Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Exchange Student 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в середине 1940-х годов, когда два товарища ещё только учатся в колледже. Дело в том, что после окончания колледжа и получения диплома в руках наших героев оказывается огромное состояние, которое они обменивают на несколько государственных тайн. Товарищ Келли вскоре обретает девушку, которая вдохновляет его стать бизнесменом, а тем временем его друг Джек, вероятно, просто не может жить без своей второй половинки. Джеку также удается вступить в брачный союз с девушкой, но он на самом деле изменяет ей с профессиональным игроком, а также ворует деньги у своего партнера и оплачивает долги своего друга перед банкирами. Наконец, у них с Келли возникает чувство, и они решают расстаться. Но всё не так просто. Теперь друзья хотят отомстить обидевшим их людям.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Авалон

В главных ролях
Джулия ЭннЛили ЛабёИвэн Стоун
Трейлер к фильму Exchange Student 3 (видео)
02.07.2022, 23:01

Это очень хороший фильм, я смотрел его на одном дыхании и он оставил после просмотра самые лучшие впечатления. На протяжении всего фильма вас не покидает ощущение, с которым выходишь из кинотеатра после просмотра фильма. В этом фильме все время есть мысль, которую вы будете переживать, как свою собственную. Все главные герои вызывают у меня восторг и уважение, и даже не смотря на их недостатки, их мотивы понятны.

7
15.09.2016, 08:42

“Для тех, кто ещё не видел, советую посмотреть этот фильм. Он очень забавный и смешной. Правда, для тех, кому за 30.” В нем обыгрывается несколько тем: деньги, отношения с родителями, личные достижения и прочие. Фильм о том, как парень учится в универе и там же знакомится со своей девушкой. У них завязываются отношения, они влюбляются и начинают жить вместе. И тут случается кризис отношений. Что происходит дальше, смотрите сами.

6
02.08.2013, 09:17

Фильм снят красиво, костюмы очень похожи на оригинал, актёры играют хорошо, но, к сожалению, нет ничего, что могло хотя бы на долю приблизиться к жизни реальных учеников. Мой сын всегда хотел стать дизайнером. Сегодня он рисует только для того, чтобы отвлечься от мыслей, как добыть денег. Моя дочь всегда хотела стать моделью. Ради этого она даже ходила на актёрское мастерство. Теперь она продаёт себя. Когда ты молод, тебе кажется, что ты можешь всего достичь.

5
10.12.2012, 15:00

Отличный фильм о том, как в США принимают в колледж. Фильм о том, что все мы одинаковые и то, кем мы хотим стать, зависит не от образования и не от оценок. А от того, по-настоящему ли нам нужен университет. У нас у всех есть амбиции и мечты, которые мы не реализовали. И у тебя есть свои. У меня они тоже есть, и с радостью поделюсь ими со зрителями.

5
07.09.2015, 00:47

Я не люблю фильмы про школьников и студентов. Они вызывают у меня чувство жалости к ним, т.к. у них ничего не получается в жизни (а, так скажем, у нас в России, вообще ни у кого ничего хорошего в жизни не получается). Не знаю почему, но я всегда стараюсь избегать фильмы про школу и студентов, какие бы они не были хорошими. Но у каждой категории зрителей есть свои любимые фильмы, как и у каждого человека, наверное, тоже.

5
12.04.2017, 05:11

Фильм очень хороший, даже лучше чем я ожидал, но как по мне то и он и вполовину не такой качественный как предыдущие части. Больше всего мне понравился новый фильм про школу. В каждой части есть свои плюсы и минусы, но этот фильм меня порадовал больше всего. Ну и конечно очень порадовала девушка в фильме, так как она мне действительно понравилась. Мне очень понравилось, рекомендую.

4
19.10.2014, 17:14

На мой взгляд, это типичный фильм, который можно найти в любом поисковике. Но я не знаю, чем он мог понравиться столь многим. Я не увидела ничего особенного и интересного. Так что если у вас есть время, можете посмотреть его, хотя бы ради того, чтобы насладиться одним из актеров, которые там снимались. Итак, в главной роли здесь актриса Мэг Райан, которая всегда отлично играет девушек-подростков. Фильм в целом показался мне скучным и неинтересным.

4
31.05.2016, 20:29

За весь фильм ни разу не возникло ощущения, что это очередной тупой блокбастер в угоду кассовых достижений, как большинство фильмов с студентами. Не зря по нему сделали кучу ремейков и сиквелов. Это — драма, которая заставила задуматься о том, на какие ещё вопросы ты не знаешь ответа. Даже о том, почему в США так много людей, которые учатся не по своему интересу. Конечно, фильм не идеален, местами он слишком упрощён.

2
18.01.2020, 14:01

Это один из тех фильмов, который можно пересматривать несколько раз, он не надоедает, не утомляет. Он как бы рассказывает небольшую историю о тех, кому по 21 году, кто только начинает свой путь, кто переживает первые отношения, и просто показывает красивую картинку. Тут есть все элементы, за что мы любим фильмы такого жанра: романтика, юмор, драма, любовь.

1
06.02.2016, 13:18

Это фильм, которым нужно поделиться с друзьями. У меня так и есть, уже два года, как я выложила его в сеть.

1
Добавь свой комментарий!