Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
4
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Stepmother 6, The (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что девушка обнаруживает над своей кроватью мечущееся существо, которое кричит: «Банановый папа!», «Сними это немедленно!» и обещает сделать её беременной. Банановый Папа позже утверждает, что он её муж. Фильм выглядит как мультфильм и его сюжет разворачивается в комедийном ключе.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидни Эллис

В главных ролях
Шэй ФоксЭйприл О’НилИвэн Стоун
Трейлер к фильму Stepmother 6, The (видео)
27.02.2020, 18:47

Я до сих пор под впечатлением! Фильм – настоящий шедевр! Очень трогательный, наполненный смыслом, с великолепным актёрским составом. Когда дочь пошла в школу, я часто стала задерживаться на работе, ведь дома её ждала бабушка. Как-то поздно вечером я вернулась домой и заметила, что в комнате очень тихо, и что бабушки нет. Я позвонила, но бабушка не ответила, тогда я заглянула ко всем соседям, но они тоже ничего не знали.

7
13.11.2017, 07:27

The greatest idea is bound to make people more friends. Вот это да! Все, чему учит этот фильм - это как делать друзей! Я была очень тронута этим фильмом, поэтому решила написать и про него! Спойлеры: Сюжет: Жизнь девочки Зои резко меняется, когда мама оставляет её с папой, который страдает от шизофрении. Через некоторое время к ним подселяют мальчика Фиби.

6
21.03.2013, 16:46

Ну что же, наконец, я посмотрела долгожданный мной фильм про маму и дочь (мать и ребенка). Фильм, на мой взгляд очень интересный. На его просмотр я собиралась давно, но все никак не получалось. А вот в новогодние каникулы наконец-таки смогла посмотреть его. Сюжет фильма рассказывает нам о маме, которая бросила своего ребенка, и о девочке из приюта, которую она удочерила, когда родила свою дочь.

4
02.09.2015, 20:29

Фильм в целом понравился, не смотря на то что много наигранного и утрированного. Но в этом есть своя изюминка. Если бы еще кто-то из главных героев в реальной жизни был бы таким же как в фильме, было бы просто замечательно. Потому что многие жизненные ситуации в жизни очень похожи на фильмы, такие же нелепые, и каждый ищет выход как мог. В фильме не все герои были показаны с лучшей стороны, но и в этом тоже есть свои плюсы, ведь это кино.

2
16.04.2018, 12:13

Фильм мне очень понравился, он очень интересный и захватывающий, я посмотрела его за один день. У него очень интересная сюжетная линия, по моему мнению.

2
08.06.2013, 18:42

Не думала, что когда-нибудь смогу снова сидеть в кино и ржать как ненормальная из-за шуток ниже пояса. Но, это было офигенно. Особенно мама, не горюй с Ромом Эвансом. Там все такие смешные, даже те, кого я вроде бы не знаю. Не ожидала такой реакции от этого фильма. Мне вообще кажется, что в него надо приходить с хорошей подругой и орать на весь зал. А не на работе сидеть.

2
14.03.2020, 15:52

1. Сюжет: Главная идея этого фильма - Выйти замуж за 3 дня - практически не раскрыта. И то, что главная цель девушки - это карьера - тоже можно было бы раскрыть иначе. Например, девушка - домохозяйка и хочет встретить идеального для себя человека. Или, например, эта девушка и есть та самая идеальная женщина. Но, сюжет по сути своей, довольно слабоват. 2. Главные герои: Я думаю, тут все понятно.

1
12.12.2015, 03:36

Это не мультик. Не знаю, кто там снимал и для кого. Очень странный мультфильм на одну тему: семья, которую никто не понимает. В общем, смотрите сами. Я вам его не рекомендую. Хотя, возможно, кто-то найдёт для себя в нём что-то интересное. Но не я. Почему-то вспомнилась фраза из фильма В джазе только девушки: Мы все в чём-то одиноки.

1
10.02.2019, 17:18

Как по мне, фильм получился очень хороший и интересный. В нем показана история взаимоотношений матери и дочери. Мать всю жизнь жила для дочери и до сих пор живет, а дочь все время пытается найти свое место в этой жизни. Но ни дочь, ни мать не догадываются, что место уже занято. Эта идея фильма меня очень тронула, так как многие женщины просто живут ради своих детей. А дети потом страдают от этого.

1
22.10.2021, 17:12

На удивление хороший фильм. Смотреть интересно. Да, сюжет не нов, но он не просто оригинален. Он интересен. Фильм не претендует на оригинальность. Это даже не фильм, а скорее фильм-лекция. Есть интересные мысли и ситуации. Мне понравился фильм за эти качества. И я согласен со многими, кто хххал эту картину за необычность подачи материала. В фильме есть то, что редко случается в наши дни и в кино.

1
Добавь свой комментарий!