Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animal Instincts Понравился фильм?
14
5
IMDB
5/10
1557 голос
Кинопоиск
5.475/10
217 голос

Дикий инстинкт

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Красавица Джоанна страдает от отсутствия интереса к ней, как к женщине, у мужа. Так как Дэвид продолжает игнорировать ее сексуальные потребности, Джоан обращается к другим мужчинам для удовлетворения своих желаний. Когда Дэвид застает ее с любовником, онапонимает, что может заинтересовать мужа единственным способом, заставив его подглядывать за тем, как она воплощает с другими свои сексуальные фантазии. И то, что он видит, необычайно его возбуждает и разжигает все более сильную страсть к жене. Потворствуя желаниям Дэвида, Джоан становится дорогой элитной проституткой. Она приглашает клиентов в дом и позволяет Дэвиду наблюдать за свиданиями из соседней комнаты и снимать на видео. Но растущая сексуальная раскрепощенность Джоан затягивает ее глубже и глубжев чувственный клубок жестокости, страсти и самого бесстыдного удовлетворения животных инстинктов.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Animal InstinctsРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Максвелл КолфилдЯн-Майкл ВинсентШэннон УирриДелия ШеппардМитчел Гэйлорд
16.08.2017, 04:16

Дикий инстинкт - фильм по одноимённой книге Майкла Коннелли, которая вышла в 1991 году. Книга была написана намного раньше, но экранизирована она была в 1992. Главный герой - детектив. Его жена пропала. Детектив узнаёт что её похители и чтобы её освободить ему придётся проникнуть в мир мафии и начать там расследование. Фильм мне понравился, он захватывающий и напряжённый. Актёрский состав прекрасный. Сюжет динамичный и непредсказуемый.

7
05.03.2018, 09:10

В основном, фильм снят неплохо. Хорошие съемки, актеры, но не захватывает. Для любителей и ценителей жанра ужасов. Любителям же этого жанра советую к просмотру фильм Сияние (The Shining) Стэнли Кубрика. Там есть всё то, чего нет в этом фильме. Снято просто потрясающе. Этот фильм - классика жанра. На фото картина художника Чарльза С. Дана Страттона III Ребенок и его мать.

6
26.05.2013, 21:51

Это лучший фильм в жизни. После его просмотра я не мог не наговорить ему комплиментов. Он до сих пор стоит на моем первом месте в списке любимых фильмов. Это было невероятно сильное зрелище, я помню, как сидел полностью ошеломленный происходящим. Я считаю, что даже не нужно быть экспертом, чтобы понять, о чем этот фильм.

6
04.03.2018, 08:24

Все что мне хотелось бы сказать, это лишь то, что фильм нужно называть не Дикий инстинкт, а Одичавшие люди — как-то так. В конце фильма я плакал. Он мне очень понравился, просто невероятно. Как можно было такого плохого режиссера, как Дэвид Кроненберг так гениально снять.

5
14.05.2019, 01:44

— Очень понравился! Смотрели всей семьей. Это что-то захватывающее и завораживающее. Очень советую. — Вот бы у нас был такой фильм. — А с кем вы смотрели? Он же на французском. Как вы это смотрели? Что за компания? — Это было очень давно. С нами смотрели мой муж, его отец, наши друзья и их знакомые.

4
03.09.2020, 02:19

Сюжет неплохой, игра актёров – на четвёрочку, но фильм не спасает даже великолепная музыка. Главный герой – полная противоположность главного героя в этой истории. В одном из эпизодов ему даже пришлось спасать свою любимую от насильника. А если он и дальше будет действовать подобно своему герою – то не спасти его будет просто невозможно! Это был первый случай, когда главный герой оказался отрицательным персонажем. Но, всё же, фильм стоит смотреть только ради великолепного монтажа.

4
25.05.2018, 07:14

Отвратительный фильм, отвратительный сюжет, отвратительная актерская игра, отвратительный режиссер, все отвратительно. Я до сих пор уверен, что это один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Мне 28 лет, я женат на чудесной девушке-брюнетке и работаю в колл-центре. Недавно мы с женой были на премьере новой работы Стивена Содерберга Не в себе, который вышел на экраны в прошлом году.

2
27.07.2016, 23:50

В начале 90х годов вышел замечательный детективный триллер режиссера Майкла А. Алстера Дикий инстинкт. Это один из немногих фильмов, который и сегодня смотрится свежо. Главные роли в нем сыграли известные актеры - Роберт Шоу и Ричард Нортон. Я помню, как я смотрел этот фильм по телевидению, а потом мы обсуждали его вместе с друзьями. Тогда я был подростком и не понимал, что за триллер такой этот Дикий Инстинкт.

2
01.09.2019, 06:26

Фильм ужасный, актёры все играют одинаково плохо. В итоге: сюжет высосан из пальца, концовка предсказуема и скучна.

1
21.01.2023, 11:18

У фильма очень странный сюжет. Казалось бы, какая история могла произойти в маленьком американском городке? Но в фильме показана не американская жизнь, а очень жестокая и кровавая жизнь в ЮАР. Там все происходит после ядерной войны, но даже не в этом дело. Как-то странно, что весь этот беспредел творится в Америке. В картине очень много моментов, которые вызывают настоящий ужас. Если честно, я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением от фильма.

1
Добавь свой комментарий!