Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Abseitsfalle

Страна: Германия
Премьера фильма: 24 октября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что социальный работник, помогая семье молодой женщины, в которую приезжает сын её бывшего мужа, знакомится с парой, страдающей от "болезни любви". Фильм "Abseits-Falle" (Влюбленные) станет для вас по-настоящему открытием, ведь здесь затрагиваются достаточно редко обсуждаемые темы: этот фильм может давать о себе знать даже тогда, когда вам нравится это кино. Это история Эрика (Курт Веннер), мужа и отца, чья любовь к детям резко отличается от любви других мужчин. Этот фильм заставит вас глубоко погрузиться в атмосферу нежности и заботы, которой окружены семьи, которые потеряли детей в младенчестве или в возрасте до 10 лет. Это история, которая позволит вам прочувствовать всю сложность восприятия жизни родителями, которые вынуждены жить с осознанием того, как сильно они любят своих детей. В жизни каждого из нас бывают моменты, когда мы сомневаемся в любви, в себе, в других, когда нам кажется, что все это скоро кончится или уже давно закончилось, когда исчезают чувства, наступает равнодушие. Эти произведения классической немецкой литературы предназначены для того, чтобы вы не оставались равнодушными, они побуждают нас размышлять над нашими чувствами и чувствами других людей. Фильм "Die Schweizerische" - это история двух женщин, которые пытаются найти свое место в жизни. Их истории можно было бы назвать счастливыми, но в реальной жизни они столкнулись с многочисленными проблемами, которые потрясли их. Чтобы найти свое истинное место в этом мире, им придётся преодолеть все, о чем мы рассказывали выше.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стефан Херинг

В главных ролях
Бернадетт ХирвагенСебастьян ШтробельКристоф БахАнна АнтоновичCharlotte Bohning
08.03.2021, 10:11

Я очень рада, что посмотрела этот фильм. Он стоит того, чтобы его посмотрели все. Фильм рассказывает нам о истории одного человека, мужчины, который приехал на родину своей супруги, в город его детства, после их развода. И вот он приезжает туда, и узнает от его соседа, что его жена уехала с каким-то молодым человеком. Это была большая трагедия, для этого человека. В фильме есть моменты, которые мне очень понравились, как например когда они приехали на родину и там его встретил его отец.

6
11.10.2012, 05:31

Фильм о том, как дети из неблагополучных семей живут в интернате для сирот, где все подчинены жестокой и властной воспитательнице, которая делает вид, что заботится о них. Фильм начинается с того, что дети бегут по улице, их избивают парни. Потом показывается жизнь в этом интернате, жестокие издевательства, унижения, дети постоянно в страхе. И в финале они тоже убегают и спасаются. Я так и не посмотрела этот фильм.

4
06.02.2013, 07:09

Начала смотреть только из-за названия и, честно сказать, ожидала увидеть нечто невразумительное и скучное. Поставила на паузу, вышла из кинотеатра, потом снова в зал и дальше фильм показался очень интересной работой. Про фильм: Очень много диалогов, много героев, и каждый герой важен. Нет никакой воды. В конце фильма, конечно, были слезы.

4
17.04.2013, 06:07

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел в последнее время. Он заставляет задуматься о вещах, о которых мы не очень часто думаем и о вещах, над которыми стоит задуматься нам. Советую посмотреть! В моем любимом магазине продаются самые разные животные, от собак и кошек до кроликов. Например, там даже есть кролик-девочка по имени Сьюзи. За ней присматривает ее мама, которая очень любит свою дочку.

3
24.02.2012, 14:40

Не понравилось. Ужасный фильм. Лучше не читайте дальше. Это не тот фильм который стоит смотреть. После прочтения сожжённых писем - вот это была бы классика. Но его уже давно не показывают по телевизору. А ведь был один из лучших фильмов, снятых на английском языке. Когда мой приятель начал читать сожжённые письма, он сделал так, чтобы их не читали больше никто. Потому что это было невыносимо.

3
25.02.2012, 22:42

На самом деле фильм потрясающий, смотрится на одном дыхании, и что самое главное – заставляет задуматься о многом! Не смотря на довольно мрачный сюжет он не оставляет чувство безысходности, скорее наоборот, заставляет задуматься, переосмыслить свои поступки. Советую всем посмотреть этот фильм хотя бы один раз. Он того стоит. Не зря его включили в список ста лучших фильмов за последние 100 лет по версии Американского института кинематографии.

3
10.09.2014, 22:27

После просмотра я была в ужасе. Столько жестокости и насилия. Мне хочется кричать, а не плакать. Фильм заставляет содрогнуться. Так вот, я плакала Когда я был маленький, я очень любил сидеть на заборе и смотреть, как живет мир. Иногда я мог наблюдать за людьми, но чаще за животными.

2
25.02.2012, 23:09

Absitsfallen рассказывает о реальной, но все же невероятно красивой истории любви. Главные герои фильма - молодая женщина и ее молодой человек. Он - профессиональный музыкант, она - обычная домохозяйка. Они встречаются в Берлине и планируют прожить вместе всю жизнь. И их счастье продолжается до тех пор, пока они не попадают в аварию и он не остается прикованным к инвалидному креслу. Но даже это не мешает им любить друг друга.

2
04.10.2012, 08:35

Я люблю фильмы-драмы. Они показывают, что в жизни бывают ситуации, когда вам хочется убежать от реальности. Но только такие фильмы заставляют задуматься, насколько суровы реалии жизни. Особенно в такие моменты, когда мы видим, как наши дети растут без нас. Их так много, что уже не замечаешь. Они приходят каждый день. Иногда ты не успеваешь оглянуться, а ребенок уже здесь. И уже ты не видишь ребенка, а все его эмоции.

1
05.12.2018, 21:25

Сюжет повествует о трех людях - мальчике по имени Кристиан, девочке по имени Луиза и молодом человеке по имени Франк. Они все - братья и сестры, которые находятся в приюте. Несмотря на все происходящие события в фильме, атмосфера фильма очень легкая и веселая. Фильм показывает зрителю, что всегда нужно держать свою позицию и не сдаваться. Все сцены в фильме настолько правдивы, что кажется, что все это произошло с тобой. В фильме я увидела все происходящее с братьями и сестрами на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!