Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

O Gémeo Diferente

Страна: Португалия
Премьера фильма: февраль 1991 (Португалия)
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с того момента, как во время Гражданской войны лейтенант с дружиной узнает о том, что его отец был участником восстания. Герой и его товарищи решают вернуться на родину и вместе с возлюбленной они отправятся на поиски отца. После долгих препятствий и интересной истории они всё-таки победят в войне и найдут родителей.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Витор Силва

В главных ролях
Мигель ЙекуLuís LançaРуй ЛуишХосе МендезHerculano Franco
Трейлер к фильму O Gémeo Diferente
07.12.2020, 19:48

Это отличный, очень красивый фильм с великолепной игрой актеров. Для тех, кто любит красивую картинку (в духе Дикого Запада) и не хочет смотреть скучные фильмы-детективы, которые на фоне прекрасных пейзажей смотрятся как-то по-киношному, этот фильм станет лучшим вариантом. Сюжет фильма (по моему мнению) достаточно оригинальный, но в то же время легко предсказуемый, так что его можно смотреть не напрягаясь. История разворачивается очень быстро и интересно, без лишних декораций и декораций.

7
21.06.2013, 22:39

Фильм, который мог бы снять Стивен Спилберг. В одном фильме есть всё: и детектив, и комедия, и драма, и философская история, и экшн, и даже немного романтики. Но на самом деле он гораздо больше, чем просто какой-то детектив. Это настоящее кино. Написано по мотивам фильма Дело о пеликанах / El caballo.

7
26.08.2016, 15:50

Это мой любимый фильм - сказал мне муж, который посмотрел его впервые. Я не согласна с ним. Да, это драма, и в ней есть некоторые недостатки (на мой взгляд), но я люблю фильмы про мужчин, которые могут быть сильнее женщин, мужественнее, умнее, сильнее духом и телом. Это фильм именно про таких мужчин. Про то, как сильный мужчина терпит невзгоды, лишения, но достигает своей мечты и цели.

7
04.02.2022, 16:33

Это очень смешной и добрый фильм, в котором присутствует не только юмор, но и трагедия. Главный герой - это, как ни странно, священник, который сам страдает от своей болезни. Он пытается спасти свою душу, а также вылечить себя от страшной болезни. В фильме есть и любовная линия и драма, которая в свою очередь показана в черно-белых тонах. Картина рассказывает о том, что стоит только побороть свои болезни, начать ценить жизнь и любить друг друга, как все меняется в лучшую сторону.

6
28.10.2022, 01:53

Режиссер хотел привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды и нехватки питьевой воды. В фильме показан процесс работы людей на рисовых полях. Все очень красочно и подробно. Но! Я был удивлен, что на протяжении всего фильма показывают лишь одного человека в рабочей робе и только один раз показали его рабочее место. Это как-то неправильно.

5
10.02.2014, 08:00

Этот фильм - смесь детектива и триллера, с детективной интригой и непредсказуемым финалом. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в небольшом городке. Молодая пара из этого городка, Андрес и Лаура, были арестованы полицией по обвинению в совершении некоего жестокого и хладнокровного, жестокого, очень изощрённого жестокого и хладнокровного акта хладнокровного и хладнокровного садизма, акта хладнокровного насилия.

4
20.06.2021, 06:56

В то время, как большинство фильмов заканчиваются так: Они жили счастливо и никогда не расставаясь, эта история повествует о том, что любовь может быть вечной, если ты оставишь все свои предрассудки и обиды позади. Я, наверное, очень наивный человек, но, по моему мнению, любовь должна быть взаимной. Если он не обращает внимания на тебя, значит, ты не в его вкусе, — примерно так рассуждает большинство девушек. Однако, это не так.

4
24.06.2016, 04:04

Это одна из тех картин, которые показывают, насколько все наши предрассудки далеки от реальности. Главный герой — журналист, который пишет статью о серийном убийце. Когда он выходит на этого парня, тот не знает ни кто он, ни почему он это делает, ни где его искать. Так происходит и потом, но в конце концов его личность раскрывается, и он оказывается ни чем иным, как обычной собакой. И тогда всё становится ясно.

1
03.02.2022, 08:45

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо видела. После того, как я посмотрела этот фильм, я долго еще продолжала плакать. Все это, конечно, очень хорошо и красиво снято, но есть один момент, который поразил меня больше всего. У нас есть парень, которому не везет по жизни. И вот однажды, сидя у него дома, он взял в руки молоток, и разбил им зеркало. Он разбил зеркало, которое разбилось вместе с его жизнью.

1
16.02.2020, 01:13

На этот фильм я наткнулся совершенно случайно, да и то только из-за названия. Обычно даже не читаю про что он, так как это все равно не влияет на мое отношение к фильму. А тут такая возможность – посмотреть детективный фильм о маньяке, который уже вышел из стен местной полиции. Фильм настолько мне понравился, что я решил написать про него обзор. Итак, сюжет фильма: В небольшом городке под названием Бера расположен маленький ресторанчик.

0
Добавь свой комментарий!