Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Send No Flowers

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке, где происходит смена власти, а также в столице Норвегии Осло. А в Токио из специального ангара выходит красивый скоростной вертолет, который оказывается фантастическим транспортным средством, способным достичь любой точки в мире. Казалось бы, будущее наступило, но война между двумя сверхдержавами поставила жителей на грань выживания. Картину посмотрела и оценила на "отлично" Вероника Вольская. Героиня фильма "Исчезнувшая (2014) Джулия (Оливия Колман) с трудом может вынести неизвестность, которая окутывает её жизнь. Всего пара месяцев, как она потеряла мужа, а скоро её сын отправится в детский лагерь, а она останется с двухлетним внуком, который ещё не умеет разговаривать. Попытки разобраться в своих чувствах не помогают, а лишь приводят к эмоциональному истощению. Но её случай особый, она потеряла любимого человека, а с ним и сына. Как выжить в этой ситуации, если ты так отчаянно одинока? Сумеет ли Джулия справиться с этой непростой ситуацией, которая уже не первый год не даёт ей покоя? Режиссер-постановщик картины "Шпионский мост" Майкл Бэй рассказал о том, что его сценаристы перед началом работы над "Шпионом" были настроены скептически. Сейчас же он говорит, что фильм "Шпиона" обязательно станет фильмом с большим хэппи-эндом для героев. Журналисты журнала Rolling Stone опубликовали рейтинг лучших зарубежных фильмов за 2012 год. Первое место в нем занял фильм "Снайпер". На втором месте – боевик "Пленный", а на третьем – мелодрама "Отрочество". Следует отметить, что картина "Шестое чувство" не попала даже в двадцатку лучших. Фильм "Плутовство" стал первым, выигравшим на международном кинофестивале "Золотая пальмовая ветвь" в Каннах, и на кинофестивале в Торонто (Канада). Статуэтка "За лучший европейский фильм" присуждена "Белому солнцу пустыни", а за лучший фильм на иностранном языке фильмам "Плененный" и "Шестому чувству". Кинолента "Елена" стала первым фильмом, получившим Золотой Глобус, Оскар, премию лучшему актеру, Лучший грим, лучший звуковой монтаж, лучшую музыку, Лучший художник по костюмам и лучший подбор актеров.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Карпентер

В главных ролях
Шон ЯнгКэти МориартиРоберт КлохессиТони Ло БьянкоДжекки Мартлинг
Трейлер к фильму Send No Flowers
22.09.2016, 09:34

Смотрела на одном дыхании, не отрываясь, и получила море удовольствия, не смотря на то, что фильм на английском языке.

6
19.11.2015, 13:06

Очень понравился! Актеры на высоте. Если б не знать сюжет - можно подумать, что фильм реально снят по реальной истории. А так - очень даже неплохо. Советую к просмотру. Ну что ж это получается? Я теперь и в кино не хожу? Или всё-таки хожу? А как же те люди, которые ещё не видели его? Они что, не понимают, что он уже снят? Вот же досада.

5
22.02.2016, 05:20

Это, пожалуй, один из самых лучших и, что самое главное, зрелищных боевиков на сегодняшний день. Здесь есть и крутые автомобили, и драки, и стрельба. К тому же я в какой-то степени был удивлен, когда понял, насколько профессионально режиссер поставил и снял фильм. Есть такие кинокартины, которые смотрятся легко, быстро, хотя в том же боевике Миссия невыполнима вроде всё так же сложно, но при этом фильм смотрится несколько иначе, динамичнее. Но данный фильм явно отличается от других.

5
05.11.2019, 13:19

Когда увидел главную роль Брэда Питта, то подумал: Этот человек сделал себя сам. Его персонаж был настолько харизматичным, настолько крутым, что даже у меня, человека, который не любит фильмы с его участием, появилось желание посмотреть этот фильм: уж больно круто сыграл этот Брэд Питт, уж очень интересно было понять, как у него получается так круто играть. И вот, после просмотра этого фильма, я понял, что он крут не только на экране, но и в жизни.

4
31.10.2016, 22:49

Сюжет: С самого начала фильма на нас обрушивается огромное количество новых интересных вещей, а именно: в школе, где учится главный герой, новый учитель истории. Он был убит, и теперь ученикам надо узнать, кто это сделал. И тут начинается самое интересное - расследование. А так же в фильме будет много интересных драк, перестрелок, как реальных, так и компьютерных. Так что любителям адреналина или фильмов, где он льется рекой - этот фильм точно придется по вкусу.

4
05.04.2016, 22:10

История рассказывает о парне, который пытается спасти свою семью. Он работает на опасных заданиях, а также должен помочь своей жене и её младшей сестре. Все из-за того, что его жена и сестра были заражены вирусом, который превращает людей в зомби, но только парень смог остановить заражение. Я очень люблю фильмы-боевики, потому что в них всегда есть экшн и красивые спецэффекты.

2
10.05.2014, 02:34

Сэнди Фостер - обычный американский подросток. Он любит свою маму и не хочет быть военным, защищать родину. Тем более, что он не является потомком тех, кто воевал во Вьетнаме. Но судьба распорядилась иначе - мальчик был вынужден сражаться с врагом. Ему поручили миссию - уничтожить одного из главарей мафии. Именно он является главной целью Сэнди. Мальчик должен ликвидировать его за 12 дней, иначе его посадят в ту же самую комнату, откуда тот сбежал.

2
04.11.2014, 08:12

Send No Flowers (Сэнд н Фловерс) - это фильм о молодом учителе, которого заставляют учить детишек. Его друзья и коллеги считают, что он просто не способен преподавать. В итоге, когда за ним начинает охотиться некий человек, который хочет лишить его жизни, он решает бросить вызов, чтобы остаться в живых и не стать таким человеком, как все, кто его окружает. Фильм о борьбе со стереотипами, о том, что нельзя быть одновременно хорошим учителем и плохим человеком.

0
27.11.2014, 22:25

В целом фильм скучный, особенно первая половина. Если честно, то я ожидала большего: зрелищности, экшена, драйва, ну и конечно, хорошей актерской игры! Вот всего этого в фильме нет, кроме разве что музыки из фильма. Я люблю свою бабушку, но она сильно заболела. И в день её рождения я сказала ей, что хочу подарить ей новый телефон, так как старый сломался.

0
27.09.2020, 14:38

Я обожаю фильмы про войну и различные ужасы. Смотрела такие фильмы очень много раз и каждый раз смотрела с удовольствием. А вот фильм про то, как девушка в лесу заблудилась и осталась совсем одна без еды и воды, я посмотрела первый раз. Мне фильм понравился, он очень захватывал и я смотрела его несколько раз. Да, местами было трудно, но все же фильм очень интересный и интересный. Конечно не обошлось без драмы, а она в таких фильмах самая главная.

0
Добавь свой комментарий!