Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vivid Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
516 голос
Кинопоиск
5.702/10
125 голос

Живые краски

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 ноября 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* История любовных взаимоотношений художника Коула и манекенщицы Билли. Пребывая в глубоком творческом кризисе Коул страдает сам и превращает в настоящий ад жизнь Билли. Однажды во время прогулки на улице они вдруг увидели идущую по улице Джессику, которая только что завершила прием у доктора и теперь направлялась в студию. Конец истории.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VividРежиссер: Evan Georgiades

В главных ролях
Стивен ШелленКари ВурерИлен Кристен
Трейлер к фильму Живые краски
12.02.2020, 13:08

Фильм просто хороший, но не выдающийся, если честно. Есть в нем конечно своя уникальность, может быть только в одном плане, в том, что это одна из первых попыток показать человека в экстремальных условиях, как в космосе, так и на земле, в горах, на море и тд. Но если брать общую картину, то тут есть некоторые спорные моменты.

7
19.03.2014, 08:14

Фильм классный! Он о жизни, о любви, о вере. Я в восторге от него и пересматривала уже не раз, особенно в компании мужа и детей. Очень интересно снят фильм, как будто смотришь фильм на пленке из старых кинокамер. И это еще не все Как все уже догадались, фильм очень красивый. Снят он в жанре фантастика, но при этом смотрится очень реалистично и увлекательно. Не зря этот фильм входит в список 100 лучших фильмов всех времен и народов по мнению многих кинокритиков.

7
21.06.2019, 22:20

Фильм, в целом, обычный. Сюжет такой: мальчик на каникулах приезжает с мамой в большой город и попадает в больницу с тяжелой травмой головы. У мальчика после травмы не видят обоих глаз, а он видит, слышит, говорит и даже думает. Все это благодаря тому, что его подключили к аппарату искусственного кровообращения и он стал жить другой жизнью. Фильм довольно скучный, так как почти все время показано, как мальчик что-то видит глазами.

7
01.08.2012, 21:02

Фильм из разряда для души. Да, конечно, в нём есть и некоторые штампы, но тем не менее - это не мешает ему оставаться интересным. Если бы его создатели не выбрали тему взаимоотношений человека и природы, то этот фильм был бы одним из лучших в жанре экшн. Мне очень понравилась сцена, когда девушка, проходящая мимо поля пшеницы, увидела её на рисунке и расплакалась. Очень сильная сцена. Не знаю, как для других, а для меня именно в этой сцене всё и происходит.

6
26.03.2015, 08:42

Это был лучший фильм в моей жизни. Это один из очень немногих русских фильмов, который действительно зацепил меня, заставил пережить эмоции и прожить жизнь вместе с героями. Очень часто, когда мне грустно или что-то давит на меня, я смотрю старые фильмы, где герои, переживая какие-то события, меняются, становятся лучше, что-то хорошее у них происходит. Фильм Живые краски - это один из таких фильмов. И, хоть и прошел почти год, после его просмотра, он не потерял для меня своей актуальности.

6
29.09.2022, 14:40

Фильм о том, как можно и нужно жить! Только как это сделать? Каждый решает сам. На фото - мальчик, который уже 10 лет живет без отца. Его мать не может смириться с его потерей. Она то и дело уходит из дома, возвращается и снова уходит. И так продолжается без малого 20 лет. На ее теле нет живого места — шрамы покрывают ее тело, лицо, руки. Ее жизнь превратилась в кошмар.

4
05.11.2017, 12:49

О чем фильм? О любви, конечно. Любви в разных формах ее проявления. Не буду пересказывать сюжет, ибо лучше один раз посмотреть, и все станет ясно без слов. В общем, рекомендую. Очень красивый и нежный фильм о любви. Он не про то, когда девушка пытается найти себе богатого жениха, чтобы выйти за него замуж, а потом жить в роскоши и неге. Это не тот фильм. Фильм о настоящей любви - чистой, искренней, жертвенной, когда любишь и жизнь готов отдать, лишь бы любимый человек был счастлив.

4
06.11.2020, 22:16

Когда я был ребёнком, мы верили, что люди могут летать. Вы знаете, что это неправда? Я один из них.

3
01.10.2012, 16:14

Фильм Живые краски - это драма, которая повествует нам о молодой девушке по имени Люси. Люси работает в детском саду и ей приходится терпеть нападки со стороны коллег и воспитателей. Но не смотря на все эти трудности она продолжает работать, потому что любит свою работу. Ее любимой профессией является рисование, и она изо дня в день рисует то, что ей нравится. Однажды в ее жизни появляется человек который меняет ее жизнь полностью. Его зовут Макс. Они любят друг друга и решают пожениться.

2
23.05.2016, 17:56

В детстве, я не была фанаткой всяких животных. Мне казалось, что они глупые и не интересные. И меня мало чем привлекали фильмы про животных, в отличие от тех же людей. Но вот я наткнулась на фильм Живые краски и решила, что непременно его должна посмотреть. Он был снят в 1997 году и тогда был еще на слуху. Сюжет довольно интересный. Жил-был мальчик, который мечтал о том, чтобы стать художником. Причем он не просто мечтал, а учился этому делу.

0
Добавь свой комментарий!