовница, если точно) пожилого мужчины. Ведь старушка хочет помочь сестре, несмотря на то, что обеим совершенно незачем снова и снова встречаться с ней. Неверно представление о том, что преступники не могут получить удовольствие от того, чем занимаются. Нет. В фильме Unfinish Business показан весьма и весьма жестокий эксперимент, который проделывают с прооперированной асоциальной молодой женщиной, с целью проверить насколько сильно ей удастся продолжать делить с ней её деньги (в те моменты, когда хозяева квартиры, где происходили съёмки, не видят). Мать героине удалось убедить только после того, как дочь сказала ей, что если она не отдаст ей деньги, то переспит с ней в её квартире. Почему она это сделала - не знаю. К слову, насчёт экспериментов. В процессе съемок использовали одну из тюремных камер. Мне даже было как-то не по себе за женщину-исследователя и за то, с каким неподдельным интересом она наблюдала за тем, что происходит в комнате. Короче говоря, впервые в жизни мне было совершенно не за что себя пожалеть. Мать была очень убедительна. Некоторые из пациентов иногда начали вести себя не как «душевно больные», а по-настоящему. Но главным сюрпризом стал финал. Когда мужчина-исследователь, представившийся как «я - псих, так что не обращайте внимания», рассказывал своей собеседнице обо всех ужасах такого эксперимента, я с трудом сдерживала смех.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Кирстен ПрайсКрис СлэйтерАлектраАса АкираМисти Стоун
05.08.2017, 17:08

Условно, в фильме два сюжета: Первый сюжет-это история про двух мужчин, которые решили немного подурить в жизни с женщинами. И второй сюжет-это рассказ о некоем человеке, который, как я поняла, был в прошлой жизни. Фильм интересный, снят хорошо, и на удивление нет ничего пошлого, хотя в начале по ходу фильма, это проскальзывало.

6
28.08.2016, 10:55

Это не фильм, а чистый катарсис! Я был приятно удивлен качеством фильма, если даже не сказать - шокирован. На это ушло несколько лет. После просмотра в фильме было всего 3 сцены, и каждая длилась по 20 минут! В фильме идет речь об одном из руководителей компании Microsoft Реймонде Левине, который из-за кризиса потерял работу, свою семью и любимую девушку.

4
13.10.2021, 11:29

По-моему, это самый удачный голливудский фильм, который когда-либо был снят по мотивам книги. Но не думайте, что он про бизнес. По-моему это больше про любовь, про борьбу людей за жизнь и про то, как же всё-таки интересно жить и как приятно осознавать, что всё будет хорошо, несмотря на все трудности, которые нам уготованы.

3
18.09.2014, 18:54

Это был мой первый фильм, который я посмотрела на этом сайте. И сразу же он нашел свое место у меня в разделе Рекомендую. Почему? Да потому, что он реально стоит того, чтобы его посмотреть! В нем есть практически всё, что так или иначе может заинтересовать нас- зрителей, и не только! Сюжет: Главный герой фильма-несостоявшийся предприниматель, которому надоело быть неудачником. Он бросает работу и начинает снимать квартиру в доме, где живет молодой человек-тусовщик.

3
18.04.2019, 14:22

Фильм не понравился, актеры, игравшие главную роль и режиссер-на мой взгляд, абсолютно бездарны. Кроме того, сюжет слишком фантастичен и придуман. Я очень люблю книгу и сама идея фильма не нова. Если бы фильм был снят по книге-озвучивали бы книгу. Но как фильм-он ужасен. Хотя, смотря кто любит фантастику. Мне было скучно.

2
14.04.2022, 16:19

Не смотря на то, что этот фильм снят в 2011 году я его смотрел с большим удовольствием. Сюжет фильма - о работе в Нью-Йорке в компании по производству компьютерных игр. Главный герой фильма-парень, который попал по распределению в эту компанию, там работает уже больше года. Его друг-компьютерщик, который работал программистом - говорит ему, что хочет уволиться оттуда, так как ему не нравится то, чем он занимается.

2
21.06.2013, 20:34

Не смотря на то,что это комедия,в фильме есть много грустных моментов.Фильм заставляет задуматься. Я бы не сказала конечно,что в фильме прям так все плохо:жизнь-жестянка и т.д,но немного есть таких моментов,особенно если ты женщина.

2
11.12.2017, 17:51

Это видео не для детей. Это - очень взрослое кино. И взрослым этот фильм смотреть тоже можно. Хотя бы потому, что это очень красивая, очень качественная и очень серьезная история. История, повествующая о том, как тяжело порой бывает делать больно другим людям. О том, как важно оставаться человеком в любых ситуациях. О настоящей дружбе и преданности. Об умении прощать, и о том, что иногда нужно уметь отпускать. Даже если от этого больнее.

2
10.04.2014, 21:05

Не могу сказать, что это самый интересный фильм, который я когда-либо видел. Мне совершенно не понравился главный персонаж, как мужчина, так и женщина. На мой взгляд, главная проблема в том, что они сами все портят, своими желаниями, которые не могут исполнить. А потом еще обвиняют во всем мир. В начале фильма рассказывается про девушку, у которой есть парень и она уже подумывает о том, чтобы с ним расстаться. Но в один момент происходит событие, которое все меняет.

1
11.06.2015, 14:26

Посмотрел с женой, на выходных. Честно говоря, ожидал большего. Хотя и не разочарован. Но фильм - никакой. Просто никакой фильм. Есть, конечно моменты, где показаны некоторые интересные моменты из жизни американцев. Но в целом всё впечатление от фильма-очень низкое. Актеры никакие. Не знаю, может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что актёры должны как минимум играть свою роль, а не быть статистами.

0
Добавь свой комментарий!