Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Barefoot Confidential 62 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что четверо парней из Лос-Анджелеса, живя в большом городе, влюбляются в одну и ту же девушку. Им кажется, что они знают друг друга всю жизнь. У каждого из них есть свои недостатки и свои достоинства. Каждый из них, несмотря на то, что имеет разные семьи, кажется, нашел свой идеал - которую он знает как "свою девушку". Но, когда они снова становятся мужчинами, один из них случайно становится свидетелем того, как другой насилует и избивает свою девушку. Он не знает, как ему быть, и нападает на того, кто изнасиловал его девушку. Но у него нет никакого желания проливать свою кровь и поэтому он решает, что он сможет отомстить за женщину, которая так жестоко над ним издевалась.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mark Kulkis

В главных ролях
Селеста СтарСоше МалоМисти СтоунДжорджия ДжонсМисси Стоун
15.12.2017, 01:32

Это очень сильное кино. Как будто ты попал в прошлое, где все живут по законам 90-х, и тебя возвращают в них, но уже совсем по другому. Ностальгия.

7
25.02.2012, 11:04

О, БОЖЕ мой, как же этот фильм поднимает настроение! Это просто бесподобный фильм! Сюжет просто СУПЕРРРРР!!! Я смеялась от души. В нем рассказывается о двух абсолютно случайных людях, случайно встретившихся в пустыне, которых свела судьба и которая в дальнейшем их очень сильно связала.

7
08.08.2019, 23:57

1. Сюжет - по своей сути фильм, как это ни парадоксально, не особо интересен. Сюжет - о том, что две женщины, а именно жена и любовница главного героя решают подставить его, чтобы ему не пришлось отвечать за свой поступок, за который он был вынужден уйти из полиции. 2. Актеры - конечно актерская игра на высоте, в особенности у главной актрисы, но мне не понравился главный герой - все время ходил с кислой миной и всем своим видом, и тоном говорил о том, какие все кругом плохие люди.

7
24.09.2020, 20:41

Фильм Barefoot это фильм из разряда - на один раз. Есть два фильма в этом жанре Barefoot и Just Like a Dog. Они очень похожи, но в разное время. В обоих фильмах в главной роли выступает молодая красивая актриса. Первый фильм вышел в 2010 году и название ему Barefoot. Второй фильм вышел только год спустя, в ноябре 2011.

6
14.04.2014, 20:16

Очень понравилось. Снято красиво, с умом, и не без юмора. В принципе для меня это один из лучших боевиков. Запомнилась сцена с участием Арнольда Шварценеггера. Ну что сказать? Арни великолепен, а эта сцена говорит о многом. И вообще, Арни здесь играет очень убедительно. Особенно в сцене знакомства с девочкой. Она от его взгляда просто тает. Еще я смотрела комедию с Уиллом Ферреллом и Джессикой Альба.

5
10.07.2021, 19:54

Для затравки скажу, что это одна из лучших работ Майкла Манна, которую смело можно назвать фильмом-откровением и шедевром в своем роде. История о том, как обычный полицейский оказывается в центре огромного заговора, который касается непосредственно его работы, а также о судьбе простых людей, оказавшихся втянутыми в происходящее. Фильм смотрится на одном дыхании и не оставляет равнодушным ни одного зрителя.

5
10.10.2018, 08:36

В этом фильме я не нашёл ничего нового и чего-то необычного. Сюжет как сюжет, ничего особенного. Как и положено мы узнаем кто из героев что совершил, кто под прикрытием а кто сам не понял как попал в этот круговорот из дел. Фильм достаточно зрелищный. Очень красочные драки, трюки. Мне понравилось. И да, я конечно понимаю что это драма. Но я так понимаю что не только драма, но ещё и боевик, триллер и драма в одном флаконе. Музыка в фильме отличная. Советую всем любителям жанра.

4
27.06.2019, 08:22

Я с удовольствием посмотрела эту криминальную комедию. Это отличный актерский состав, яркие диалоги, в общем, не пожалела, что начала смотреть этот фильм. Особенно впечатлил момент, где я увидела, как двое мужчин в масках избивают третьего. Так и хотелось крикнуть: Не трогайте его! Не зря один из актеров мне напомнил актера из фильма Криминальное чтиво. Но в общем и целом, это хорошая криминальная комедия. Сюжет не особенно закручен и не особо интересен.

4
12.11.2020, 04:28

Фильм этот стоит смотреть только ради актёрской игры, и то в паре с хорошим сюжетом. У фильма есть пара интересных моментов и одна очень важная, на мой взгляд, сцена: о том, как отец главного героя попал в автомобильную аварию, из которой чудом выжил, а его дочь даже не знала о случившемся. И вот отец в бреду, не помня себя, рассказывает дочери о том, что хотел бы вернуть время назад и изменить то, что случилось.

0
29.09.2015, 04:41

Фильм отличный, но не для всех 18+ и не все поймут, что там происходит)) Фильм о том, как женатая пара, которая прожила в браке почти 20 лет, узнает, что их ребенок не от мужа. И они пытаются понять, кто же это был? Смотреть рекомендую, если понравилось Оторва, а если не понравилось - то тоже советую! Приятного просмотра. P.S: только не надо писать о том что фильм не понравился, не читайте отзывы)) И не надо ничего комментировать, просто оставьте свой отзыв.

0
Добавь свой комментарий!