Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Après lui Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
655 голос
Кинопоиск
6.6/10
447 голос

Жизнь после него

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 мая 2008 (Интерсинема-Арт)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В автомобильной катастрофе погибает сын главной героини Камиллы - Матьё. Единственным человеком, к которому она может обратиться за поддержкой, оказывается её ровесница, довольно успешный адвокат по фамилии Лаурентис. Она предлагает ей участвовать в деле об убийстве двух неизвестных мужчин в багажнике машины Камиллу. Очень скоро Матьё оказывается втянутым в запутанную историю, в результате чего он фактически оказывается вовлечён в смертельные игры с неизвестными людьми, целью которых является его убийство, но благодаря своей службе мать-героине Матьё всё же удаётся выйти из ситуации живым.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Après luiРежиссер: Гаэль Морель

В главных ролях
Элли МедейросЭлоди БушеГи МаршанТома ДюмершеКатрин Денёв
Трейлер к фильму Жизнь после него
09.09.2020, 07:29

Фильм о том, как важно в жизни верить в себя. Как важно не опускать руки, что бы ни случилось Я часто слышу от людей: Нет, это совсем не помогает. Тогда я отвечаю: Это помогает? Просто скажи да! Если вам кажется, что вы видите то, чего нет — то это только кажется. Мы все рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.

7
20.05.2012, 07:28

Для меня это лучший фильм, который снял режиссер Мартин Скорсезе! В нем он так реалистично показывает, как человек, однажды потерявший смысл жизни, находит его, но не таким образом, каким можно бы было подумать. Он не теряет надежду, он сохраняет её, несмотря ни на что и до самого конца. Это история, которая заставляет тебя задуматься о том, кто ты есть в этом мире и чего ты стоишь по-настоящему.

7
17.03.2018, 23:06

Кто-то должен был это сделать. На протяжении почти часа я не мог остановить слёзы, хоть и понимал, что это фильм. А потом на титрах просто разрыдался и всё В конце фильма мне пришлось сдерживать слёзы, потому что плакали даже соседи.

7
13.04.2021, 05:04

Ну, это явно не та картина, которую стоит смотреть. Все настолько предсказуемо, что смотреть неинтересно. Ну и вообще, эта картина не стоит того, чтобы её кто-то смотрел.

7
23.08.2013, 18:49

Я понял одну вещь: в этом мире ничто не имеет смысла. И только любовь имеет смысл и смысл. Если любовь, то все имеет смысл, все остальное не любовь - пустая трата времени и денег. Любовь – это когда смотришь на человека и хочется смотреть и смотреть. Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. У любви есть множество определений.

4
05.04.2017, 20:23

Этот замечательный фильм-комедия, который стоит посмотреть в кинотеатре, а еще лучше дома, в кругу семьи. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Сэм, живет в пригороде Нью Йорка и он очень одинок. После развода с женой, он не знает как ему начать строить новую жизнь. Он находит себе работу ночным сторожем в доме у одного богатого бизнесмена, мистера Джонса. Его дом расположен в саду с садом, где растут экзотические деревья и цветы.

4
02.03.2021, 01:02

Все, кого я знаю, плакали. Это действительно глубокая и трогательная драма, которая заставляет вас по-новому взглянуть на свою жизнь и жизнь вокруг. На самом деле плачу я сейчас. Каждый раз, когда вижу эту фотографию.

2
14.02.2022, 04:05

Фильм про то как человек всю жизнь шел к своей мечте, работал, ел с кем попало, жил как придется. В итоге он поднялся, купил квартиру, машину, женился, завел ребенка, живет как белый человек. А потом внезапно все потерял. А ведь ему уже за 50 лет, ему хочется еще пожить нормально, да и жена не хочет, чтобы он умер молодым. Фильм очень сильно мотивирующий.

1
06.07.2019, 03:22

Отличный фильм! Прошёл год, и я посмотрела Жизнь после. Не скажу, что он такой же замечательный. Но очень рекомендую, если кто-то ещё не видел. По крайней мере, фильм заставляет думать над смыслом жизни и о том, как её прожить. Жизнь - это не просто существование. Это огромная тайна. Фильм, который заставляет задуматься о самых важных вещах и просто посмотреть на мир под другим углом.

1
20.05.2016, 11:51

Не надо ставить себе жесткие рамки восприятия фильма по типу нравится или не нравится, не люблю мелодраммы и так далее, все фильмы разные, есть и очень интересные. Но этот фильм мне очень понравился. Фильм о том, как тяжело жить женщине после потери любимого мужа и ребенка. Как ей нужна поддержка, которую она и находит в лице друзей, родных и даже незнакомых людей. И как она борется и справляется со своим горем.

0
Добавь свой комментарий!