Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
98 голос
Кинопоиск
4.224/10
2675 голос

Полярный рейс

Страна: Украина
Премьера фильма: 12 декабря 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных — только на миг, сколько бы он ни длился. Может случиться, что симпатичный человек гораздо лучше родной мамы, а родная жена гораздо лучше родного мужа. Вот только мало кому из них удается прожить всю жизнь в состоянии счастья. В тот вечер вы были с Лизой порознь, и все же ваши глаза встречались. Я сидел в одиночестве и невольно вспоминал вас обоих. Феодосия. Испания.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Чекалов

В главных ролях
Анна СеменовичТатьяна ОрловаДмитрий НагиевЮлия СнигирьЕгор Бероев
Трейлер к фильму Полярный рейс
19.03.2016, 17:07

На самом деле очень понравился фильм, не смотря на то, что он о катастрофе. Но катастрофа- это неотъемлемая часть любого хорошего фильма.

6
29.10.2018, 08:51

Мне очень понравился этот фильм! Я много раз пересматривала его, мне очень нравится как актеры играли! Актерский состав в этом фильме был хорошим. Было действительно интересно смотреть этот фильм. Он смешной, особенно когда герои не хотят выходить в море.

6
08.12.2017, 03:32

Полярный рейс - отечественный фильм комедия, который вышел в прокат в 2013 году. Фильм Полярный рейс- это история о том, как два летчика на зимовке попадают в неприятности, то один из них сбегает, то другой не хочет возвращаться к семье. Мне фильм понравился, но не все шутки в нем мне были понятны, например, где то они были уместны, а где то не совсем.

5
09.07.2016, 12:59

Начну с того, что это замечательный фильм. Смеяться можно от начала и до конца. Я не помню чтобы я смеялась над сюжетом или главной идеей. Мне очень понравился юмор, особенно когда герой в конце говорил фразу да пошло оно все в баню, так он выразился с таким акцентом, что я прям смеялась и не могла остановиться. Сюжет такой, что иногда хочется плакать, а иногда смеяться.

4
30.06.2020, 01:56

Если вы не курите, не пьете, если у вас нет девушки, которая постоянно пилит и требует внимания, если вам не надо никуда спешить и все равно утром на работу, тогда это фильм для вас Я уже давно заметила, что люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Это я поняла, после того, как решила прочесть произведение Мастер и Маргарита. И только после прочтения, я осознала, насколько я была права.

3
17.01.2019, 21:55

Это кино комедия, но как это часто бывает, в фильме есть и драматические моменты. Кино о настоящих ценностях: любви, семье, детях, дружбе. В фильме показано как может быть в семье, если не всё ладно, все устали и нет взаимопонимания между мужем и женой, нет доверия к друг другу. С одной стороны фильм снят довольно интересно, актёры играют прекрасно, сюжет закручен, интрига. Фильм динамичный, весёлый, местами наивный.

3
17.05.2014, 02:16

На мой взгляд фильм Полярный рейс комедия, в которой есть всё - и приключения, и юмор, и драма, и даже немного драмы. Не обошлось и без любовной истории. Мне очень понравилось. Я смеялась до слёз. Сюжетная линия фильма Полярный рейс: В начале фильма мы видим семью из 4-х человек - отца со своими дочерьми и сыном, которые в свою очередь ведут обычный, размеренный образ жизни. После того как у них пропадает телефон, мужчина решает отправиться на его поиски.

2
13.12.2016, 21:32

Я в шоке от того, как наши в фильме снимали в Малайзии в реальных местах съемки! Мы же в Антарктиде снимали. За 5 часов съемок в Антарктиде не было сделано ни одной фотографии.

2
31.05.2022, 18:12

Хороший фильм, смешной, интересный. Я бы не сказала что это прям комедия, скорее это просто легкая летняя комедия с незамысловатым сюжетом. Мне понравилось, очень легко было смотреть и смеялась над многими сценариями, особенно когда смотрели вместе с мужем. Но это конечно не шедевр, но для семейного просмотра вполне сгодится. С юмором здесь все в порядке, так что думаю фильм понравится всем: и тем кто любит посмеяться, и кто любит посмотреть что-нибудь легкое и незамысловатое.

1
04.05.2015, 04:51

Фильм мне понравился, есть и смешные моменты и просто очень добрые и жизненные. Я посмотрела его в кинотеатре. Сюжет такой: летчик Алексей, который много лет не летает из-за травмы, соглашается выполнить роль второго пилота на небольшом грузовом самолете. И тут неожиданно выясняется, что его пассажир — не человек, а Снежная Королева.

0
Добавь свой комментарий!