Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Delirium

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в небольшом городишке, называющимся Сиэтл, появляется некая пара молодоженов, которые хотят пожениться, и когда доходит до оформления документа, то у них возникают трудности. По всей видимости, на пара должна подать документы в новую местную церковь. К сожалению, у невесты плохое зрение, и после предоставления документов она ничего не видит. Всё происходящее является попыткой проэктов реализации Хильдегарды Шелл (Холланд) в бестселлер Роберта Грина (Энн Шор). Для этого она использует ординарного американского адвоката Эдварда Хассана и его помощника, который вскоре становится известным благодаря прессе и его масштабным гонорарам. В данном произведении Хильда, имея право на ошибку, сделала всё правильно, добившись желаемого результата. Фильм "Страсти Христовы", который поставлен по роману Л. Н. Толстого в 2000-м году, переносит нас в Четвертый век нашей эры и повествует о жизни двух человек по имени Иисус и Никодим. Эту интерпретацию религии создал отец Себастьян Бернард. Сюжет рассказывает нам о том, что во времена правления Римской империи, а именно четвертого века нашей эры, император Нерон решает сделать все возможное, чтобы завладеть имуществом своего отца, в роли которого выступает Святой Иоанн. Он является ярым противником императора и выступает с решительным действием против его злодеяний. Он просит Иисуса о помощи, и тот откликается на его просьбу. Никодиму же достается красавица-девица, ради которой он все и устроил. Данная кинокартина хорошо показывает, что существует много исторических личностей, которые были положительными и отрицательными одновременно. Этот факт указывает на то, что на нашем современном этапе мы можем наблюдать то, как время неумолимо меняет людей. Сюжет фильма Неуловимые мстители Наши дни. Краснодарский край. В одной из станиц Южно-Российской Республики происходят криминальные разборки. Среди бандитов находится главарь, в результате чего, он убивает рядового местного жителя. Свидетелем убийства оказывается его товарищ. В результате этого, во время нахождения товарища в городе, который он прописал в своей квартире, происходят вооруженные ограбления и убийства, которые происходят каждый день. Вся эта ситуация приводит к тому, что Вячеслав Малиновский, будучи хорошим следователем, берется за работу, цель которой доказать причастность местных бандитов к этому жестокому делу. В проекте "Урки в законе" история передается в правдивом варианте.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Кунц

В главных ролях
Юлия СнигирьБеатрис РозенЛидия ХёрстТайлер ШилдсЛи Кунц
12.08.2018, 05:09

Мне интересно, как он снял сцену с собакой. Сцены, где собака сидит рядом с телевизором. У меня было ощущение дежа-вю в этот момент, и я подумал, что это еще один из тех фильмов, которые я видел раньше. В этом же фильме есть еще сцена, где герой лежит на кровати, вокруг него бегают дети, а собака в конце концов ложится рядом с хозяином, и они вместе смотрят телевизор.

7
30.05.2021, 05:08

Фильм о том, как я себя чувствовал, когда меня переехал трамвай. Потом когда упал самолёт - я себя почувствовал лучше. Но, к сожалению, только через год понял, почему. Так что в этот раз я уже не буду таким счастливым. Я не был уверен, что мне понравится. А зря. Надо как-нибудь повторить. Обалденный фильм. И, кстати, о трамвае и самолёте - это, действительно, так.

6
20.05.2014, 18:03

Что-то есть общее между этим фильмом и фильмом Воровка книг. Только здесь главная роль на себя берет женщина.

6
04.09.2018, 13:02

В детстве, помню, очень любил смотреть этот фильм про шизофреников. В конце у героя был диалог с самим собой, который он говорил то ли мысленно, то ли вслух, но это все равно было круто. (С) Она решила не делать эпиляцию в зоне бикини, чтобы хоть немного продлить кайф от бритья. Мы вместе уже десять лет, и она всё равно счастлива.

6
18.10.2014, 05:29

Кинокартина Делириума снята в лучших традициях голливудских триллеров. И как водится, с хорошим бюджетом и хорошими актерами. Это кино про маньяков, садистов и извращенок, которые живут среди нас, и вы можете их встретить, если не будете смотреть ночью на улице или в подворотнях. Ведь они тоже люди, как и мы с вами. Но они - хищники, а мы - их добыча. А вот кем мы станем для них, и кем станут они для нас - выбор за нами. Мне очень понравилось, как снят фильм. Все как в реальности.

3
17.06.2019, 14:24

Сюжет: главный герой Макс получает приглашение на светский раут от своей возлюбленной. Он не в силах отказаться от такой возможности, он жаждет встречи с ней. Но на пути к заветной цели его ожидает множество препятствий и загадочных событий. Главного героя ждут сумасшедшие приключения, которые ему придется преодолеть, чтобы быть с любимой. Описание фильма: Фильм Делириум является фильмом для подростков, не имеет никакого отношения к действительности, это всего лишь фантазия на тему любви.

1
23.09.2014, 22:19

Я смотрела этот фильм как раз в те времена, когда он был только-только выпущен и еще не был обсосан со всех сторон. Очень многие кинокритики вообще считают, что этот фильм - плохой, глупый и глупый. Я же считаю, что это очень хороший фильм, в котором как бы и высмеиваются все эти высокие сюжеты, но при этом остается смысл, который, например, для меня не понятен (и тем не менее, я не считаю его глупым), к тому же, эта сатира хорошо и с юмором показана на примере главного героя.

1
10.07.2018, 05:54

Фильм снят очень качественно и реалистичен. - Не очень понравился сюжет, но в основном это из-за того, что мало действия. - Мало спецэффектов, но они не портят фильм. Мне, как любителю хорроров, фильм понравился. Если Вы любите, чтобы было много крови и ужасов, то этот фильм для Вас.

0
01.06.2018, 05:00

Очень понравился новый фильм Delirium режиссера Дэвида Уилсона, который в принципе и стал открытием этого года на волне успеха Астрала 3. В фильме рассказывается история о девушке которая потеряла свои воспоминания о прошлом и живет в настоящем, что бы хоть как то наладить свою жизнь она заводит дружбу с парнем.

0
19.12.2015, 00:46

После просмотра этого фильма понимаешь, что наш мир это компьютерная игра, с очень закрученным сюжетом, но без всякой морали. В этом фильме столько противоречий, что можно до конца жизни пересматривать и каждый раз находить новые нюансы. И самое интересное, что весь фильм мы находимся в одном помещении с главными героями, это как в кинотеатре, то мы в одной комнате, то в другой. Фильм очень понравился. Необычно.

0
Добавь свой комментарий!