Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.301/10
701 голос

Паутинка бабьего лета (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Анна – криминальный журналист и целиком посвящает себя карьере. Главный редактор журнала Сергей, с которым Анна живет в гражданском браке, делает ей предложение, но Анна не может определиться с ответом. В это время в ресторане, куда Анна заехала в гостях у подруги в Москве, её застает Сергей. Оксана (актриса Наталья Бочкарева) – эффектная женщина, мать троих детей, работающая массажистом. На работе она сталкивается с Алексеем и его компанией. Анна без труда заводит с ним роман, но и он не свободен. Перед приездом в Москву Оксана знакомится с тремя девушками, ранее работающими в одной из столичных клиник. Они арендуют «литературную студию» и остаются там ночевать. Оксана решает написать книгу на основе их историй. Оксана сближается с тремя подругами, на вечеринках развлекает их и флиртует с ними. Оксана знакомит с одной из них Анну, и та влюбляется в Анну. Алексей (актер Олег Меньшиков) — успешный столичный бизнесмен и бывший участник знаменитой группы «Ласковый май». Он обаятельный, умный, целеустремленный и очень красивый мужчина. Его привлекает Анна. Оксана, влюблённая в Алексея, соблазняет его. Анна (актёр Ирина Лачина) - богатая и эффектная дама. В детстве она была отвергнута своей матерью и оказалась в детском доме. Ей приходится зарабатывать на жизнь, она много работает, а также создаёт собственный бизнес и воспитывает взрослую дочь. Анна очаровывает Алексея, но отношения с ним не складываются. Ольга (акцентированный вариант актрисы Елизавета Боярская)  - предпринимательница, политтехнолог и психолог. После смерти матери Анна снимает дом в Стрельне и знакомится там с Ольгой. Ольга тоже увлекается Алеком, и у них завязывается роман, а дальше страсть развивается все более бурно. Алекс уезжает в Москву, Ольга отвечает на его чувства. Кирилл (актера Алексей Кошелев)  – успешный бизнесмен и телеведущий. Отказавшись от предложений реализовать свои программы в Москве из-за ограничений по возрасту, он приезжает в Санкт-Петербург для съемок ток-шоу. Его встречает Анна и знакомит со своей подругой Анной (актеры Елена Валюшкина и Александра Никифорова). Женя (актре Мирдза Мартинсонс)  — 15-летняя школьница, ставшая популярным блогером.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алина Чеботарева

В главных ролях
Светлана ИвановаВладимир ЖеребцовДмитрий ИсаевСаак ДурянДмитрий Суржиков
16.10.2014, 16:05

Это тот фильм, где можно плакать прямо посреди сеанса и тебя никто не осудит. Это кино заставляет задуматься о ценности человеческой жизни. В общем, смотрите и наслаждайтесь. Фильм обязателен к просмотру. А вот ещё отзыв: Очень классный фильм! Очень понравился - У тебя такие красивые глаза. Ты бы могла стать моделью. - Да. Но только если бы у меня были уши, нос и рот. - Тебе так лучше.

7
09.07.2014, 15:41

На мой взгляд, один из редких случаев, когда фильм действительно понравился! И не потому, что я киноманка. Наоборот. Люблю многие кинофильмы, но смотрю их нечасто. Но этот фильм впечатлил! Снято интересно и красиво. А сюжет очень жизненный. Рекомендую! Хороший фильм. Как всегда, мы привыкли находить недостатки в любой работе, фильме, книге. В этом фильме их тоже достаточно. Конечно, есть много плюсов.

7
28.08.2016, 17:27

В фильме описывается, как бабушка потеряла зрение из-за диабета и нашла утешение в религии. Это фильм о семье и о любви к жизни. Фильм очень красивый и реалистичный, рекомендую всем любителям мелодрам.

6
27.05.2017, 23:59

Мне очень понравилась эта история. Она чем-то напомнила мне сюжет фильма Сумерки. Хотя нет, Сумерки все же намного сильнее. Там ведь тоже история о любви, хотя и с вампирами. Фильм о девушке, которая была влюблена в вампира, но он оказался не совсем таким, каким его представляла девушка. А так же о том, какие проблемы возникают у людей, которые решили жить вместе после того, как узнали, что они вампиры.

4
18.09.2015, 09:41

Это одна из тех кинолент, которую я буду вспоминать, пока не посмотрю в очередной раз. В общем и целом это довольно интересный и запоминающийся в хорошем смысле фильм, который Смотрел этот фильм в первый раз еще зимой 2015 года, но до сих пор помню его сюжет. Он повествует о двух молодых девушках, которые встречаются довольно давно и у них еще с детства были хорошие Посмотрела фильм Паутинка бабьего Лета буквально на днях.

4
27.04.2018, 18:48

Посмотрела этот фильм на ютубе и решила поделиться им с вами. Очень хорошее кино. Фильм интересный, но очень сложный для восприятия. Главная тема - это отношения мужчин и женщин. В фильме показана история мужчины и женщины, которые на протяжении многих лет живут вместе. Они оба влюблены, счастливы и любимы. Но каждый из них по-своему. И даже когда они не могут уже жить друг без друга, они любят друг друга по-разному. Мужчина и женщина - два разных человека. Она - женщина. Он - мужчина.

3
24.11.2016, 14:10

Этот фильм произвел на меня очень хорошее впечатление. Картина мне понравилась тем, что в ней показаны не только красивые и романтические отношения между главными героями, но и показано отношение людей друг к другу, а главное любовь! Фильм мне понравился тем, что он о нашей жизни, которой часто пренебрегают, и очень мало внимания ей уделяют.

2
14.02.2016, 01:14

Этот фильм очень хорошо показывает жизнь разных людей, и отношения между ними. В этом фильме я увидела красивую женщину и сразу захотела себе такую же. Фильм-мелодрама начинается с того, что главную роль в нем сыграла популярная актриса Яна Крайнова, которая снималась во многих фильмах. Эту актрису я полюбила сразу, с самого первого кадра. И этот фильм не исключение. Когда смотришь фильмы с ней, то настроение поднимается, а на душе становится легко.

0
03.11.2019, 13:13

Я плакала на моменте, где у девочки была подруга, которая не поехала в лагерь, потому что её мама не могла оставить одну. У неё нет мамы, только папа, который и отправил её в лагерь в надежде, что в лагере она обретет друга. А она его, конечно, не обрела. Просто теперь она знает, каково это - быть одному. На этой же неделе я смотрела документальный фильм про мальчика, который умер, потому что его родители не разрешили ему сделать татуировку.

0
12.06.2022, 15:23

У кого есть немного времени и желания посмотреть этот фильм, то могу сказать, что все-таки в нем есть свой шарм и некая изысканность. Он очень нежный, не смотря на свой жанр. Я бы сказала, что это фильм для женщин, но и мужчинам он понравится, так как в картине есть любовная линия. Фильм, конечно же, будет интересен любителям мелодрам. Сюжет конечно не имеет какой-то истории событий, но все-равно картина смотрится легко и не принужденно.

0
Добавь свой комментарий!