Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

C.H.L.D. (Cat. Horse. Love. Death)

Страны: Россия, Литва, Франция
Премьера фильма: 17 июня 2014
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда главный герой находит тетрадь, в которой содержатся координаты мест, где находятся спрятанные во всех странах мира мины. Главный герой становится одержим поиском этих минай, и он начинает охоту. Получив список мест, доступных для детального изучения, главный герой отправляется на их поиски. Само собой, его ждет встреча с девушкой, готовой на все.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарик Сукачев

В главных ролях
Динара ДрукароваАндрей ПанинMaxim Balakhnenkov
03.10.2015, 22:16

Когда его смотришь – действительно кажется, будто видишь как живые. Но когда начинаешь читать книгу – понимаешь, что этого просто не может быть. Слишком уж все реалистично показано. Когда я читал книги, фильмы о зомби-апокалипсисе – это казалось просто очередным триллером и ужастиком. Но когда ты читаешь эту книгу — это больше похоже на правду.

5
22.04.2019, 19:11

Этот фильм про животных. Про то, что в каждом человеке живёт хищник. И эти хищники у кого-то в душе, а у кого- то в теле. Люди ведут себя как животные и животные ведут себя так же. Насилие в фильме есть. Но меня оно не затронуло. Я просто не смогла понять этот фильм. Это фильм и драма, и триллер, и комедия.

5
10.06.2017, 09:24

Этот фильм не так давно появился в мировом кино. И уже успел набрать популярности. По сюжету, главные герои - парень, который обожает лошадей и девушка, которой нравится лошадь по имени Си Джей. Они влюблены и даже планируют пожениться. Все бы ничего, но есть одна проблема - отец девушки. Он категорически против того, чтобы его дочь связалась с парнем, у которого есть такая классная лошадь. Но, несмотря на это, они все же отправляются к нему в гости. Вот тут то все и начинается.

5
21.12.2022, 04:33

Этот фильм стоит посмотреть каждому для поднятия духа. Это драма о любви, о жизни, о потере. Вы поймёте, какой должна быть настоящая любовь. Если вы уже смотрели этот фильм, то вдумайтесь в слова:Что ни делается,все к лучшему. Всё,что случилось- к лучшему. Не так ли? А ещё в фильме очень красивые съёмки. Когда смотришь, забываешь, что смотришь именно кино, а не реальность.

5
23.03.2015, 12:08

Для того, чтобы не спойлерить весь фильм, буду писать только о своём впечатлении. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Для меня это кино скорее про любовь, а не про войну, хотя, она и показана через призму этого чувства. Тут много юмора, но юмора местами чёрного, много черного юмора. Смотреть на это было весело, но в итоге стало грустно. Грустно за главного героя, которого я изначально любил, но потом он меня начал раздражать.

4
05.07.2018, 15:04

Фильм хороший, но не самый лучший. Сюжет: В центре сюжета девушка по имени Кейт, которая попала в аварию и потеряла память. Она оказалась на улице и ей нужно было найти себе кров и еду. Найдя себе место в одном из домов, она с радостью вошла в него, но позже её оттуда выгоняют. Но она узнает, что этот дом принадлежит богатому и влиятельному человеку, который делает вид, что не знает её.

4
06.07.2014, 15:36

Фильм Кошка и собака 2014 года - это фильм моего детства, он мне нравится всем. И поэтому захотелось рассказать про него. Мне очень нравится этот фильм! Сюжет картины очень интересен, все актеры играют замечательно. Завораживает игра актеров. Есть момент, который я не могу не отметить - это то, как в фильме показывается любовь между кошкой и собакой.

3
17.12.2014, 01:27

Фильм снят очень красиво и интересно, но это не история про любовь кошки и лошади. Скорее всего фильм не для просмотра на ночь глядя, а для того, чтобы можно было посмотреть его с друзьями, обсудить и посмеяться вместе, если вам уж так повезло, что рядом есть кто-то с чувством юмора. Хотя, конечно, при определенных обстоятельствах, как раз для тех, кто не прочь посмеяться, этот фильм будет хорош. Мне вот тоже так кажется.

2
17.03.2018, 02:20

C.H.L.D. - это приключенческий фильм про зомби вирус и про жизнь в городе во время пандемии, которая превратила людей в кровожадных чудовищ, пожирающих все живое вокруг. Все началось с одной семьи, у которой родился сын, которого назвали Саймон. Они не знали что он болен и скоро будет их всех съедать. Поэтому они решили от него избавиться и дать ему имя – Кот, чтобы его никто не смог съесть. Позже они понимают что с ним что-то не так, так как он стал еще и бессмертным.

2
23.02.2021, 20:36

1. Для тех, кто не смотрел – советую смотреть только на английском языке. В противном случае будут просто бесполезные субтитры. 2. Фильм снят в стиле голливудского триллера, но это никак не портит его качество и смотрится довольно красиво, как и положено в фильме про сверхъестественное. 3. Очень интересный детективный сюжет, в котором есть много неожиданных поворотов. 4. В фильме показаны интересные сверхъестественные возможности: например, способность читать мысли людей. 5. Фильм о любви.

1
Добавь свой комментарий!