Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.077/10
575 голос

Обменяйтесь кольцами (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В жизни Арины чёрная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с матери угрозами требует крупную сумму бывший работодатель. Конечно, денег ни у кого нет и сама Арина вынуждена постоянно работать. Но это не значит, что жизнь её стала сплошным тяжким бременем. Она независима, успешна и любима. Всё, что ей требуется от настоящего мужчины, это чтобы он был рядом и помог устроиться в жизни. Но в один прекрасный день, когда Арина уже надеялась, что прекрасный принц наконец-то изловчится и заполучит её в безраздельное пользование, произошли перемены. На дороге появилась машина, в которой сидел очень похожий на неё человек. Они оживлённо о чём-то болтали, смеялись, и Арина точно знала, что этому незнакомцу всего семнадцать лет. Но на пороге дома она поняла, что этот мужчина намного старше её и намерен в считанные мгновения завладеть её сердцем, чтобы переписать его на своё. Книга была неплохой. Героиня, вопреки всем ожиданиям, довольно симпатичная молодая девушка и без каких-либо признаков седины и гормональных нарушений. И книги у неё удачные, собственно как и у автора. Но и они читались с трудом. Потенциальные читатели ждали, когда же откроется главная тайна, так больно ранившая главную героиню. На этот раз писательницей была она сама, и раскрытие её секрета угнетало, так же как и должно быть у женщины, любящей доставлять удовольствие своей читающей публике. Манера письма, которую так хвалили критики, вызывала у читателя лишь недоумение. Это было похоже на первый блин, который вышел комом. Да и слог, мягко говоря, не блещет. Как будто Светлана Жильцова, такой популярной писательницей не являющаяся, пишет «под себя», соответственно получаются у неё весьма сомнительные литературные мистификации. Познавателю, желающему узнать, что же кроется под именем «Света Жильцовы», придётся отложить чтение и изучить грамоту этого автора на предмет орфографических, пунктуационных, стилистических и других недочётов. Лично я, и вы, уверен, не сделали бы этого. Познакомиться с творчеством Светланы Жильцовой можно на её официальном сайте.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юлия Краснова

В главных ролях
Борис ЩербаковЕлена ЯковлеваАнастасия СтежкоОльга ВолковаМарина Могилевская
10.11.2014, 23:10

Этот фильм смотреть очень интересно и захватывающе, особенно для любителей жанра мелодрама. Фильм про то, как в один не самый прекрасный день родители девушки, которая была очень близка с родителями парня, поссорились. Их дочери нужно было на свадьбу, а родители парня никак не могли прийти к согласию, так как хотели, чтобы дочь была с их сыном, а мама парня хотела видеть их дочь с ее женихом.

6
29.10.2012, 21:32

Фильм меня в целом не впечатлил. Это не фильм для развлечения, это фильм для осмысления. Я понимаю, что фильм снят по мотивам романа, но не до такой же степени. Так как роман мне очень понравился, я думала, что в фильме, возможно, будет та же история, но без перегибов, но нет, такого я не увидела. Актеры играют хорошо, но сценарий хромает на все четыре ноги, но об этом позже. В этом фильме нет любви, здесь есть лишь ненависть и злость, как и в жизни.

5
14.01.2019, 17:06

Фильм снят по мотивам романа Сары Джио Ежевичная зима. Я не пожалела, что посмотрела эту картину. Фильм действительно хороший, мне понравился. Актерский состав подобран просто прекрасный. Все актеры хорошо играют и выкладываются на все 100%. Наоми Уоттс отлично сыграла свою роль. В фильме много красивых кадров. Завораживает эта красота природы, которая изображена в фильме. Красивые пейзажи дополняют всю красоту фильма. Снято красиво и ярко.

4
14.02.2013, 08:49

Фильм о жизни двух сестер в послевоенном Ленинграде, когда в городе было мало еды и даже хлеб приходилось экономить. Девушки были близки с родителями, так как все их детство прошло с ними. Но им пришлось расстаться, так как одной не удалось выехать в Германию, а другая не попала в город, который разбомбили. Сестры очень сильно дружат, и даже во время войны общаются. Во время оккупации они вместе живут у родственников.

4
31.01.2014, 04:05

Фильм действительно хороший,но если вы хотите просто отвлечься, то можно и не смотреть. Если же вы любите фильмы с моралью,то фильм обязателен к просмотру. О сюжете. Как мне кажется, его не стоит смотреть детям. Фильм рассказывает о жизни молодых людей, которые только в начале пути, о их переживаниях, об их ошибках, о первых свиданиях, знакомствах и расставании.

3
03.12.2021, 20:26

Досматривала фильм уже в темноте, и даже при выключенном свете было видно, как у мужа глаза загорелись! - У меня наоборот! - Да ты просто завидуешь! - Нет, я просто боюсь реакции детей! Что еще можно сделать в таком случае? Не знаю, не нашла, но вот пример из жизни :) Когда мне было лет 10, мы с мамой пошли в театр. Я была жутко влюблена в одного актера и постоянно на него смотрела.

2
22.11.2020, 18:03

Да, это очень трогательный и печальный фильм. Но на самом деле он о том, как нужно любить себя и не жалеть времени и сил на поиск себя в этой жизни. Уилл Фостер показывает нам, что в жизни любого человека есть всего лишь одно важное дело: найти свою дорогу и следовать ей. И неважно где, и неважно каким путем вы будете идти. Главное, не сбиться с пути, не свернуть с предначертанного пути.

2
02.02.2018, 15:04

Посмотрела впервые этот фильм, так как он снят по мотивам рассказа. Не знаю, почему не читала оригинал, но фильм интересный и динамичный. Особенно хочу отметить главную женскую роль. Юлия так хорошо играет, что веришь в её чувства. В фильме много смешных моментов. Все вместе смотрится на одном дыхании. Но самое главное, в конце фильма было грустно, когда главная пара расстается. И не понятно, как им дальше жить.

1
17.09.2019, 23:01

Очень необычный, необычный фильм, который заставит Вас задуматься над очень многими вещами из повседневной жизни. Это фильм о вечном и о том, как мы себя ведем в различных жизненных ситуациях. Каждый человек по своему понимает и видит те или иные жизненные ситуации. В этом фильме показан пример того, как нужно себя вести в тех или иных ситуациях, чтобы избежать проблем и разочарований. Если Вам понравилась данная картина, то рекомендую смотреть всем.

1
29.11.2018, 19:46

Все люди очень разные, у каждого своя судьба и свой мир в голове и душе. Эта история о двух людях, которые не могут ужиться друг с другом. Но так было не всегда, когда-то они жили вместе и даже были влюблены. Каждый из них мечтает о семье и детях. И вот однажды им выпадает шанс на то, чтобы быть вместе, но у одного из них есть уже дочка, а второй ещё не женат. Они должны решить, кто из них будет жить с их общей дочкой.

0
Добавь свой комментарий!