Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Horizon (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в Лос-Анджелесе на одной из улиц появляется странная женщина. Все, что она делает – она вырывает цветы с клумб, и продает их возле цветочного магазина, но ее никто не понимает. На пересечении улиц она встречает незнакомца, который предлагает ей встретиться в пивной. Они знакомятся, и незнакомец предлагает прогуляться к нему домой. В доме незнакомки встречают друзья, но они не понимают, что с ней. Дальше начинаются страшные события, которые приводят к тому, что девушка убегает от монстров, и их кидает в компьютерную игру. Там идет битва с монстрами, к которым подключены все вокруг. Этот фильм сделали не только в Америке, но и в других странах, в том числе и в России. Но этот факт можно объяснить популярностью фильма, ведь его сюжет самый интересный, а ставки в нем очень высокие. Эта история начинается с команды начинающих агентов под названием "Грайндхаус", которые не верили в свои силы. Но время шло, и они смогли доказать, что они лучшие, и способны раскрыть любое дело. В своей работе они применяют много интересных вещей, и часто они могут найти новый способ. Но у всех у них, есть одно общее – они не могут доверять никому. Но неожиданно все меняется, и один из бывших агентов присоединяется к этой команде. Теперь только вместе они могут показать себя настоящими профессионалами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Хайн

В главных ролях
Джессика ДрейкКайлани ЛейКимберли КэйнМисти СтоунБобби Старр
Трейлер к фильму Horizon (видео)
05.02.2014, 13:53

На мой счет, фильм получился довольно интересным. Если рассматривать его по основным пунктам его создания, то это действительно интересный и захватывающий фильм. Во время просмотра можно многое узнать о космической вселенной, о ее особенностях, о том, как в ней может существовать жизнь, о различных мирах в этой Вселенной и о многих других интересных вещах, которые могли произойти на нашей планете.

5
06.03.2018, 13:32

Horizon - фильм 2011 года, который повествует о группе подростков которые отправились на экскурсию в заброшенный бункер и там нашли дневник с информацией про то, что на этом месте раньше находилась лаборатория, а после по всему миру появились эпидемии. А после они решили выбраться из бункера и отправиться за помощью к взрослым, т.к. у них были родители, которые в курсе их дела, все же это было опасно для детей.

3
11.12.2022, 13:14

В нем есть все! Это и любовь, и дружба! И как всегда, в этом фильме есть мораль. Ведь этот фильм о том, что в любой ситуации есть выход, кроме той, когда надо уходить из жизни. Фильм о выборе! А ещё очень красивый и качественный фильм. Актеры все известные, я их люблю! Посмотрела с удовольствием.

3
28.03.2018, 21:17

В этом фильме как говорят критики не показывают голых задниц, а рассказывают о проблемах которые есть в обществе (что такое капитализм и что такое социализм). Все эти проблемы показывают в течении всего фильма. Здесь рассказывается как люди страдают от того, что они считают это нормой и что это всё не правильно.

2
28.07.2019, 15:32

Этот фильм показывает нам, что то, чего мы не заметили вчера, продолжает существовать сегодня.

1
23.01.2017, 05:17

По сюжету, действие происходит в городе будущего. Люди живут под землёй, в огромных зданиях, которые защищают их от радиации. А на поверхности, над городом нависает гора и, кажется, что вот-вот она рухнет на город. Главные герои фильма - две девушки, приехавшие в этот город на поиски своего отца. В этой романтической истории есть всё: любовь, проблемы с родителями и друзьями, дружба, предательство, измена, любовь к жизни и даже зомби-апокалипсис.

1
Добавь свой комментарий!