Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Barefoot Confidential 71 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 19 века. Два молодых жителя Сан-Франциско – Пит и Натан – вместе совершают прогулки вброд на порогах реки. Натан пытается снять с себя штаны перед тем, как окунуться в воду. К его одежде прилипает грязь. Пока Натан не снял с себя брюки, он ничего не видит вокруг себя. На память об этом приключении Пит отпечатывает на бумаге самые замечательные и смешные моменты этого времени. Забавный случай произошел на уроке по математике между учениками одной английской школы. Один из них заикнулся про одно из чисел, после чего учительница быстро записала его на доске, и ей стало интересно, что можно сделать с одним из чисел. Ученики быстренько придумали и решили много интересных примеров. Компания молодых людей развлекалась, развлекая своих друзей. Об этом и сняли видео с закадровым смехом. Сейчас самое время для интернета. В нем можно найти много интересных вещей, которые не покажут по ТВ или в кинотеатрах. И как-то незаметно на рынок бизнес-идей вышло еще одно направление, в котором можно заработать неплохие деньги. Оно получило название "комиксы и видео". Художники и сценаристы всегда надеялись, что когда-нибудь найдется человек, который сможет посмотреть их работы и деньги, которые они потратили, на оплату за их просмотр. И вот, кажется, что такой человек нашелся. Еще пару лет назад компьютеры были только у представителей элиты, а сегодня эти устройства есть практически у каждого и все они используют интернет. Представляем вашему вниманию подборку лучших фильмов за всю историю кинематографа. Но это не значит, что их надо смотреть в кинотеатре на большом экране. Чтобы оставить след в истории нужно смотреть их в маленьком зале, но при этом следить за действием на экране. Как говорят – "время все расставляет по своим местам". Кровавая бойня в Лас-Вегасе, о которой так долго говорили все кому не лень, наконец-то произошла. Это событие, прежде всего, стало шоком и для полиции, и для общественности. Пол страны сидит на чемоданах, боясь даже высунуться на улицу. Это случилось после того, как было обнаружено несколько тел, но что самое ужасное – они были разложены по принципу новой американской игры, где проигравший выходит из игры. Фильм "История Розмари" (2011) - это настоящая драматическая история.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Флауэрс

В главных ролях
Молли РэйМеган ФоксMelissa MatthewsДэйн КроссМарко Ривера
07.09.2014, 06:03

Фильм очень интересный и захватывающий, смотреть его одно наслаждение. Он понравится любителям триллера. А так же тем кто любит эротику и кому понравился фильм Основной инстинкт. Сюжет фильма очень интригующий и захватывающий - о молодой девушке, которая в результате аварии оказывается в коме. Спустя год она приходит в себя. От шока у неё не осталось ни каких воспоминаний, но зато она помнит, что с ней произошло.

7
11.11.2014, 12:01

В целом фильм неплох, хотя и скучноватый-нудноватый, как для взрослых, так и для детей. На фоне других фильмов на схожую тематику, этот выделяется реалистичностью показанных сцен. Однако мне кажется, он немного нудноват, слишком много болтовни, и, несмотря на то, что фильм старый, он все равно устарел и снят очень реалистично, поэтому многие моменты могут быть непонятными или даже шокирующими.

6
12.11.2020, 17:43

Фильм достаточно необычный, как по сюжету, так и по манере съемки и подбора актеров - все персонажи выглядят весьма необычно - кто-то как-будто в трансе или в коме, кто-то просто странный. Для каждого персонажа режиссер создал свой сюжет. Это не только дает возможность зрителю по-разному интерпретировать тот или иной эпизод, но и дает возможность самому принять участие в происходящем. Мне понравилось, что фильм дает выбор и возможность самому додумать концовку.

4
03.01.2021, 14:08

Я как человек с большим опытом общения с женщинами по жизни, а также просмотра различного рода фильмов, могу с точностью утверждать, что это кино, это фильм про то как любят взрослые женщины. В фильме очень много откровенных сцен и очень откровенных движений.

3
19.08.2016, 06:30

Вы должны быть абсолютно циничны и скептичны, прежде чем понять, что эта девушка просто хочет жить. Ее жизнь была настолько разбита, что она уже просто мечтала о том как все закончится. И вы не представляете, как я был рад, когда все сложилось именно так. Мне кажется, что этот фильм очень нужен в нашей жизни.

3
01.06.2019, 05:20

Не могу представить как вы это смотрели. Мы решили не смотреть с мужем.

3
31.03.2013, 06:08

Фильм снят шикарно. На самом деле не представляю как его можно было снять хуже. Актеры бесподобны, а в остальном.. это просто какая то ерунда. Как ни странно я даже не нашел там хоть какие-то недостатки. По мне так это самая лучшая работа режиссера. Так же по мне не плохо было бы добавить в этот фильм больше юмора, может тогда там и будет смысл.

2
26.07.2015, 16:07

О нем: Спойлерить не буду, вы уж поверьте на слово - фильм для истинных ценителей БДСМ. Фильм старый, но очень крутой. Если кто хочет, можете найти в инете на русском языке. На просторах интернета гуляет несколько версий этого фильма, но я нашел только оригинальную английскую.

0
14.12.2021, 18:35

В центре сюжета - американский бизнесмен Эндрю, который по возвращении на родину в конце 1960-х начинает свою карьеру в качестве секретного агента. Однако на этот раз все складывается не так уж и гладко, и все идет совсем не по плану. И все бы ничего, но он встречает девушку своей мечты, после чего ему приходится решать, что для него важнее: девушка, которая в него влюблена или страна, которую он обещал защищать.

0
20.09.2015, 08:34

Фильм для просмотра с мужем.. Офигенно! Я получила огромный заряд позитива! Рекомендую! После этого фильма я поняла, что даже когда он спит-в это время его душа общается с ангелами. При чем так, что все слышат этот голос и никто не догадывается,что он в это время разговаривает с Богом.. Если бы мы все это понимали- мы бы не чувствовали себя одинокими.

0
Добавь свой комментарий!