Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
304 голос
Кинопоиск
6.669/10
4200 голос

Две женщины

Страны: Великобритания, Латвия, Франция, Россия
Премьера фильма: 22 января 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Волевая молодая женщина состоит в браке с крупным землевладельцем. Но однажды она безответно влюбляется в наставника собственного сына. Между ними возникает искренняя сердечная привязанность. Вскоре, разочарованная невозможностью достичь взаимной любви, она уходит из дому и поселяется в пещере в горах. Это произведение относится к эпохе, когда господствовала в Норвегии карлистская партия, и неожиданно Нильс Клас решает открыть в горах «аптеку» и венчаться с любимой вопреки препятствиям со стороны законного брака. Для него любовное приключение — не революция, а бегство от мирской суеты. Он чувствует себя очень одиноким. Жизнь кажется ему мало радостной. В окружающих его каменных стенах, во внутреннем мире гор рождается любовь, рождается новый мир, путь к которому он видит в самоанализе. По мотивам сюжета писателя в 1956 году был снят польский фильм «Долина» — режиссёр Антонин Ян.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вера Глаголева

В главных ролях
Никита ВолковСильви ТестюАлександр БалуевРэйф ФайнсАнна Астраханцева
Трейлер к фильму Две женщины
02.09.2019, 22:14

Кинофильм две женщины рассказывает нам историю двух совершенно различных женщин. Одна является вдовой, у нее есть дочь которая сейчас живет с отцом, а та которой уже больше сорока лет замужем. История рассказывает как тяжело ей дается все это время, как она не может привыкнуть к тому что ее дочери всего тридцать лет и ее нет рядом. Смотреть этот фильм мне было одно удовольствие потому, что история в этом фильме показана очень правдиво.

7
30.04.2018, 00:24

Сюжет фильма довольно банален, но все-же он оставляет после просмотра массу эмоций. Две женщины, которые были когда-то возлюбленными, встречаются с целью отомстить одной из них. В фильме очень много любовных моментов, а так-же есть некоторые моменты жестокости, которые меня немного напугало.

7
21.10.2019, 18:53

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо видела! Он меня настолько тронул, что я расплакалась, пока смотрела! В то время, как весь мир был в ужасе от трагедии, которая произошла в Магнитогорске, в одном из домов, живущих в этом городе, жила счастливая семья. Там родилась замечательная девочка, и родители её любили. Семья жила в достатке и имела всё необходимое.

5
27.10.2020, 03:44

Очень хорошее русское кино, которое мне понравилось. Фильм про то как человек живет с двумя женами, с которыми у него очень хорошие отношения. В фильме показаны не только семейные отношения и отношения с детьми, но и взаимоотношения двух женщин и их роль в жизни мужчины. Сюжет фильма не банален, и с каждой минутой развития события, он приобретает новые краски. Это история о том что двое женщин хотят быть вместе, но не могут, не из-за того что они глупые, а из-за разных представлений.

5
22.01.2017, 20:02

Две женщины - французский фильм 2008 года. Режиссер фильма: Лоран Бутонна В главных ролях фильма Две женщины: Одри Тоту, Жерар Депардье, Венсан Кассель. Сюжет фильма Двух женщин: В провинциальном русском городке две женщины, каждая со своей проблемой и своим горем, оказались в больнице в одно время. У одной муж алкоголик, который ведет себя странно, у другой муж на грани. На первый взгляд - женщины совершенно разные. Но судьба связала их, и они становятся сестрами.

4
25.09.2014, 22:33

В фильме сыграли такие звезды как Натали Портман и Мерил Стрип. Я их не знаю, но мне очень понравились эти актрисы. Фильм про двух женщин, которых разделяют годы, мужчины, интересы и взгляды. Но все же у них есть возможность встретиться снова, когда они оказываются в одном доме, в качестве главных действующих лиц. Сюжет рассказывает о том, как женщины встретились случайно и решили организовать одну небольшую вечеринку после долгого расставания.

3
01.12.2017, 12:14

Очень сильный фильм, показывает как женщины способны к самопожертвованию во имя любви! Очень советую посмотреть девушкам и женщинам. Это действительно фильм-откровение. Я плакала весь фильм. Всем добра и любви! P.S. Фильм основан на реальных событиях. P.P.S Я не хотела никого обидеть. Пишу это лишь потому, что тема достаточно злободневная и доступная для понимания и родителям, и педагогам.

2
06.10.2018, 06:39

Не такой уж он и плохой, если откинуть все его стереотипы. Как минимум, фильм поднимает настроение. Она просто посмотрела фильм, после чего написала вот такое сообщение: Это удивительно. Фильм для всех. А для любителей пощекотать себе нервы вообще шедевр. Как она это делает? Мы все можем научиться у нее некоторым хитростям! Я знаю одно секретное слово. Оно на букву А. Когда я его говорю себе, то забываю обо всем.

2
14.05.2016, 22:14

Как можно было снять настолько тупой фильм? Это не фильм, это пародия на фильм. Диалоги вообще никакие, действие какое-то вялое, в общем, не рекомендую. А сам фильм даже на троечку не тянет. После просмотра осталось какое-то неприятное ощущение, как будто я съела какую-то гадость. Но это сугубо лично моё мнение. Думаю, остальные зрители оценят по достоинству этот фильм.

1
06.09.2014, 23:24

Фильм рассказывает о двух женщинах, которые встретились и полюбили друг друга, но для каждой из них это чувство оказалось не взаимно. В результате обе женщины остаются в одиночестве. Их проблемы не имеют конца, но они готовы ради этого пожертвовать всем, что у них есть. Фильм снят по мотивам одноимённой пьесы Две женщины Владимира Соллогуба (1848).

0
Добавь свой комментарий!