Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Walking Dead Понравился фильм?
0
2
IMDB
4.9/10
818 голос
Кинопоиск
5.868/10
92 голос

Ходячие мертвецы

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке Миддлтаун, штат Коннектикут. На фоне массированной атаки зомби со всех концов страны жители этого небольшого городка отправляются на поиск выживших. Шоу идет уже на протяжении трех лет. Но многие говорят, что "Субботним вечером в прямом эфире" было бы интереснее. По сюжету телеканала CBS дневная передача идет днем, а ее вечерние сумерки наиболее интересны зрителям. Все началось с того, что в городок, где на глазах погибает множество людей, приезжает Джек Шоу со своей семьей. Во время аварии на рельсах он уцелел, но теперь будет продолжать жить рядом с мертвецами. Однажды с Джеком происходит несчастный случай, и теперь он должен выживать в этом мире днем и ночью. 28 сентября 2015 года на телеканале "НТВ" стартует новое реалити-шоу "На самом деле" о буднях путешественников. Именно этим реалети-шоу можно назвать шоу, в котором собрались самые отчаянные и смелые. Вы окунетесь в настоящий мир путешественников, где вам будет предложена уникальная возможность поделиться своими впечатлениями о путешествии и посмотреть на мир, глазами самих участников телепроекта. Показ реалитической передачи "Настя" начался на телеканалах России еще в апреле 2015 года. За все это время на канале транслировалось десять выпусков. Главной героиней сюжета была молодая девушка Настя, которая вот уже более 2 лет живет в Москве и ни с кем не хочет общаться. За эти 2 года Насте довелось познакомиться с большим количеством интересных людей, с которыми она постоянно общалась в просторах интернета. Жизнь у каждого человека должна быть один раз. И тот человек, который выдержал такой долгий путь, заслуживает уважения. Обычный выпускник школы, а именно Владимир Кулагин, никогда не мечтал о карьере в ЦРУ. Но однажды в его жизнь пришла большая любовь, с которой он решил связать свою жизнь. Однако ему пришлось изменить свою жизнь и продолжить обучение в одном из самых престижных учебных заведений – Академии внешней разведки. В программе "Военная тайна" каждый выпуск посвящен каким-то событиям. Каждый день в выпуске рассказывают о каких-то невероятных событиях, которые произошли или могут произойти в настоящее время. Каждую неделю в передаче показывают, каким образом можно достичь успеха в реальной жизни, какие существуют жизненные уловки и методы. Данный проект позволит телезрителям погрузиться в мир больших денег и, конечно же, легкой наживы.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Walking DeadРежиссер: Престон А. Витмор II

В главных ролях
Аллен ПэйнЭдди ГриффинДжо МортонVonte SweetРоджер Флойд
05.04.2020, 14:04

Не знаю кто придумал ходячих, но я не хотел его смотреть, но пришлось. Я думал что этот фильм будет скучный и не интересный, но все-таки я решил его посмотреть, в надежде что он не будет скучным, ну или я так думал. В общем фильм мне понравился, хотя я ожидал что там будут всякие интересные вещи и приключения, но их там и близко не было. Но в принципе фильм нормальный, а самое главное то что сюжет там есть, хоть и не на первый взгляд.

7
27.10.2019, 04:22

— Это история о людях, которые пытаются выжить в зомби-апокалипсисе, ставшем результатом научного эксперимента. О тех, кто пытается собрать воедино осколки цивилизации и спасти своих близких. Фильм про простых людей, без пафоса, красиво снятый в мрачных тонах, с прекрасными актерами. Но он не для всех. А я с удовольствием пересматривала его несколько раз. Рекомендую к просмотру. И да! Всем зомби — по тортику.

7
24.03.2013, 18:58

Не рекомендую, на 3 из 10 Это не первый фильм, который я смотрю с опаской, так как в начале 90х было много хорошего, но то как его адаптировали и осовременили мне не очень нравится.

7
24.07.2015, 20:13

Не верьте ни одному слову после второго фильма. Там зомби были живые! В детстве я очень любила фильм Чучело Когда я вижу на улице мужчину с пустым взглядом,то всегда его спрашиваю: Вы сегодня ничего не забыли? На что он отвечает: Нет, всё в порядке! К вопросу о женской логике: Я пришла домой, села на кухне за стол, и вдруг на него села муха.

4
14.03.2013, 22:44

Фильм мне понравился. Не сказать что в восторге от него, но был приятно удивлен, что это всего лишь трилогия, а не четыре, как обычно. В общем, с удовольствием посмотрел его как в первый раз, так и в третий, когда пересмотрел его в пятый. Сюжет фильма интересный и динамичный.

3
30.01.2022, 13:25

Это самый жуткий фильм из всех, что я видел в своей жизни. Что я действительно знаю о зомби? Они могут ползать. Они не могут бегать. Они слепые. И они очень медленные. А еще они не разговаривают. Мы все делаем это, если умираем. Я тоже хочу пойти куда-то, где есть зомби. Мне нравятся зомби. Я даже смотрю фильмы про зомби, и мне не хочется от них убежать.

3
07.08.2022, 11:06

Это все, что я думал об этом фильме, пока не посмотрел его сейчас. - Я не хочу, чтобы ты ходила по квартире, поджав под себя ноги. Ты должна стоять и смотреть на меня, когда я разговариваю с тобой.

2
11.11.2016, 07:09

Ходячие Мертвецы Я до недавнего времени был очень не любителем фильмов в жанре постапокалипсиса. Но всё изменилось, после того как я увидел фильм в котором главными персонажами выступили зомби. После этого фильма я стал большим поклонником подобного жанра. Итак, Ходячие Мертвые (The Walking Dead). Сюжет. Мир охватила страшная эпидемия, и люди начали вымирать. Большая часть населения Земли превратилась в зомби, но и выжившие не спешат объединиться и организовать оборону.

1
06.08.2013, 22:41

Очень жестокий, не смешной и местами очень грустный. Но с интересными мыслями. Я посмотрела его еще в прошлом году, просто не могла оторваться. Фильм очень понравился. Очень интересная тема зомби( в данном фильме, они не похожи на настоящих). А так же идея про общество, которое выживает ради выживания. В фильме есть и хорошие и плохие герои. Ну а я ставлю твердую пятерку этому ужастику.

0
26.02.2022, 06:46

Это шедевр. Жаль, раньше о нём никто не слышал. У меня был брат-близнец, только он умер в младенчестве. Родители хотели, чтобы у них была сестра, поэтому, когда родилась я, ему сделали кесарево. Через 7 часов после моего рождения у него остановилось сердце. Врачи сказали, что я родилась в рубашке, потому что его сердце продолжало биться.

0
Добавь свой комментарий!