Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
39523 голос
Кинопоиск
7.23/10
36889 голос

Столетний старик, который вылез в окно и исчез

Страны: Россия, Испания, Франция, Великобритания, Швеция
Премьера фильма: 25 декабря 2013
Продолжительность фильма: 01:54:00

* В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в этом городе. От бессмысленного существования в этом мире. Все дневные эфиры - в один день. Все видео - еще в один. Невероятное стечение обстоятельств, чтобы сегодня посмотреть разные точки зрения на ОДНО и ТО ЖЕ событие. Одному человеку захотелось того, чего ему хотелось. И он ушел. На мой взгляд, это был один из самых сильных моментов. И его незачем проводить по второму кругу. Достаточно посмотреть на хронику или заглянуть в интернет. Ну, и так далее. Кто что видел, с тем и делился. Завтра на Алтае пройдет фестиваль "Денис Мацуев и друзья" - с вариациями. Побывав сегодня на "Селигере", который проводился в виде совещания. Без всяких Варламовых и даже с абсолютно "черным" лицом. Никто не знает, как у него обстоят дела с мозгами. Может он ничего не понимает в музыке. Может это очень умный человек. Я не знаю. Но, уверен, ему хочется совсем другой музыки. Выводы каждый сделает сам. Понимаю, это не совет. Это просто попытка поделиться увиденным.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvannРежиссер: Феликс Хернгрен

В главных ролях
Йенс ХультенМиа ШерингерДавид ВибергИвар ВикландерРоберт Густафссон
Трейлер к фильму Столетний старик, который вылез в окно и исчез
14.12.2021, 04:40

Это история о страхе, одиночестве, взрослении и поиске себя. Мне понравилось, как автор описывает жизнь одного человека, который решает сменить обстановку и переезжает в дом престарелых. Он пытается найти общий язык со стариками, заводит друзей и пытается жить полной жизнью. История написана простым языком и читается легко, но при этом держит в напряжении. Я вообще не очень люблю фильмы про стариков, которые хотят только покоя. Но этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Спасибо.

6
22.03.2016, 03:28

Фильм про деда с маразмом, который залез в окно. Очень смешной. Мне он понравился очень. Я смеялась от души. Актеры подобрали хорошие. Особенно мне понравились дети. Смотрела в 2D. Всем рекомендую посмотреть этот фильм, особенно детям.

4
20.02.2022, 04:51

Фильм, конечно, смешной, особенно для зрителей всех возрастов, но, к сожалению, грустный. В нем поднимается проблема одиночества. Хотя фильм был снят в 2013 году, он показывает, насколько одиноким может быть человек в старости.

4
14.12.2017, 10:53

В этом фильме рассказывается о человеке, который внезапно, в свои сто лет, решил сбежать из дома престарелых, чтобы начать новую жизнь, но в итоге просто умер от старости. Но перед тем как покинуть этот мир, он решил взять с собой свою жену, дочь и внучку. И вот так они все дружно и поехали в путешествие по миру, где их ждет очень много приключений и много чего неожиданного. Они даже попадают на необитаемый остров, где становятся отшельниками.

4
25.04.2021, 03:10

Этот кино шедевр, просто невероятно смешная комедия про старика и его путешествие во времени, я очень давно уже не смеялся так от души, фильм как говорится на века. Все актеры сыграли просто отлично и отлично сыграли. Режиссура тоже получилась отличная. Я советую посмотреть этот классный фильм. Это просто шедевр.

3
27.10.2020, 16:05

На самом деле очень смешно и местами жизненно! У меня нет слов. Очень рекомендую посмотреть! Я думаю, что в этом фильме есть всё. Ну или по крайней мере почти всё. Да, я видел этот фильм, но сейчас посмотрел его опять. И опять с огромным удовольствием. В общем, советую к просмотру. Всем хорошего вечера. А если вы до сих пор не смотрели комедии, то сейчас самое время.

3
29.10.2021, 13:52

Столетний старик,который вылез в окно: -О, я так долго ждал, когда моя сестра помрет. Она меня так достала. А теперь и она сама уже там. О да, это просто замечательная комедия-настроение. Вот что пишут: История о старике, которому надоело жить, и он решил выйти в окно. И знаете, что? У него это получилось! Просто потому что он жил на десятом этаже. Да, история о том, как пожилой человек решил свести счеты с жизнью, а по дороге, естественно, встретил свою вторую половину.

2
01.04.2017, 20:54

Я очень люблю комедии, с удовольствием смотрю их. Но вот этот фильм мне не понравился. Во-первых, не смешно. Это вообще какая-то ерунда на сцене. В фильме происходит что-то в доме, в котором очень темно. Показывают бабушку, которая все время бегает в темноте, что-то там разговаривает, в общем создается впечатление, что фильм снят про какой-то детский сад. Я не понимаю, что там вообще происходит.

1
05.08.2020, 13:37

И так, начнем фильм от режиссера Дэвида Кеппа, и это фильм-приключение. Столетний старик вышел на экраны, в начале 2013 года, а я его смотрела в июне 2015, но до сих пор он мне вспоминается, хотя конечно и не так как все фильмы-приключения. В нем нет экшена как такового, но он интересен и его можно смотреть с интересом. В фильме рассказывается о жизни и судьбе очень большого человека, которого звали Генри.

0
24.02.2014, 04:16

После просмотра я понял почему фильм получил 10 из 10. Да потому что это реально смешная комедия! Я уже думал,что мы никогда не увидим продолжения, ан нет, оно вышло (в июле 2019-го года) и называется Сто лет и чемодан долларов. Фильм снят по пьесе Ноэла Кауарда и Джона Форда (Это случилось однажды ночью), написанной в 1919 году, и посвящен борьбе за права обездоленных детей.

0
Добавь свой комментарий!