Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Awkward Sexual Adventure Понравился фильм?
6
6
IMDB
6.1/10
9562 голос
Кинопоиск
6.085/10
9457 голос

Секс и ничего лишнего

Страна: Канада
Премьера фильма: 14 марта 2013 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии - раскованной экзотической танцовщицы, которая поможет ему… возродить давно прекратившие свое существование отношения с супругой Дженни. Кто бы мог подумать, что через столько лет он вновь окажется в замкнутом круге, где каждый сам за себя и нет никого, кто бы мог им помочь… Александр Бушков Юлия, его бывшая любовь Предисловие ПОРТРЕТ У меня не было денег, чтобы поступать в московский вуз. Я поступил и учился, в основном, для того, чтобы иметь деньги на жизнь. Таким образом, окончив с отличием университет, я обнаружил, что у меня нет специальности. Осознав, что единственный способ получить работу — это заработать, я отправился на биржу труда. Там я встретил женщину, которая сейчас является моей женой. Она работала канцелярской служащей в офисе «Эйч-энд-Пи». И чтобы я не мог заниматься тем, чем раньше, она очень серьезно отнеслась к моему выбору. Мы поговорили. Она стала мне представлять своих знакомых, работающих в других компаниях. Сначала я встречался с американскими клерками, потом ее список пополнился мужчинами из различных секторов — все они были довольно хорошими специалистами. Великолепные выпускники школы бизнеса школы, которые понимают, чего хотят. Из так называемого аристократического класса — люди, которые сами построили себе карьеру. И готовые платить за это, вопреки распространенному мнению. Я не знал, в какой области мне начать искать работу. Я смотрел объявления в газетах, журналы, различные социальные сети — искал что-то, чем мне захотелось бы заниматься. В первую очередь мне бросилось в глаза объявление «Клерки в офис» — в моем городе такого офиса не было. Я решил, что скорее всего, это мошенники. Но, благодаря помощи моей жены, выяснилось, что я все-таки нашел то, что надо. У нас была скромная фирма, занимающаяся арендой банков для проведения бизнес-конференций. Должность секретаря подразумевала тот же объем работы, что и при работе секретарем в крупной компании. То есть, если задуматься, то подобная перспектива была более чем реальна. Она предложила мне попробовать, но при условии, что в офис будут ходить звонки. А мне необходимо было подыскать себе замену. Я согласился, устроился помощником клерка, отдал этой женщине свое резюме, а еще получил доступ к системам, чтобы видеть записи телефонных переговоров.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Awkward Sexual AdventureРежиссер: Шон Гэррити

В главных ролях
Мелисса Мари ЕлиасВик СахайСара МэнниненЭмили ХэмпширДжонас Черник
12.04.2019, 01:54

Фильм понравился, посмотрела с удовольствием. Сюжет: главный герой знакомится с девушкой, которая была замужем за другим человеком, но решила разорвать с ним отношения. Однако, он пытается вернуть ее. Фильм не очень длинный, но очень интересный. Есть и романтика, и юмор и драма.

7
09.12.2016, 03:50

Я так и не понял что там было в этом фильме! Я так и знала! — ответила жена, прочитав мой отзыв. Я посмотрел на нее внимательно и промолчал. Никогда не знал что кошки умеют улыбаться. У меня в детстве был кот. Мы кормили его и убирали за ним. Но в последнее время он начал очень сильно нас раздражать. И наконец пришел момент, когда мы решили пойти и избавиться от него.

6
19.03.2021, 01:56

Название фильма - многообещающее, я бы даже сказала - интригующее. Фильм снят по одноименному роману известного американского автора - Патрисии Хайсмит. В центре сюжета - успешная, красивая, молодая и богатая дама - Сара Уайлд, которая живет в роскошном особняке со своим мужем и двумя сыновьями. Все у нее хорошо, она счастлива, но есть у нее и тайна, которую она скрывает ото всех.

6
22.04.2015, 09:58

Это действительно самый лучший фильм, который я когда-либо смотрел! Он такой легкий, непринужденный, смешной, трогательный. Озвучка просто супер! Рекомендую всем. После этого фильма я и сам полюбил эту тему! Фильм основан на реальных событиях. Мы сами, как дети, боимся жить. Все время чего-то боимся. А надо просто бояться того, что уже прожили. Это помогает жить дальше. Только тогда есть шанс стать счастливым.

6
28.11.2021, 05:26

Если хотите посмотреть просто комедию то вам не сюда. Сюжет в фильме разворачивается вокруг одной девушки, она не довольна своей жизнью и решает измениться. И что из этого получилось? Фильм снят на уровне и держит зрителя в напряжении, но все равно я не поняла, что за фильм. Так же очень сильно раздражает в некоторых моментах манера речи актеров. Конечно фильм интересный для тех кто любит комедии и не боится смотреть его и думать может ли он стать реальностью, как и жизнь всех героев.

6
16.05.2018, 06:45

Для тех кто не понял что это за фильм - это американская комедия с Брэдом Питтом в главной роли. Сюжет фильма вертится вокруг двух парней, которые недавно расстались с девушками и им необходимо срочно их заменить. Фильм смотрится легко, местами смешно, но мне больше понравилось смотреть его в оригинале, так как при переводе я слышала больше пошлятину.

6
30.05.2021, 03:00

Не понравилось. Ну так, середнячок. И ведь все равно больше половины людей его посмотрели, а это о чем-то говорит. Вот только о чем – непонятно. Для сравнения: новый фильм Аффлека под названием Прощай, детка, прощай я пока что ни разу не смотрел. Да и вряд ли буду – он совершенно не про мою вселенную.

5
27.06.2022, 13:18

В конце фильма, когда герои целуются, в зале кто-то произнес Остановись Когда я была маленькой, то думала, что мыши могут прыгать по шестам. Оказалось — по проводам Однажды в детстве я наблюдала за тем, как мой отчим готовил обед. Он накрыл на стол и ушел из дома. Я стала свидетелем того, как он мыл посуду. До сих пор не понимаю, почему я не ушла к себе в комнату.

2
06.03.2023, 13:14

На мой взгляд, это фильм один из лучших в своём жанре. На протяжении всего фильма не покидает чувство юмора, что очень важно для данной киножанры. В фильме есть и комедия, и драма с нотками чёрного юмора. Но всё же больше всего в этой картине присутствует любовная история, а так же присутствует драма. Главные роли исполняют молодые, но уже ставшие знаменитыми голливудские актёры, такие как: Джулия Робертс и Брэдли Купер. Их дуэт великолепен, они идеально дополняют друг друга.

2
09.07.2014, 09:22

Это фильм о том, как я переспал с девушкой. Он такой нудный, что я уснул во время показа. Я подумал, это потому что фильм не эротический. Но однажды я все-таки получил эротическое письмо по почте. После того, как я решил проверить его, я обнаружил, что оно от девушки.

2
Добавь свой комментарий!