Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Dirty Movie

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 2013
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, как группа людей едет на работу, но они не едут по той дороге, по которой хотели ехать. Ничего удивительного в этом нет, так как их водитель оказывается психически больным. При этом картина является новой в этом жанре и давит на психику совсем не так, как это было у Клинта Иствуда. Действие картины рекомендуется к просмотру детям и подросткам от 13 лет. Сам я весьма впечатлён боевиком Dirty Game, вот только не знаю, стоит ли смотреть эту картину. Пошёл в кино.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Доджсон

В главных ролях
Беатрис РозенВинсент МартинезГийом ДабинпонСильвия СувадоваЧарльз Фэзи
Трейлер к фильму Dirty Movie
13.01.2018, 21:11

Я конечно не большой поклонник жанра черный юмор, но иногда просто хочется посмотреть что-нибудь что поможет снять напряжение. Вот и решила посмотреть этот фильм. Хотя он снят в стиле черного юмора и в нем достаточно не приятного юмора, но тем не менее сюжет мне понравился. Итак, в фильме рассказывается история молодого человека по имени Алекс, который уже достаточно давно работает в баре официантом. У него есть девушка по имени Дженнифер. И все вроде бы неплохо.

7
25.04.2014, 15:05

Вот такой фильм я решил посмотреть. И конечно же я ожидал что будет что-то вроде фильмов типа Невидимая сторона, Отступники. В этот раз в фильме было много черного юмора. Главный герой - молодой парень с кучей комплексов. Он считает себя самым лучшим и все это из-за того, что он не такой как все. Но есть одно но - он боится людей, а они в свою очередь его стороняться.

5
16.08.2020, 02:45

Мой отзыв об этом фильме может быть неоднозначным, т.к. на многих сайтах я нашел несколько отзывов, в которых люди жалуются на то, что здесь очень много мата, поэтому смотреть не рекомендую людям с тонкой душевной организацией. А если говорить, о чем этот фильм, то я не понял его сюжета до конца, но мне этот фильм понравился. Здесь я бы не сказал, что что-то плохое и матерное, ведь для кого-то это может быть нормальным, а так же это может быть для кого то и в порядке вещей.

4
15.02.2019, 04:58

Фильм Грязное кино повествует нам о жизни в Нью-Йорке 19 века. О том, как там живут простые люди, о том как они трудятся и живут. В фильме есть и любовь. Правда не та о какой мы все думаем, но все же. Сюжет фильма очень интересен.

4
20.11.2016, 00:52

Фильм очень сильно похож на реальность, по моему мнению, такой мир и есть.

3
12.09.2018, 09:43

Для любителей пощекотать нервы, для любителей поиздеваться над героями. Очень советую, если есть возможность, посмотреть этот фильм. Если вы относитесь к фанатам этого фильма, то можете смело идти! Этот список можно продолжать бесконечно. Но, как и во всех списках, где много фильмов, я хочу сделать акцент на том, что мне больше всего понравилось. На самом деле, я могу сказать, что многие фильмы мне пришлись по душе, и я их очень люблю.

2
30.09.2020, 08:01

При просмотре данного фильма,я понял одно,что фильмы этого жанра не для моего разума,т.к.

0
12.02.2022, 09:00

Фильм начинается с того, что некий негр находит в парке труп. За время просмотра я несколько раз менял свое мнение об этом герое: то он мне противен, то жалко его становится. По ходу фильма я понял, что весь фильм – это история о поиске себя, своего места в мире, своей истины. А концовка – полная чушь. Просто сценарная работа. Смотреть не советую.

0
27.07.2022, 20:18

Сюжет не имеет значения. Главное — актерский состав. Все актеры на месте, но без слов. То есть, фильм еще и на зрителя работает, понимаете? Как будто ты не видел этот фильм раньше, а кто-то другой показал тебе его с другого ракурса — ты сам уже не можешь воспринимать все как обычно. Ты видишь совершенно новое видение сюжета, и ты чувствуешь совершенно новые эмоции.

0
01.11.2013, 01:10

Это история обычного парня, который в один день лишается всего - семьи, друзей и работы. В жизни этого человека настал такой момент, когда он просто не знает, куда ему идти, что делать и зачем жить.. Он становится бездомным, не имея при этом денег, жилья и близких. И тогда парень решает начать жизнь с чистого листа, с мыслью о том, что все можно начать сначала.

0
Добавь свой комментарий!