Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Om

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что водитель автобуса не выходит на свою остановку, очевидно, он просто убит горем по погибшему парню. Только спустя некоторое время его находят и обнаруживают, что на голове у него сохранилась часть волос, а в карманах оказываются разряженными мобильные телефоны и деньги. Впереди его ждет дорога и новые приключения, которые не заставят себя ждать.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шиам Рамсей

В главных ролях
Раджеш КханнаМандакини
Трейлер к фильму Om
09.07.2014, 00:12

В фильме присутствует один-единственный по-настоящему страшный момент, остальное время мы все будем нервно хихикать. Я думала, мой муж сердится на меня за то, что я ему изменила, и потому я решила рассказать ему, что изменяла вовсе не я, а моя подруга.

7
18.02.2014, 05:46

Эта сцена подходит к моменту, когда зомби хватают тебя, и ты сидишь в темном гараже, и тебе говорят, что выход будет освещен через несколько часов, так что тебе придется сидеть в темноте и ждать. Но все равно это не сравнится с тем, что происходит на экране. Я бы не сказал, что это плохой фильм. Это просто другой уровень страха. В нем нет сцен отрезания голов и распиливания на кусочки, как в фильмах ужасов.

6
28.10.2020, 01:33

Сразу скажу, что этот фильм очень тяжелый для просмотра и если вы хотите просто посмотреть что-то мистическое и не очень страшное, то этот фильм явно не для вас. Но если же вам нравится фантастика и фильмы ужасов, где много спецэффектов, то это точно для вас! Фильм Om на самом деле старый, но не смотря на это, он по-прежнему интересен и по-своему оригинален. А вообще история про то, как люди в современном мире становятся вампирами, очень интересна и необычна.

6
30.04.2014, 19:50

Не советую смотреть маленьким детям и людям со слабой психикой. Вы очень сильно испугаетесь.

4
21.04.2022, 21:50

Это единственный фильм, на который я бы не пошла ради ужаса, а ради красивой картинки. Отвратительная работа оператора. Я люблю своего мужа. Но мне нужно время, чтобы привыкнуть к мысли, что я больше не смогу его видеть. Я всегда разговариваю, даже когда мы просто сидим рядом. Я обожаю свою жену, мне с ней очень повезло, но я не хотел бы остаться с ней навсегда. Она замечательная, она заслуживает большего.

4
15.02.2022, 10:24

Я смотрел его в кинотеатре прямо перед показом в Каннах. Когда началась реклама, кассирша сказала: Ой, смотрите, сейчас начнется страшное. Я ответил: О, нет, это всего лишь реклама;) Он сидел и смотрел в окно, но видел не деревья, машины и голубей, а продолжение собственного жизненного сценария. У него была жена, и он хотел ребенка. А она хотела карьеру.

3
30.09.2022, 01:37

Как жалко, что я не увидела это в оригинале на языке оригинала. Так смешно: Не смешно, он не шутит, зачем вы смеетесь? так грустно: Вам грустно? Я не знал, что грустным людям может быть так смешно. Мы с мужем оба учились в университете в Америке, и он постоянно рассказывает, как американцы говорят goodbye, когда идут прощаться с кем-то.

3
29.03.2015, 12:47

В этом фильме рассказывается о том, как некая группа людей отправилась в путешествие по Америке для того, чтобы найти и наказать некое существо, которое питается людьми. Для этого они взяли с собой машину скорой помощи, которая была оснащена очень мощным двигателем и мощными тормозами.

3
21.07.2018, 04:12

Это как Пила или Изгоняющий Дьявола, но только для взрослых Я живу в режиме с утра до вечера и у меня есть две новости: плохая и хорошая. Начну с плохой: все свободное время я трачу на онлайн-игры. Хорошая: я стал сильнее. Я знаю, что я чувствую и кто я. У меня есть моя семья. У меня есть мой дом, моя работа и все необходимое для жизни.

1
05.03.2019, 22:18

Только ради Криса Эванса стоило посмотреть этот фильм. Это самый лучший актерский состав, который я видел за последние 13 лет. Крис Эванс просто лучший. И не только в этом фильме. Он прекрасен в любом фильме. Когда он играет, кажется, будто он умеет все. Его игра всегда правдоподобная, и это как-то пугает.

0
Добавь свой комментарий!